Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1852687
126 1212
14
25
"Первое, что нужно Украине, чтобы быть прочным, стабильным и суверенным государством, это преодолеть повальную коррупцию."
Знаете кто это заявил?
Нуланд!!! Да да, та самая Нуланд, которая заявляла, что за 5ярдов мериканских дохлых президентов, они принесли демократию на укрэйн. Ну когда на майдане скакали, в том числе... против коррупции. Прошло 7 лет, а воз и ныне там.
" Ну а дальше, как обычно:
Но коррупция - это инструмент, который использует Кремль, чтобы подорвать Украину изнутри и подкупать чиновников."
https://korrespondent.net/worl...-v-ukrayne
Ну то есть дэрькратию принесли они, а в коррупции виновата Россия, но не они. 😆
126 1212
14
25
Майданили против коррупции, получили и коррупцию и жесткий национализм в стране.
Меня больше раздражают поднятие пенсионного возраста, поборы типа кап ремонта, вывоза мусора , с постановкой "на счетчик" если отказываешься платить, дороговизна товаров и некачественные продукты питания узаконенные ТУ и много другое в России. А "че там у хохлов" вот честно, пофиг.
Во всем мире вообще нет никаких ГОСТов на продукты, они придуманы в СССР.
Практически в любой стране существуют собственные конкретные представления о том, какую продукцию считать безопасной для своих граждан. Пример. В США не запрещено выращивать генно-модифицированные растения. А далее использовать их в пищу или для изготовления других различных продуктов, включая продукты питания. В то время как в России выращивание ГМО- кукурузы, сои и других растений не разрешается.
Торгуете отравой от которой у людей диабеты и ожирения развиваются?
В США и Европу съезди, здоровую еду пожри.
А еще смещнее, когда о коррупции на Украине говорит Байден+))
РЕШИЛ:
Исковые требования Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Сахалинской области к Ткачук А.В о взыскании неосновательного обогащения - удовлетворить.
Взыскать с Ткачук А.В в доход федерального бюджета неосновательное обогащение в размере 136 516 рублей 58 копеек.
Взыскать с Ткачук А.В в доход городского округа «Город Южно-Сахалинск» государственную пошлину в размере 3 930 рублей 33 копейки.
Решение может быть обжаловано в Сахалинский областной суд через Южно-Сахалинский городской суд в течение месяца со дня вынесения в окончательной форме.
Дата составления мотивированного решения - ДД.ММ.ГГГГ
Председательствующий судья Е.В. Ретенгер
https://u-sahalinsky--sah.sudrf.ru/modules.php?

А еще смешнее, когда о коррупции говорит жулик Ткачук.
Василиса барабанщица, стучит на всех подряд!
Ты не меня цитируй, ты факты приводи. Я много чего могу наговорить, ты же не моим умом живешь.
приборист 17:33 + -
Василиса стукачка!
Говори, дядя Галя...
Ты, стукачка, сама про себя все сказала!
А еще смешнее, когда о коррупции говорит Путин
А он говорил когда то о коррупции на Украине? Я что то не помню
он говорит о ней, как проффи, знакомый с проблемой со всех сторон
Ну да+))
Что, Кремль уже виноват в коррупции на Украине?+)))
Хохлы неисправимы!!
Кремль виноват в коррупции в России,и причем тут Украина?пропутинским троллям дана команда отвлекать народ от внутрироссийских проблем проблемами Украины?
Под ура-патриотические крики так удобно тырить деньги из бюджета.
Тролли в хохляндии занимаются абсолютно тем же.
А чего ты не на хохляцком форуме, а здесь трёшься? Иди туда борись, борцун диванный.
С кем бороться? Я вообще ни с кем не борюсь ,ну может пропагандистов из противоположных лагерей спрашиваю иногда какой стороной должен падать бутерброд. А в ответ меня обвиняют в путинизме или либертарианстве. Вот ты например сейчас меня обвинишь в путинизме. А если я прибору что нибудь про напишу про охранительство, он меня подматрасником начнет называть
Тут местный борцун, который брехунец, в шаровары наложил, аж меня в черный список внёс.
