Тема № 1852645
32 6339
1
Обсуждение новости:
Сахалинские дороги завалило мокрым снегом
https://sakhalin.info/news/205543/

Новость обновлена в 20:06 20 апреля
Администрация Холмска сообщает, что данный участок дороги находится в обслуживании ИП Федоров.
32 6339
1
Лучший ответ
понятно. в Холмске есть администрация и ей до дорог в снегу дела нет. прям квинтэссенция работы чиновников
Вопрос автору статьи: почему вдруг Ловецкий перевал стал Невельским? Одно дело когда географические названия коверкают неместные журналисты (город Сахалинск, КОрскаков, НевЕльск), а другое, когда местные писатели не знают своего края.
А чей он, Чеховский?
перевал Ловецкий и расположен в 2-х районах, Невельском и Анивском.
Данный участок не находится на обслуживании ИП Фёдоров А.А.
Огооо. Снова холмску снега перепало.
О чем и говорил в другой теме. Такая администрация и даром не нужна. Которая занимается не решением проблемы, а отписками.
Пора уже привыкнуть что всем на все нас....ть, любого на ихние места поставить и не сразу но со временем и вам на все станет нас... ть.
Шикарный ответ холмской администрации
Вертели они всех...
Какая разница,в чьем обслуживании находится этот участок дороги?!
Есть проблема,есть мэр,который должен решить проблему! А каким образом он уже ее будет решать,это не должно волновать население
Не мэр,а пер в стакане
С какого перепуга ИП Федоров стал или обязан обслуживать перевалы (Невельский и Холмский)?
Это уже вопрос к автору статьи Анастасии Максимовой-обоснуйте (контракт от мэрии) и не вводите народ в заблуждения.
Во как новости меняются, только был Невельский перевал, а уже переобулся на Холмский)))) поди заказик эспромта🤣🤣
Федору пофиг на администрацию и дороги он сам себе хозяин, никто ему не указ, так было всегда и будет.
В Южном тишина
Теперь только ямы в Южном важны для Врималенько🧐 Очередное накрытие от газа Зима прошла, для него и Ко, больше нет зим, в этом году.
Вот вам и подрядчик по расчистке дорог!!!
Сообщение скрыто пользователями,
С чего ради нельзя-то? Давным давно всё можно!!!
Лучше пожелаем тебе одного #уя, чтобы добрее стала
Опять метель, какого черта, ведь уже апрель...
Давно это было, но вот такой снег был как раз на Первомайскую демонстрацию.
Так и у нас в мае бывает снег👍
Так снег не меня возмутил, а ник - "не знаю кто я". Мне то как - то . Идёт, и пусть идёт.
а где же хваленый доблестный экспромт с его техникой или все сдулись, даже gost подлизон экспромта молчит тут , видать с лопатой перевал чистит!🤣
В семь вечера ехал через Ловецкий перевал, дорога как зимой в снегу. Бедные водители большегрузов, все стоят на подьеме со стороны Анивы, крузовики раскарячились поперек и ни одного грейдера или посыпалки. Дорога как мыло!
Так помоги им, чаю горячего с хлебом привези!
Безопасность ничто, техзадание всё🤭
Видимо готовятся к летнему сезону.
Дружище от души, эх я так давно не смеялся. Поддерживаю 500%
Где ты gost, где перевал в опасности
(Добавлено через 7 минут)
После хвастаться начнёшь какой экспромт молодец, когда все растает.
А гост, как воз покинул нас🤣
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Раздел Авто, Мото
42 1520
120 7413
35
20
Сильно ли сабвуфер садит аккумулятор в авто? На данный момент стоит андройд магнитола 4*50вт, установлена акустика передняя на 50вт и задняя. Часто паркуюсь, глушу двигатель, слушаю музыку или смотрю видео, хоть час, акум не садится. Хочу взять подседельный мини саб (jbl basspro nano) для подзвучки низов. Номинал 100вт, напряжение 12в. Подскажите будет ли он быстро садить акум на средней громкости, если авто выключено? а также, если саб выключеный будет ли разряжать?
2 вопроса
42 797
2 499
6 468