Подворье

Домашнее хозяйство
Тема № 1852752
10 911
всем дачникам доброго дня! уважаемые дачники, может кто обрезает молодую смородину и малину, возьму у вас веточки если не нужны. очень нужны молодые веточки малины и смородины. кому не жалко, поделитесь пожалуйста.
10 911
могу отдать куст смородины. только сами выкапывайте. напишите в приват
Не жалко, но откуда сейчас молодые веточки ? Тем более малины.
Сейчас организм очень много витаминов требует.
Заморозки ягод с осени закончились?
Крапива, одуванчики (до цветения), черемша - уже это есть.
Черемша привозная пока.
И по-любому не вкусная. Пока её не берём. Наша пойдёт, вот тогда уже надо будет
Когда пойдут в рост. Я уже не помню когда они молоденькие
Молодые побеги малины будут через месяц, веточки смородины и прошлогодние очень пахучие.
Спасибо, запомню
Раздел Подворье
Как и каждый год, хочу помочь братьям садоводам и огородникам.
У меня большая конеферма по дороге на Долинск по правой стороне сразу после с Старорусское.
У меня в загонах, где гуляют лошади, много навоза. Зимнего и не очень, с соломой и чистого, в общем, на любой вкус и потребности.
Отдаю бесплатно, если сами приедете и наберёте. Могу погрузить в ваш транспорт спецтехникой… (читать далее)
42 5115
81
0 66
А вы не заметили что слив нет? Растут и паданки (которые с земли собираешь), только на варенье годные. И это не у меня одной. Раньше прям ведрами раздавала, а сейчас только варенье, если наберётся на пару банок - и то спасибо. А так 3 дерева на даче - 2 с темными сливами и 1 с желтыми и прям видно уже что и в этом году урожая явно не будет
37 1713
3
15 1392
Здравствуйте!
Подскажите, кто видел, где продают инсектицид Теппики? Обзваниваю садоводческие магазины - нет, говорят.
Замучила белокрылка, сил больше нет, чего я только от нее не применяла, неубиваемая мерзость, рекомендуют теппики, срок ожидания по инструкции для овощей всего два дня и к этому препарату у белокрылки не бывает привыкания.
5 787