Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852710
103 3297
11
27
Обсуждение новости:
На площади Победы в Южно-Сахалинске продолжает работать мобильный пункт вакцинации
https://sakhalin.info/news/205695
103 3297
11
27
Лучший ответ
Подскажите, на пл.Победы еще стоит передвижной пункт. Спасибо.
И опять сахкомовский форум в своем репертуаре...
Хорошая новость, нахаляву раздают прививки, в максимально доступном месте, очереди нет и всё равно нытикам все не так и все не то.
двусмысленный перевод на русский язык
Зато честно
Вот нафига эти пункты на площадях и в торговых центрах?
В общественном туалете на вокзале еще не хватает.
Есть поликлиники, есть больницы, там и осмотрят и до и после, и по карточке болезни увидят.
Чтобы охватить максимальное количество людей. В поликлиниках и так прививки делают.
Для отчётности статистики по региону
На получение иммунитета при вакцинации от ковида требуется два месяца. Как раз через два месяца будет массовый выезд выпускников к выбранным местам учебы и потому уже через месяц все пункты вакцинации будут забиты очередями.
Отчет никому кроме вас не нужен, вам бы только уколоть кого-нибудь.
Умные уже сегодня должны быть там, дураки ждут очередного штамма и больничную койку с кислородом.
А сейчас сильно модно осуждать и всячески порицать привившихся или пока нет? Очень интересно, можно ли уже на них ругаться или подождать немножко
А почему маски не раздают бесплатно, а вакцину раздают бесплатно... подозрительно.
Вакцина не бесплатная
Разные источники финансирования.
А бенефициары одни
Отлично маска надета
Там прям рядом другой, более приятный пункт стоит, с капучинкой
Сообщение скрыто пользователями,
цензура? то, против чего борется редакция сахкома?
Ты в их пользовательское соглашение зайди и прочитай что там понаписали, смотри чтобы глаз от удивления не выпал.
Администрация оставляет за собой право:
закрывать аккаунты пользователей без предварительного уведомления и без объяснения причин;
удалять любые сообщения на свое усмотрение.
Цензура может быть разной. На форуме нельзя, например, оскорблять людей, или сквернословить. Нельзя призывать к противоправным действиям или пропагандировать наркотики, например... Думаю популяризация мракобесия вполне вписывается в эту общую канву
Оскорблять и сквернословить нельзя, но тем не менее во многих темах обсуждение в конечном итоге сводится к выяснению отношений и взаимным оскорблениям
тебя как мракобеса надо закрыть в мобильном пункте вакцинации . и колоть вакцину раз ты так настойчив.
я тебя тоже люблю, малыш
так трогательно. милота.
Людей на сорта делить снова предлагаешь, фашистик?
рыбонька моя, а ты уверена что имеешь какое-то отношение к людям? они вообще-то разумные
значит уже 10% населения города привились. процентов 50 переболели. коллективный иммунитет на подходе
а кто уколы ставит?
Изображение удалено
Что-то очереди из желающих привиться в военно-полевых условиях не видно Опять статистику за уши подтягивают...Самое главное красиво отчитаться-девиз нашего времени
Пусть сначала вылечат, а потом вакцинируют.
(Добавлено через 40 секунд)
За побочные действия они не отвечают.
Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста
Спасибо Сахкому, что центр сути и точка проблемы в статье выделены заглавными буквами, в отличие от банковских договоров, где они прячутся за микроскопическим шрифтом...
Противопоказания там только аллергия на белок, это все.
это за какое время было выявлено? и какой срок проведения испытаний по протоколу?
И аутоиммунные заболевания.
Не озвучивали.
Самим надо интересоваться.Хотя бы в Гугл.
Интересовался, но очень много грязи намешано из за политики и конкуренции. ВОЗ одобрил амеров или кто там, но там тромбы пошли с летальными исходами, про спутник о летальных сведений нет, но и ВОЗ не торопится отзывать свой вердикт... Да, читаю гугл, прикинь!
сколько рашка сдала взносов в воз. и сколько амерега? кто платит тот и танцует. просто бизнес. насчет летальных- они озвучивают летальность и пока связь не установлена в тч и по тромозу. рашка пишет про 97% безопасность и отсуствие побочки. где данные по этим 3%. это что там за побочка? летальная или как, данных не встречал. раскроешь суть . мне любопытно действительно.
Пока связь не установлена, но вакцинацию приостановили, м.ммм паникеры
никто ничего не остановил.наоборот всех заманивают в пункты вакцинации кольнуть спутника
Да что вы говорите.Наскоро сляпали непонятную жидкость и теперь опытным путем тестируют её на людях.О результатах будет известно через несколько лет.Есть специалисты,не проплаченные в этой области,у них другое мнение, именно об этой вакцине и вообще о том что сейчас происходит.Но их не кто не слушает и не кто не считается с ними.Но народ зомбируют политики и вообще люди далёкие от вирусологии.
