Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
7kos7
Тема № 1852799
27 694
16
4
Столичные власти отказали в согласовании протестных акций 21 апреля и 1 мая в связи с запретом на проведение массовых мероприятий из-за распространения коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.
Вы не понимаете это другое!
Путин на концерте в «Лужниках» по случаю седьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией.
А потом нам пытаются сказать мол ребят в чем проблема? Идите согласуйте митинг
27 694
16
4
Закон – дышло: куда захочешь, туда и воротишь
Это одна из наших скреп.. Эта пословица была опубликована Далем еще в 1853...
Какая боль!!
шурочка , опять с партнером ошибся ?
Ну почему же боль? Это же очередной камень в огород ботексного, чем больше подобных выпадов от власти тем быстрее ей придёт конец.
Мои дети ещё спляшут на могиле ботексного. Так что все нормально все идёт своим чередом,не ссы.)
Ну да. Все чередом. Путинским чередом +)) а насчет могилы, так ты пострайся, что бы твои же дети на твоей не сплясали.
Мои дети мной гордятся а твои гордятся зная что папик бывший мент, мошенник и аферист?
Я же говорю они пример со своего кумира берут. Доводов нет, общаться не умеют. Сразу сыпят хамством и оскорблениями. Считают что смогут построить лучший мир. С таким подходом, это будет тот еще мирок.
Для дураков да, я мошенник и аферист, а мои дети умные.
А как мне например узнать, гордятся тобой твои дети?+)) да я как то сомневаюсь, что 7кос7 может иметь детей, ведь ты даже не растение +)) а фиг пойми что
И не говори, Ткачук:
РЕШИЛ:
Исковые требования Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Сахалинской области к Ткачук А.В о взыскании неосновательного обогащения - удовлетворить.
Взыскать с Ткачук А.В в доход федерального бюджета неосновательное обогащение в размере 136 516 рублей 58 копеек.
Взыскать с Ткачук А.В в доход городского округа «Город Южно-Сахалинск» государственную пошлину в размере 3 930 рублей 33 копейки.
Решение может быть обжаловано в Сахалинский областной суд через Южно-Сахалинский городской суд в течение месяца со дня вынесения в окончательной форме.
Дата составления мотивированного решения - ДД.ММ.ГГГГ
Председательствующий судья Е.В. Ретенгер
https://u-sahalinsky--sah.sudrf.ru/modules.php?

Поймали за руку на налоговом вычете... Вот где действительно боль...
Нечего мешать людям ,в поле соберитесь и протестуйте.
В поле собираетесь и поддерживате ботексного, сколько вас там процентов 10-15 от всего населения?
Ты иди ваши сходняки посчитай ,если бы школоту не подтянули так и не разглядишь в микроскоп.
Сходники то тут причём, выборы показали кто за путина, полицаи, Кавказ, буджетники и полоумные пенсионеры типа тебя.
А за овального полудурки.
Если он ботексный, то его пластического гнать надо в три шеи.
Кому нам?
Вам?
С вами на одном гектаре стоять, не то что присесть, стремно!
Ну не тебе точно, вашему стаду киселев тв вещает. Так что не парься проходи мимо.
Реально, тебе есть разница кто твои деньги будет забирать Навальный или Путин? Вы блаженные если полагаете что ваш "предводитель" из идейных. Подключить к протестам малолетнюю часть населения - просто верх политического гения.
Когда ЕР выводит детишек такие как ты про это тут же забывают. Электорат путина такой же лицемерный как сам путин.
Заметь в теме не слово о Навальном с чего ты взял что я за него топлю?
Я лично против воровской власти я вообще-то за сменяимость власти.
Ребята, это вы развешиваете ярлыки. Кто вам сказал что Путин "Вау"? Просто я считаю правильным что его осудили, веди себя прилично. Некоторые из вас тоже не блещут сдержанностью. Аргументов нет, доказывают свою правоту оскорблениями. Вы думаете как лидер движения Навальный хвалил бы таких деятелей? У него самого, серьезное образование, зачем он полез на старика? Вот вопрос. А почему про Навального, эти даты пытались согласовать именно его соратники.
Меня тоже достало вранье, воровство и скудоумие (хотя со скудоумием перебор, додуматься до такого). Но, я не вижу реальной силы которая сможет сменить эту власть. Мыслители есть - силы нет. Допустим, случилось (считаю это возможным только радикальными методами). Потом что?, новый Октябрь, гражданская война, разруха - В пятый раз?
Как сказал казачек в фильме "Хлеб, золото, наган" - "Да завсегда я в чужое дело встряну"!
И правильно отказали.
Отказывать в таких акциях нужно , но причины другие нужны. Видать нет законного права отказывать по другим причинам, вот и лепят распространение коронавируса. Надо принят закон, что акции организованные западными спецслужбами, или госдеповскими шнырями запрещаются. И всё, не надо будет горбатого лепить.
Ещё законов принять? Что - то тебя и те что есть не очень то и защищают
Так на это западные маразматики и вынуждают.
Путину нужно отдать должное.
Он умеет выжидать когда общество созреет.
Типа, не я , вы сами этого захотели.
Двуличная власть даёт двуличные ответы.
Таки шо ви хотели?
Лицемерие - основная скрепа нынче, это другое, понимать надо
Известный математик Сергей Шпилькин просчитал прошедший едросовский "праймаразм" и сказал что 99% голосов за первых 22-х кандидатов на праймериз «Единой России» были «нарисованы».
https://novayagazeta.ru/articles/2021/06/10/velikolepnaia-semerka
Вроде бы и пофиг на этот междусобойчик партии Путина, однако это не просто междусобойчик,
(за народные (бюджетные) деньги ), это обкатка новой путинской выборной системы для всех россиян. Примерно в таком варианте путинская власть и собирается собрать народные… (читать далее)
22 390
10
3
Поздравляю всех с Днём России! Дату праздника официально учредили в 1994 году и назвали торжество День принятия Декларации о государственном суверенитете. День России – современное название празднику дал в 2002-м президент РФ Владимир Путин.
И сегодня, не смотря на огромное противостояние, Россия всё же держится и обязательно выстоит, несмотря ни на что. Давайте в это верить!
116 1336
10
46
6 234
5
Неожиданно разрешили принимать участие в выборах мэра Москвы гражданам с временной регистрацией.
Что это, следующий шаг в борьбе с коренным населением?
Или гарантия для нужного исхода выборов, когда можно завести гастарбайтеров в проблемный регион которые проголосуют как надо?
37 655
4
4
6 222
2
4