Обоснуй . Мне это понимать как причисление к кремлевским ватникам?
Да никуда я тебя не причисляю. Автор внёс меня в черный список, мне проблематично тебе отвечать в этой теме.
Не понятно, чего вы постоянно Украину мусолите? Мало вам теле помоек? Неужели не интереснее обсуждать проблемы в своей стране?
пардон
Тут самый хохлятский форум!
Ихних и ваших тут 50/50, остальные смотрят и пальцем у виска крутят.
Пропутинские боты всем рассказывают как на Украине плохо.
Тю!... А почему ты еще не там?
Так расскажи в краска, как там все хорошо и замечательно, пусть россине обзавидуются.
Вы мне с прибором расскажите как и где в России хорошо,потом обсуждайте Украину.
А унылому .овну все не по нутру, тут рассказы не помогут, а еще свинья грязь везде найдет.
Мне хорошо прямо сейчас, прямо тут. А что такое Украина?
Где тебе хорошо?баночки с бутылочками объекте собираешь бизнесмен?
Пятачок, не понимаю тебя, ты про баночки поподробнее расскажи.
Ты расскажи где тебе хорошо?в магазине?в поликлинике?или когда за ЖКХ и свет платишь?или может на заправке на которой цены почти каждую неделю поднимают?
###ой не виляй, расскажи мне про мои баночки-бутылочки.
Да и по поставленным вопросам что можешь сказать болезный?
Мне хорошо тут и сейчас. Ответ понятен?
А теперь отбивайся за баночки-бутылочки.
Ясно,анекдот про червяка и родину это твой случай.
Тебя Василиса покусала, ты от нее паразита в башку подхватил.
Прибор,ты глуп и предсказуем особенно когда ответа на поставленный вопрос дать не можешь.
Как же я тебе дам ответ про баночки-бутылоччки если я не понимаю о чем ты талдычишь?
Конечно,ты ведь специалист в копро генитальных вопросах.
Свечку держал?
А, ты же нюхал...
Опа кого тут интересует кто где покакал?тебя значит ты специалист.
Пятачок, отныне я время от времени буду называть тебя баночкой, коробочкой и бутылочкой. Ты заработал эту привилегию в честной борьбе.
Ну а тебя буду называть копроботом,лечись болезный.
Пятачок сам придумал, сам схавал. Тебя Василиса идиотизмом заразила, чем раньше начнешь лечение. тем скорее станешь человеком. Копротему ты сам придумал, видимо у тебя это больная тема.
Копробот, успокойся,сходи к куратору поплач пусть он тебе успокоительного даст.
Ну у тебя же бизнес с большим объектом на котором ты их собираешь,или тебя уже бомжи с этого объекта попросили?
а про цены на заправках в укрэйн, ты скакун ничего не хочешь сказать?
Конь,опять в сторону пошёл?ты расскажи почему в литре бензина в России 30 рублей налогов?на Украине нефти нет,в России полно.так что про цену бензина на Украине не надо.
Норвегия Цены на бензина, 19-апр-2021
Норвегия Цены на бензина
Литр Галлон
NOK 17.150 64.920
USD 2.077 7.862
EUR 1.722 6.518
https://ru.globalpetrolprices.com/Norway/gasoline_prices/
Два доллара за литр! Это в нефтегазовой Норвегии! Украина - это что?
Прибор,опять передёргиваешь?ты заодно озвуч соотношение зарплат России и Норвегии.
Лучше Украины и Норвегии, озвучивай!
Опять приборка съехала с темы,лгунишка ты и мелкий пакостник.
Ещё неделя не прошла
24 - го пройдет +))
Может злобность антиукраинской пропаганды заключается в том, что сейчас там началась настоящая антикоррупционная борьба, в отличие от России, которая служит лишь для освобождения того или иного места в вертикали власти. И дело не только в куме Путина. Ведь совсем недавно скабеевщина злословила о Зеленском, как марионетке Коломойского, а сейчас льет крокодиловы слезы по этому олигарху...
