MarVen
Тема № 1852698
36 929
Хотелось бы услышать отзывы владельцев по Mitsubishi RVR. Как машина? Какие значительные минусы. В планах езда работа-дом для девушки.
36 929
дом работа- велосипед общ транспорт . идеальное сочетание.
А если до общественного транспорта пару км??
Такси дешевле выходит.
В 13 году купил ASX в салоне. Катался до Александровска, это 1500 км, туда-обратно. Подвеска норм, идёт что по асфальту, что по грунтовке отлично. Три года откатал, без проблем. Расход умеренный для 4ВД 2.0. Машинка до сих пор по городу катается, проблем нет.
(Добавлено через 1 минуту)
Был косяк, скрипели втулки стабилизатора временами. Для девушки, думаю, что можно подешевле что то и новое желательно.
(Добавлено через 5 минут)
Был бы у нас каршеринг, ваще авто не нужно в городе. С Питере дети катаются, дешевле такси.
Не стоит девушкам брать старые авто. Большинство агрегатов изношено- будут регулярно требоваться ремонты. Купить конечно можно не дорого, но ремонт и обслуживание старья выходит в приличную сумму. Старье можно брать, если это авто выходного дня, если самостоятельно ремонтировать авто. Обычному пользователю, не особо разбирающемуся в устройстве не выгодно ездить на старом авто.
Ну конечно девушка ремонтировать не будет. Есть мужчины для этого дела.
Если есть кому чинить, то норм!
девушкам цену заломят неадекватную (и по большей части будут правы, т.к. машины старые и уже разваливаются)
Ремонтники свои)) с этим проще)
бери на что душа ляжет,и по деньгам.
бери мужика с собой кто в технике шарит.
Mitsubishi RVR 2.4 sports gear X2.
Был такой в пользовании лет 9 назад, впечатления только положительные. Использовался для поездок по Сахалину. Расход 10-11л/100км в смешанном режиме. Внутри больше места, чем кажется снаружи, второй ряд сидений находится на достаточном расстоянии для комфорта пассажиров. Боковая пассажирская дверь с доводчиком. Багажник средний. Ползает уверенно по снегу, горкам и камням. Единственное напрягал двигатель с системой GDI, капризный к топливу (машинка жила на севере, там с топливом не очень), по сей день ее встречаю здесь, в Южном.
Они были и с двумя боковыми дверями.
Подтверждаю
Старые они все не на ходу. Митсу делает всем мозги) Новые чуть получше пока они новые, но двигатели со всякими мивеками и gdi делают мозги по прежнему всему населению планеты.
Странно, что мивек делает мозги, а аналогичный втек и ввт-ай нет
нормальный компактный кроссовер, не ломается, не ест масла, по запчастям не требует
Ну ну...
У Вас обратный опыт был?
Нет у японцев плохих машин,все зависит от эксплуатации от туда и состояние авто.
Он не едет.
Был ASX, 2012 года, деревянная машина.
(Добавлено через 1 минуту)
И жрет как слон
Пишут малорасходная... Но не знаю велика ли разница у asx и rvr
передний привод, вариатор. Естественно кушает она не много, почти как обычная малолитражка, по сути просто кузов раздутый, а так тот же витц и прочие.
главный минус: митсубиши
Почему минус? Что с ней не так?
свой 2007 уже почти год продать не могу, вот минус)
сравните пыжик и, например сурф одних годов?
Митсубиси, только новую.
А тойоту или ниссан можно старую?
Там я все перечитала...
там больше инфы.
Какого года? Старую не бери!
2010. Почему? Какие подводные камни?
Был опыт печальный! Чем младше машина тем она надёжнее и безопасней!
10 й это уже старый считается?) я просто не знаю)
Если без пробега по РФ. Нормально, пойдёт
Раздел Авто, Мото
4 356
19 2130
3
11 560
15 512
1 536