Lutenok
Тема № 1852702
26 1070
Всем Доброе Утро. Мамы и папы подскажите ,что можно подарить девочке на 5 лет?
26 1070
Я прямо спросила,что она хочет и теперь в поисках
Зависит от того, чем девочка увлекается. Для этого спросите у ее родителей что она любит.
Самые глупые подарки, на мой взгляд, это основанные на гендерных стереотипах и вкусовщине. Если нет возможности узнать у родителей - дарите сертификат. Они сами разберутся, что им надо.
книгу о половом воспитании уже называли?
Девочке в 40 обычно дарят еще одну кошку, а на 5 лет достаточно куклу...
Спросите у мамы девочки. Если моей дочери подарят например куклы, она расстроится Я всем говорю что бы дарили скритчеров, бакуганов, роботов трансформеров или что нибудь из серии хот вилс. Потому что именно этим увлечен ребенок. Ну или настольные игры или наборы для творчества.
Спросите у мамы девочки
Ролики
Что угодно😁
Самокат, велосипед. Такие игры напольные когда надо руки и ноги переставлять( 😊 забыла название) Куклы из мультиков (Снежка и Варя из сказочного патруля, Эльза и Анна, Фея Динь Динь) узнать какие любит)
Книжки (с картинками напримерСутеев)
Творческие наборы: для рисования или для вышивания (с пластиковой иглой👍 есть в Бубль Гум)
Косметику 😊
Одежду(красивое платье или футболку с юбкой, не обязательно парадно выгребное, а для д/сада)
Собрать набор заколки+резинки +ободки.
Просто сертификат в детский магазин)
Спасибо
iphone16
Наборы для творчества..модно пластелин плей до или бывают еще всякие смеси пластелиновые, чтобы пирожные делать.
Можно подарить большой чемодан для рисования, там фломастеры, карандаши, краски, мелки. Если сроки не поджимают, такое можно заказать на Али Экспресс, на Джуме. Куклы лол, единороги в банках с лизунами. Моя просила большую куклу единорога с самодельным лизуном. Оригиналы правда стоят не мало. Ещё ей подарили книги, она была очень довольна.Она и таким подаркам была очень рада.
Подскажите а где у нас продаётся такой чемодан для творчества?
Точно не скажу, на сайтах видела. Можно глянуть в Зигзаге,В Березке не Пограничной. Поспрашивать в канцелярских, может в канц бюро есть.
Всегда удивляют такие вопросы к незнакомым людям.
Мы ведь абсолютно не знаем Вашу девочку, её интересы... Одна будет пищать от куклы, другая от мягкой игрушки, а третья даже и не посмотрит на это барахло. Это первое. А второе - кто Вам эта девочка, и на какую сумму рассчитываете?
Самокат, лисапед, собачку, котенка.
Подарите ей 🐈. Могу своего отдать. 1,5 года. Ходит в лоток.
Доброе. В какой ценовой категории?
я дарила большую энциклопедию для девочек
родня - смартчасы (чтоб отслеживать передвижение можно было) и набор для творчества
В пять лет отслеживать? Ребенка в 5 лет одного куда-то отпускают?
Вы так спросили, как будто ей одиночный тур по Европе подарили
А если подальновиднее? Часы, чай, не на один год работы рассчитаны)) А предположить, что можно посмотреть, где они с папой сейчас гуляют, тоже не?
И, кстати, в таких часах есть еще много других функций помимо отслеживания
Загуглите))
И - да, о ужас, у меня дочь в 5 лет ходила за хлебушком в магазин у дома
Аа, ну с таким расчетом типа обувь навырост, велик на пару размеров больше, с рождения не детский стол, а парта ученическая и тайная отслежка, где там папа ребенка выгуливает
Мы с Вами на разных языках говорим) Не вижу оснований, с какой стати я должна что-то доказывать или переубеждать))) Всего Вам доброго, и быть добрее))
*смайл со снисходительной улыбкой*
Доказывать? Я лишь посмеялась над отслеживанием пятилетнего ребенка, особенно во время прогулки с папой
В пять лет уже пора бриллиантовое ожерелье дарить
Подарите ей любовь.
Ребёнку пять лет, а у Вас такая проблема с выбором подарка. Что будет в 15 лет
анонимная 48649
2 652
11 1170
32 1312
Добрый вечер.Беременность 26 недель,назначил врач кровь на 24 неделе,на гестационный сахарный диабет,перед сдачей дома проверила глюкометром,результат показал 4,8,сдала в консультации,результат 6,6,натощак,нагрузка в пределах нормы.От чего и как вообще может быть такой скачок,от дома до поликлиники доехала спокойно.Врач на приеме сегодня орала,что сахарный диабет 100%.,а мне кажется,что перепутали анализ.Места себе не нахожу,глаз дергается.
36 1975
11 890