народ подскажите сколько будет стоить покрасить дверь багажника приблизительно на Ниссан вингроад кузов у12
7 621
Покрашу за7000.89004345181
Мне красили крышу на АД. от лобового стекла до задней уплот. резинки и между релингами. Заплатил 25 тыр.
10 - 15 тыщ
это где такие мастера золотые руки за 15 косарей дверку красят?
Что значит золотые? Возьмите и покрасте сами раз такие умные, сейчас одна деталь стоит 10-15тыс это норм. Чек. Возьмём самый минимум чисто по спортански это самое конченое дно, компрессор самый стремный и убитый, 5000тыс, краскопульт самый убитый 5тыс, набор ключей 3тыс. Полировочная машинка плюс паста губки тряпки, вы хоть знаете сколько стоит одна норм губка? 2тыс. Но можно взять и уёб за 300р, тогда и палировка будет соответствуящая. Материалы 2000 при условии что делать на улице, а теперь сложи в месте и посчитай сколько за работу выходит, а у хороших мастеров инструмент и оборудование стоят миллионы, плюсом с февраля месяца в стране все подорожала на 30% к примеру 100гр краски стоит от 600р а есть и по 1200, на дверь нужно минимум 200гр. Плюс наждачки губки тряпки пасты, по необходимости шпатлёвка, молчу про многие нюансы, а как у нас ещё на Сахалине завелось, спросите у любого мастера, чутли ни каждая вторая-третья машина краситься не в тон, так подбирают краску наши колористы, но не всегда они конечно виноваты, много разных факторов, не суть, так как за это предъявить просто некому, мастер берет и переделывает все за свой счёт, так что я думаю не уместно с вашей стороны брать и критиковать стоимость данных работ, а тот кто выше написал за 7тыс зделаю, попросту доширачник и он уж точно зделает
Просто сильно денег хочется да? За такие деньги можно заднюю дверь в цвет купить
Да где то инфа проскакивала, тоже думаю, что неприлично дорого. Хотя, если просто покрасить это одно, а если убирать рыжики и красить, то это другое
Раздел Авто, Мото
Имеется Subaru Forester 2013 г. двигатель FB20. Это мой первый субарик и вот задумался о замене масла в двигателе. В одном из магазинов продавец утверждает, что нужно лить масло OW-30, но по гуглив, нашел статьи в которых пишется, что льется OW-20, а OW-30 идет в доливку. В руководстве по эксплуатации так же указывается масло OW-20.
Так кто какое масло льет?
Так же задумался о замене масла в вариаторе. Позвонив в один из сервисов, который обслуживает субарики, просят 22тыс за свои услуги, в другом… (читать далее)
19 879
612 9782
75
90
114 1359
5
15
9
66 913
1
6 574