И еще подтягивают известных артистов и телеведущих, призывающих прививаться. Сами-то они привились? Так же, как призывали голосовать за поправки в Конституцию. Им заплатили, они просто отрабатывают гонорар
А тут все сплошь вирусологи, ога
Рассвет мертвецов не за горами
Да уж, мамкиных вирусологов развелось как тараканов. Куда ни ткни - всё знают о вирусах и мировых заговорах
тентель не смотри.особенно новости 24
Да уж лет 10 как не смотрю. Но и на альтернативщиков всяких ютубовских с их экспрессивной подачей тоже переходить не рекомендую - та же дичь.
чо даж баевичок не зыришь?или парнотку?
Ну не по телевизору же
Сообщение удалено
я не люблю ютуб. люблю думать.
Хорошее дело. Особенно в тишине - рекомендую
тентель в зале,без звука. смотрю обычно галакси.
Каво?
об этом можно не знать.
Кто видел яйца в магазине и покупал их об этом знают.
Это их основная позиция. Так же как "ругали родителей в школах за участие детей в митингах"
Нашему народу трудно угодить. То почему в поликлинике очередь, то почему ко мне к дому приехали и без очереди прививка, почему бесплатно, почему, почему, почему ? Вы уж определитесь ...
Маразм крепчает.
Мне больше всего нравятся коменты, где сравнивают число привитых в стране.
С такой саботажной антирекламой конечно мало кто пойдет.
главное что ты сходил. узбагойся.
Я збогоен
зато я терь пирижывайу. как от тебя не заразиться идиотизмом.
Паркинсон? В шифт не попадаешь, что бы запятую поставить!? Ты там береги себя
Медицинские работники на месте проверят общие показатели здоровья и определят, нет ли противопоказаний к вакцинации.
Это что за медицина то у нас ? Уже по фотографии диагнозы ставят
Сообщение удалено
Какой вакциной прививают?
Спутник, на подходе гаммаВидкорона, но пока не слышно.
Это что за зверь такой?
Тьфу блин, эпиваккарона конечно
Тоже интересно. Если это Спутник, то где колят второй раз?
Мне говорили придёшь за второй в березку или во 2поликлинику...сегодня пойду🤣 но я не добровольно чипируюсь, можно сказать заставили😁
слабак и сцыкло ты получается. тебя пнули и ты покатился по наклоной. в след раз тебе дадут ружье и скажут в меня стрелять.и ты выстрелишь . потом скажешь заставили.
Сходи полечись...незная сути писать на форуме то браво 👏
суть ясно изложена. человек не хотел колоться. он не доброволец его заставили. все предельно четко и понятно. по принуждению либо угроза.
поддался на угрозы или принуждению- значит трус и слабак.
Интересное будет зрелище!
Тебе дать и ты стрельнешь, когда жить охота будет.
да ладно. вот чего не стану делать так это брать в руки оружие.
У тебя не будет выбора, либо с ружьем на передовую, либо к стенке.
у меня выбор есть всегда. к стенке первым поставят тебя как провокатора. с ружьем я буду защищать свой дом от оборванцев которые которые хотят меня загнать на передовую .
Не, ты к стенке пойдешь первым как бандеровец и дезертир.
ты так и не выяснил кто такой бандеровец. и даже не знаешь кто такой дезертир. оба мимо. дезертир это кто бежал с воинской службы. я не военообязаный уже . следовательно не канает. и к семену бендеру не имею отношения. а ты как был недоразвитым путиноидом так и осанешься им всегда.
В среде бандеровцев слово ополченец не популярно.
жизнь заставила
Сообщение удалено
В анивском районе начали принуждать сотрудников детских садов прививаться, вчера в одном из садов в котором работает супруга сказали до конца недели привиться всем.
и правильно делают, что заставляют.
Заставляют для статистики
Именно для здоровья. Причем не столько их (воспитателей) здоровья, сколько окружающих.
Правильно для статистики но не для здоровья
Наконец то.
Почему с детьми должны работать люди в группе риска ? Я бы своего не отдала в такой сад, где сотрудники уклоняются от прививки.
на улицу не выводите ребенка,а то там столько всего и столько непривытых
И не отдавай.Сиди со своим ребёнком сама дома.Почему люди должны на себе опыты ставить ради твоего ребёнка,чтоб ты его водила в сад.Зомби.
А вы привиты? Ведь родители?
А ты сама привилась? И ребёнка?
Странно вот получается копеечные маски и бахилы за деньги, а дорогущая супер вакцина Бесплатно, стерилизация будущих рабов ?
С чего вы взяли, что вакцина бесплатная?
Как раз рабы нужны плодовитые, что бы размножались сами и не надо было покупать новых.
На уроках истории парту изрисовывал?
Спасибо "не прогибающемуся" Сахкому за то что пропагандирует неэффективные лекарства. А потом собирает деньги на лечение детей, лучше 300р на баланс получить выбирайте
Одни соловьёвские "умы" на фотографиях, хорошо молодёжь не ведется на призывы уколоться этой беспантовщиной
А зачем тогда запись в поликлинике? Пришёл, укололся "на пеньке", и дальше пошёл.
Самое важное, чтобы маску не забыл надевать.
Загрузить ещё
12 2895
2
6 662
1
12 959
2
4
6 1592
2
50 4787
21