Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1852683
14 1111
12
1
Начиная с какой должности можно нести любой бред и с твоим бредом все будут соглашаться?
Сегодня на работе попробовал.
Оказалось нет еще у меня такой льготы.
14 1111
12
1
И что? Попытка не удалась? Не разочаровывайся, придет и твое время вместе с карьерным ростом, опытом работы и возрастом. Даже сам не заметишь, что среди твоего окружения появятся люди, которые с любым бредом вышестоящего начальника готовы согласиться. А пока радуйся, что в твоем окружении адекватные и имеющие свое собственное мнение люди. И это классно!
Еще нужно подобрать правильное место и правильный коллектив
Иначе ничего не получится.
Я думаю,что дворником быть достаточно.Сегодня ко мне подошел дворник и начал нести какую-то ахинею,я улыбалась и кивала,потому что взгляд его был малость безумен,а ахинея была внезапной и существовала только в его,дворницкой реальности.
Или таксистом, мы вчера триаду выслушали ))
Главное - чтобы твой бред не противоречил бреду вышестоящего начальника.
Такая льгота появляется не с толжностью, а с личной убежденностью, что все что ты говоришь - правда
Как говорил мой знакомый про другого знакомого: вот я же понимаю что он врет и бредит, но так убедительно, что каждый раз веришь .
Одно точно - нужно быть членом ЕР .
Если Вы не член ....ЕР и порете чушь - так Вас сразу же в дурку свезут .
Мерки гонят с оглядкой - губеры в полный рост , хоть нашего нынешнего валерочку возьми , хоть хабаровского , как там его .
Ну а на уровне федеральном - там вообще границ нет - рогозин , толян ржавый , сечиномиллер .
А вова вообще - с короной .
Это должна быть не должность а диагноз
Навскидку - мэр, губернатор и так до самого верха.
Тут почитаешь форум, кроме бреда ничего и не пишут, и все с этим соглашаются. Диванные эксперты, и энергетики они, и политики, и сантехники, и психологи...
А если ты ещё и попытаешся опровергнуть этот бред, толпа накинется и растерзает стадная движуха на форуме процветает
С должности как у Васи Столбикова!
Смотря, что Вы называете бредом?
Все инициативы этого не понятного центра по отмываю бабла!
0 108
128 4057
8
21
20 2063
3
11 1412
19
2
Здравствуйте, накипело, уже несколько месяцев никак не могу найти работу бухгалтером. На собеседование прихожу, вроде всем требованиям соответствую, в итоге берут других,причин отказа не объясняют. За последний год набрала вес(лечилась гормональными препаратами), вот думаю может из за этого, может теперь все бухгалтера моделями должны быть и знания уже никому не нужны, кто-нибудь сталкивался с подобным?
97 4785
4
2