Уважаемые форумчане, на сколько реально зарыть сбер.книжку в Москве (Сбербанк) Вклад открыт в Южно - Сахалинске , сберкнижка - только фотокопия.
24 1058
1
Для закрытия сберкнижки вам нужен только номер счета и все. И не важно где, в Москве или на Луне
Попросили предьявить регистрацию за рубежом.
Все получил, затребовали граждансеий паспорт ( по нему был открыт счет), у меня была фотокопия.
Позвоните им.
Закрывала счёт в Благовещенске из южного.
А зачем? Ну открыта и открыта.
Она уже не нужна, живу не в России.
Ну не нужна и не нужна. Чем она мешает?
Или боитесь, что в другой стране признают шпиёном Москвы, раз счёт открыт в России?
А вообще уже написали, всё делается через СБ-онлайн, логин и пароль к которому получается в банкомате. Но как минимум, надо иметь карту сбера.
Карты у меня нет, да и не было. Деньги на счету остались.
Ну тогда никакого онлайна.
А вообще не проще обратиться в любое отделение Сбера? По-любому у них сейчас единая база.
Попытаюсь ... .
Это возможно на Поле чудес.
Попробуйте зайти в сбер.онлайн не через приложение. Вклады и счета. Выбрать нужный и нажать закрыть. Сейчас в сбере отображабтся все вклады и счета по рф. (Даже если фамилия ранее была другая). Только с брокерскими и иис проблема по закрытию, там через заявление вроде.
Спасибо!
У меня был открыт вклад в Сбере в Питере. Для ипотеки. В 2017 году после погашения ипотеки был в Питере и написал заявление на закрытие счета. В начале 2018 года при обращении в Сбер уже на Сахалине, выяснилось что счет не закрыт. Закрыл его уже с Сахалина. Обратитесь в Сбер, сейчас база одна у него, может и закроют.
Спасибо, не много обнадежили....
Не реально, по крайне мере, 5 лет назад нельзя было. У мамы вклад был открыт в Южном сбер, переехали на пмж на материк, хотели там закрыть, не получилось, сказали закрывать по месту открытия.
Смотря какой вклад, у меня был до востребования, открытый ещё в 2000м году и уже не помню в каком отделении , закрыла через онлайн банк.
Ощибся - закрыть
Закрыть? Ну можно конечно, летишь в маскву, покупаешь лопату, и вперёд, рой, закрывай, только подальше от метро, а то ненароком теракт тебе пришьют
я не смог закрыть кредитку сбера в Москве, выданную в Южном...
Я даже в Холмске не смог закрыть в другом отделении, а не в ром, что выдавало.
(Добавлено через 30 секунд)
Я про книжку. Давно, правда, было...
Ясно,по воле случая окажусь в России, хотелось закрыть сберкнижку. Значит не судьба....
Ну, почему не судьба... Может, что изменилось...
8 542
17 981
1 310
25 1699
2 547