Ну опыт подкупа чиновников у нашей страны огромен, так что со знанием дела продаем не только у себя
коррупция и клановость в Украине не секрет ни для кого.
но вот не сечиберговской левретке про то тявкать, левретку саму на наворованное кормят.
Ослик, ты сам поди из госбюджета кормишься, ага?
В любом случае по коррупции хохлы безнадежно отстали от России. В этом Россия занимает передовые позиции, с каждым рывком еще больше погрязает в этом гавнище
Главные вопросы российских форумов:
1. Что там у хохлов?
2. Когда развалится Америка?
3. Радужные парады в Европе.
Вы не пробовали для начала порядок внутри страны навести? Ну там убрать деда узурпировавшего власть более 20 лет назад. Перестать списывать внешние долги. Перестать смотреть что там у других, а поднять уровень жизни в своей стране.
в голове своей попробуй разберись, потом другим пиши дед, перестань конопатить мир
Советы детям своим давайте, если они у вас есть.
Не советую, четко и ясно говорю, не пори чушь
У тебя в подъезде курить и плевать перестали потому, что ты порядок навел?
Ну я, к примеру, сам в подъездах не курю лет 20 как. Плевать в помещениях тоже не обучен.
Ну там убрать деда узурпировавшего власть более 20 лет назад.
не деда надо оставить . чувствую своим русским нутром, если деда мечтают убрать на Западе , если бандеровская нечисть спит и видет деда во гробу , если всякие русофобы , гомосеки, и госдеповцы кричат долой деда... его надо однозначно оставить, пусть эти твари и дальше на овно исходят пока не захлебнутся в собственном дерьме
Вы не пробовали к остальным с уважением, а не ненавистью, относиться? Ну как вы тут советуете "начать с себя"?
К кому с уважением относиться, к перечисленным?
Ну тогда какого отношения, вы путинские прихлебатели, и охранители царского дореволюционного режима хотите к себе? Как по мне: так с обеих сторон одинаковые твари, просто вам в голову Соловьев и Ко гадит, а им кто-то другой. Почему я должен различать сорта известной субстанции?
Почему я должен различать сорта известной субстанции
Тебе не нужно различать , ты и есть сорт известной субстанции. И в голову тебе гадят те же, что и им , вы одно стадо госдеповское, не пытайся от него абстрагироваться.
Ну вы бы о других по себе не судили.
Ватка - это и есть "всякие русофобы" Никто так презрительно не относится к русскому народу как вата.
Ватники-вата = русские. Это бандеровцы так советских солдат называли еще в 40-е , потому что они в ватниках воевали. Теперь эти твари всех русских так называют. Так что это вы гниды госдеповские, называя русских ватой презрительно относитесь к русскому народу
Опять госдеп?вы ещё до сих пор не поняли что госдеп никогда не нанесет такого урона России как путин и партия Едим Россию.
Ну вы их тварями называете, чем вы лучше?
Я еще называю тварями тех кто их сторону занимает, а значит против России идет. Я ведь русский, Россия моя Родина, поэтому все кто против России для меня твари.
Путин против России. По политике его это очевидно. Но почему-то вы его защищаете. Двойную мораль вижу я.
Если Путин против России , значит те кто против Путина за Россию.
По твоей логике получается , что русофобы всех мастей от бандеровцев, до англосаксов, за Россию топят?
Скажи ты ..ёб ? У тебя шаблоны не рвет?
А где вы увидели, что я говорю, что бандеровцы и англосаксы за Россию? Зачем вы путаете теплое с мягким?
Я увидел это в твоей логике
Если ты говоришь , что Путин против России, значит все кто против Путина, осознанно или неосознанно выступают за Россию. Это же как 2+2
Против Путина выступают такие русофобы, которые и не скрывают своего враждебного отношения к России,а по твой логике они за Россию топят. Да они бы его на руках носили если бы Путин был против России
что Путин против России, значит все кто против Путина, осознанно или неосознанно выступают за Россию.
