Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
roma2000
Тема № 1852750
11 557
у кого сейчас танки работают?
11 557
Ник BOG_AREES
Все, заходим в игру.
ну обычно Ром, для начала головой думают, потом глупейшие вопросы задают.
(Добавлено через 54 секунды)
Сам то как думаешь, если обнова выходит будут сервера доступны?
После обращения президента включат?
Обнову запилили. До 11:30 по-московскому.
они прочитать то не могут,что обнова , так ты еще и время им указываешь. еще и московское...
Так лаунчер молчал, тупо при входе пинг не показывал и не давал войти.
Такая же фигня была. Не давал войти на сервер, сначала писал "Профилактические работы", потом "Нет соединения с сервером". На офсайте нашел объявление про обнову.
Обнова что ли?
Ага.
Спасибо
18 942
1
Собственно, опрос. Сколько у вас почтовых ящиков и как часто вы их используете? У меня - два. Один зареган ещё в 2000-м году, второй примерно в 2005. Оба не то чтобы слишком активно, но используются. Нет, есть пара ящиков, зареганных ещё в 1999 году, на забугорных сервисах, но это скорее как бонус для странички. Не читал никогда, хотя на один ресурс пароль помню. Заходил недавно, аж на слезу пробило - ностальгия...
Кстати, вот в чём вся прелесть забугорных сервисов. Ты создал страничку школярскую… (читать далее)
50 1969
2
2 382
Менял винт на домашнем компе и столкнулся с одной неприятной фишкой Telegram Desktop - он перестал при активации присылать СМС. Вообще. Долго возился, менял версии, пока случайно не вычитал в сети, что это не баг, а фича. Теперь оно присылает код только в Телеграм, на другом устройстве. Интересное новшество, а главное - очень нужное. Особенно если на смартофоне у меня он не установлен. Терпеть не могу тыкать мелкие буковки в сенсорный экранчик.
Поставил старый винт в другой комп, запустил - и точно!… (читать далее)
5 440
3 539