Loren74
Тема № 1852743
19 617
Пейнтбол.Ребёнок на день рождения просит организовать ему игру,как поняла,на Сахалине 3 клуба предоставляют такую услугу.Может кто то уже участвовал в таком мероприятии и может оставить отзыв?На сакхоме толком нет отзывов или старые.
19 617
Вместо пеинтбола, где реально можно пострадать порекомендовал бы организовать сыну днюху в виртуальной реальности. Warpoint погуглите. У нас в Южном на железнодорожной. Мелкому сыну там отмечали днюху, воевали все вместе: сын 8 лет, пяток его одноклассников, старший 14 лет и я. Два часа пролетели на ура!
Очень рекомендую.
Там отмечали уже ни раз,хочется нового.
Да вроде бы недавно ребята открылись....
Это на Железнодорожной недавно,у них на Емельянова точка есть,она уже давно.
Позвоните организаторам игр и узнайте у них правила и возраст допуска.Есть ведь телефоны, и они вам всё грамотно объяснят.
Позвонила и всё узнала,я сейчас спрашиваю отзывы,что бы выбрать между организаций.
Во всех организациях,главное, техника безопасности на игровом поле.Желатиновый шарик с краской оставляет на теле синяк размером с 5р. монету.
(Добавлено через 1 минуту)
А так разницы нет,оружие и защита везде одинаковые.
Могу ошибаться, там вроде как новые правила ввели и дети не могут участвовать. Летом мне так объясняли.
Ну у нас не такие прям уж маленькие дети,11 лет,а кому то и 12,играть будут только дети между собой.
Рано детям играть в пейнтбол, очень больно прилетает, синяки порой не синие, а чёрные остаются.
Моей 12 было - не взяли.
У нас будет группа однолеток,вашу видимо не взяли,потому что взрослые были в игре,а не дети.
В чьих руках безопаснее оружие, пусть и игровое? В руках ребенка или в руках взрослого, который играет 10 лет? Мне ребята сказали, что нужно обождать немного с такими играми. Я им доверяю, как опытным игрокам - поэтому ждем.
Ну как то же дети играют,посмотрела в Легионе на сайте,там вообще дети с 7 лет,и у маленьких оружие какое то другое.
Все всегда можно как-то устроить. Вопрос в том, стоит ли оно того.
Может, для маленьких используется другое оружие - какие-нибудь шарики поролоновые, например.
Кого-то не остановит и использование взрослого оружия.
Каждый для себя и своего ребенка решает сам.
Мне люди, которые в этом разбираются, живут этим, сказали "пока рано" - и я им верю. Я остановилась и приняла решение - что пока пейнтбол подождет. Как решите вы - уже совсем другая история.
Это всё понятно,но все дети разные,и для мальчиков думаю будет интересно,ну а синяки не смертельно,насчёт
Кого-то не остановит и использование взрослого оружия.
кто ж им его даст,там при них будет инструктор.
Мои взрослые дети года 2 назад решили позабавиться с друзьями. Результат : все в синяках, неделю раны зализывали, а одной девушке чуть глаз не выбили (на минутку шлем подняла, чтобы пот вытереть).
Ну технику безопасности видимо мимо ушей пропустила девушка.
Опасные игрушки, да... Я свою к друзьям в команду хотела запихнуть. Устроить что-то вроде боя в облегченном режиме - сказали нет, нельзя. Мы тему и закрыли. Если уж они мне говорят, что нельзя, значит, все жестко и не нужно настаивать.
3 313
Доброго дня всем. Встал перед выбором кофемашины. До этого была кофемашина Bosch - 9 лет. После нее решил сделать смену на более умную кофемашину Philips, но к сожалению, меня не обошло стороной их "хваленое", в последнее время, качество. Вышло из строя одно кольцо на штуцере, машинка поехала по гарантии, но не уложились в сроки ремонта и вернули деньги. Теперь склоняюсь к кофемашине DeLonghi. Хотелось бы услышать реальные отзывы о данных машинах! Возможно есть какие то явные проблемы из-за… (читать далее)
59 1414
1
18 1117
2 359
0 73