- у вас мир черно-белый. Почему?
Против Путина выступают такие русофобы
- против него выступают нормальные люди в том числе. Они тоже все русофобы?
- против него выступают нормальные люди в том числе. Они тоже все русофобы?
Действительно есть и такие - оболваненные и зомбированные госдеповской пропагандой. Они не русофобы, они просто глупы.
Не свисти. Вата это те кто смотрит в рот пропаганде и верит ей больше чем своим глазам и никто более.
Плюсанул!
Логика от обратного - рулит!
Стабильность ага. В ваших словах кроме таковой ничего не видно.
В моих словах только факты, а чего ты в них увидел мне неведомо, поди разберись в ваших галлюцинациях
В твоих словах только перебрёх путинских пропагандонов и ничего более.
Порядок и обустройство страны начинается со своего дома, подъезда, двора и т. д. .
Попробуй с этого начать, а не ждать от деда когда он за тебя это сделает.
Типа "начни с себя"? У меня дома и в подъезде и так порядок. Но дороги должен тоже я делать? Медицину и образование нормальные тоже должен я делать? Сверх того, что у меня государство 60% дохода налогами и акцизами забирает?
На выборы ходишь?
Выборы в современной РФ вообще без выбора. Хожу. Только 146% показывают, что можно и не ходить, не влияет.
Тогда присоединяйся к ОНФ!
Оторвешься по полной на тех кто дороги не делает.
ОНФ это жалкая пародия на "Роспил" Навального.
Да уж!
Навального никто не переплюнет!
Распилит страну на части.
Загрузить ещё
Какую прелесть нашёл!
Хотя наверно баян !
Если бы Россия была нормальной западной страной, она объявила бы спецоперацию по принуждению Украины к миру, в рамках которой на протяжении нескольких месяцев бомбила бы украинские города, в первую очередь - Киев. Одной из первых целей стал бы киевский телецентр.
Потом был бы подписан "взвешенный" мирный договор, утвержденный Совбезом ООН. Договор бы подразумевал вывод украинских войск с заявленной (не контролируемой повстанцами, а заявленной) территории… (читать далее)
32 521
5
23
Прочёл интересное интервью, которое дал Араз Агаларов, миллиардер, друг Муслима Магомаева. Араз вырос в советское время и уже тогда зарабатывал приличные деньги, хотя, чем он занимался было не законно. Поэтому, его интервью тем и ценно, что заподозрить его в "прокомунистическом лоббизме" нельзя. Мне кажется, он объективен и непредвзят в своих оценках. Итак, выдержки из его интервью:
"Ситуация в экономике сложная, на данном этапе приходится думать не столько о развитии бизнеса, сколько о том, чтобы… (читать далее)
8 474
7
2
Смотришь и слушаешь, что сейчас происходит в стране и удивляешься!
Как мы, в советское время, обходились без многочисленных фондов и инспекций, как-то, пенсионный, социального страхования, налоговая, капитального ремонта и т.п.?
Как мы, в советское время, выпускали детей гулять во дворе, не боясь, что из похитят? Как дети самостоятельно ходили в школу и там не было металлодетекторов и охранников. А была тётя Клава, которая нажимала на звонок об окончании уроков и дедушка Коля, который дежурил ночью?
Как… (читать далее)
120 1929
32
19
анонимный 84362
21 492
2
11
17
Вот и есче одни "неполживые полживцы" голос свой подали.
Великобритания обвинила Россию в укрывательстве преступников.
Россия мало борется с нарушениями международных законов и «укрывает преступников», заявил глава британского МИД Доминик Рааб.
В тезисах предстоящего выступления политика в Национальном центре безопасности, распространенных ведомством, говорится, что власти должны преследовать, а не укрывать преступников, действующих с территории таких стран, как Россия, сообщает «Интерфакс»… (читать далее)
6 258
5
10