Тема № 1852645
32 6360
1
Обсуждение новости:
Сахалинские дороги завалило мокрым снегом
https://sakhalin.info/news/205543/

Новость обновлена в 20:06 20 апреля
Администрация Холмска сообщает, что данный участок дороги находится в обслуживании ИП Федоров.
32 6360
1
Лучший ответ
понятно. в Холмске есть администрация и ей до дорог в снегу дела нет. прям квинтэссенция работы чиновников
Вопрос автору статьи: почему вдруг Ловецкий перевал стал Невельским? Одно дело когда географические названия коверкают неместные журналисты (город Сахалинск, КОрскаков, НевЕльск), а другое, когда местные писатели не знают своего края.
А чей он, Чеховский?
перевал Ловецкий и расположен в 2-х районах, Невельском и Анивском.
Данный участок не находится на обслуживании ИП Фёдоров А.А.
Огооо. Снова холмску снега перепало.
О чем и говорил в другой теме. Такая администрация и даром не нужна. Которая занимается не решением проблемы, а отписками.
Пора уже привыкнуть что всем на все нас....ть, любого на ихние места поставить и не сразу но со временем и вам на все станет нас... ть.
Шикарный ответ холмской администрации
Вертели они всех...
Какая разница,в чьем обслуживании находится этот участок дороги?!
Есть проблема,есть мэр,который должен решить проблему! А каким образом он уже ее будет решать,это не должно волновать население
Не мэр,а пер в стакане
С какого перепуга ИП Федоров стал или обязан обслуживать перевалы (Невельский и Холмский)?
Это уже вопрос к автору статьи Анастасии Максимовой-обоснуйте (контракт от мэрии) и не вводите народ в заблуждения.
Во как новости меняются, только был Невельский перевал, а уже переобулся на Холмский)))) поди заказик эспромта🤣🤣
Федору пофиг на администрацию и дороги он сам себе хозяин, никто ему не указ, так было всегда и будет.
В Южном тишина
Теперь только ямы в Южном важны для Врималенько🧐 Очередное накрытие от газа Зима прошла, для него и Ко, больше нет зим, в этом году.
Вот вам и подрядчик по расчистке дорог!!!
Сообщение скрыто пользователями,
С чего ради нельзя-то? Давным давно всё можно!!!
Лучше пожелаем тебе одного #уя, чтобы добрее стала
Опять метель, какого черта, ведь уже апрель...
Давно это было, но вот такой снег был как раз на Первомайскую демонстрацию.
Так и у нас в мае бывает снег👍
Так снег не меня возмутил, а ник - "не знаю кто я". Мне то как - то . Идёт, и пусть идёт.
а где же хваленый доблестный экспромт с его техникой или все сдулись, даже gost подлизон экспромта молчит тут , видать с лопатой перевал чистит!🤣
В семь вечера ехал через Ловецкий перевал, дорога как зимой в снегу. Бедные водители большегрузов, все стоят на подьеме со стороны Анивы, крузовики раскарячились поперек и ни одного грейдера или посыпалки. Дорога как мыло!
Так помоги им, чаю горячего с хлебом привези!
Безопасность ничто, техзадание всё🤭
Видимо готовятся к летнему сезону.
Дружище от души, эх я так давно не смеялся. Поддерживаю 500%
Где ты gost, где перевал в опасности
(Добавлено через 7 минут)
После хвастаться начнёшь какой экспромт молодец, когда все растает.
А гост, как воз покинул нас🤣
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Раздел Авто, Мото
28 1744
4
1 298
82 1873
27 1254
Южно-Сахалинск, ты ли это?!
Популярнейший блогер из Москвы Илья Варламов на своём сайте расхвалил Южно-Сахалинск за те действия которые предпринимаются для ограничения скоростного режима на дорогах города. Москве ещё далеко до Ю-С - можно сделать вывод из поста блогера Ильи.
42 1302
4
16