ma_risha
45 маршрут, сегодня, захожу оплачиваю проезд, жду, через секунд 30 автобус двигаться, я понимаю что чек ( билет) мне не дадут, спрашиваю, а что билеты уже не выдают? водитель спокойно берет чек ( билет) который уже лежал у него готовый и отдаёт мне. при чем этот билет не был распечатан при мне. удивительно, да? в связи с последними событиями - авариями на автобусах, считаю это важно поднять такую проблему, нет билет нет пассжира.
почему именно 45 всегда? с ним проблемы?
28 1711
10
5
Вообще 45 маршрут очень ликвидный и востребованный, хз почему он у частников
Очень хочется чтоб МУП сделал доп СВОИ маршруты 28 и 67.
С Ленина очень удобные маршруты, но из за частных перевозчиков, просто не хочется пользоваться этими маршрутами. Проще с пересадками,чем нервы мотать себе.
Вчера еду в автобусе номер 954 маршрут 28,перевозчик Круглова Е,водитель Вакуленко.
Переднее сидение 2 шт используется как личный гардероб, валидатор у него на перерней панели,2 места передних СВОБОДНЫ.
Но воспользоваться ими нельзя, людей в салоне человек 10 СТОЯТ в маленьком салоне,после дождя все мокрые,как селёдка в бочке,много детей с рюкзаками, места 0.
Спросили пассажиры водителя про передние места,в ответ просто тишина, он просто НЕ отвечает.
Не русские наоборот в грубой форме отвечают.
А то что по норме перевозке в автобусах количество стоячих мест 2-3-5, а по факту едут стоя 10-12 это норм ????
Это не нарушение ????
Так же
1.Билеты не дают,
2.Остановки НЕ обьявляют
3.Постоянно болтают по конференц связи на своём языке ОЧЕНЬ громко на весь салон.
4.Грязь в салоне
5.Нет камер
6.Не всегда приятный запах в салоне и опрятный вид водителей.
МУП ПОЖАЛУЙСТА ПУСТИТЕ СВОИ АВТОБУСЫ НА ЭТИ МАРШРУТЫ.
кстати чуть ранее звонили диспетчеру ,хотели связаться с Кругловой,даже оставили номер телефона,но увы.
Очень грубые диспетчера ,хамки.
45, 28, 67, 63 давно пора менять на нормальные автобусы, на них ездить опасно
На 63-ом как раз большие муниципальные автобусы.
Это грязные караван-сараи и гыр-гыр-гырами за рулём.
Ходи пешком.
а это не твое дело,я живу в россии и оплачиваю за проезд деньги,которые они кладут в карман.(очень много) и все знают ,какие денбги за день они зарабатывают.зато ребенка готовы удушить и выгнать из-за того что забыл проездной и деньги не взял.и про разговоры за рулем.на самом деле ,как будто мы приехали в их страну .вообще почему они в общественных местах разговаривают на своем языке,и все так громко.
Мне пофиг, что там у тебя.
По большей части хожу, но в такую погоду снег с дождём и лужи по колено я предпочитаю на автобусе
На билете едешь или на автобусе?
Там ещё страховка как бы включена в проезд, а билет является подтверждением проезда. И если наездник автобуса забудет, что он не на ишаке едет и попадёт в аварию - лечиться придётся за свой счёт
Сообщение удалено
А в 34ом пару раз видела, как пассажиры отмахивались, мол, не надо билет, но водитель был непреклонен и заставлял забрать, а там уже что хочешь с этим клочком бумажки делай.
Сразу видно - контроль и соблюдение правил.
Мой самый любимый маршрут
Ни разу не нахамили, всегда вежливо, в салоне чисто, бурда никакая не поёт.
Как истерички не носятся (я не встречалась с такими).
А 45ые - это вообще маршрут со своим миром.
Полагаю, это потому, что 34-ый МУПовский, а 45-ый - частник.
Сообщение скрыто пользователями,
Да,уж- фантазии у вас!
А потом говорят Путин виноват
Для чего так воду мутить?
В автобусах же камеры щас вроде
И что?
(Добавлено в 01:51)
Обывательская тушка, воспитанная для удобства начальников - здесь камеры!
Обывательские тушки, привыкшие подчиняться - да-аа... против камер не попрешь!
(Добавлено в 01:51)
А в суде раз!
И все повернулось по другому.
А если в суде докажут, что это обман, то другой обывательской тушке будет и не стыдно, да?
Обывательская тушка не докажет. Если поработает профи.
Не тот, чья работа возить.
А тот, чья работа доказывать.
✌️😂
Профи будет заниматься обманом, подлогом и подтасовкой? За вонючие три копейки? Норм у вас мнение о профессионалах.
Профи работает на результат.
У меня нормальное мнение о профессионалах.
Именно из за профи у нас все не так, как на самом деле.
А так, как написано в судебном акте.
😂
45-й это нечто,перестала ездить этими маршрутками,лучше семерочку подожду
Ну не всегда же можно на 7 доехать туда куда нужно.
Само собой разумеется,я иногда и с пересадкой еду
104, 103 такая же фигня, как отдали частникам маршрут, нужно просить дать билет.
2 391
8 698
1
Добрый день. Слышала, что в городе у нас есть реставрационные мастерские обуви, не просто ремонт, а именно реставрация (подкрасить, сделать новые стельки и т.п). Есть несколько пар туфель, очень удобные и любимые, в принципе в нормальном состоянии, но нужна косметика. Явки, пароли, от меня больше человеческое мерси.
5 1019
8 619
42 1647