Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Сериге
Тема № 1852637
11 512
1
Опять ттк сломался?
11 512
1
Холмск, ттк работает?
На группе сайт техподдержка работает хорошо без простоев.
Уровень маркетинга БОГ🤣🤣🤣🤣
Неделю дом сидит без ТТК интернета, отправляют.... в тундру в общем, делаем, когда сделаем узнаете. У другого провайдера клиентов за неделю с десяток прибыло.
Тоже самое, дозвонилась до ТП, сказали что идет замена оборудования, возможны проблемы с доступом в интернет. Предложили написать заявление на перерасчет суммы оплаты.
Кстати вчера в новотроицком свет вырубили и ттк у вас иссяк, и сейчас так же
видимо да. интересно, у других провайдеров с такой же частотой интернет слетает?
на РТ тоже в данный момент проблема с внешкой. Бывает иногда подвисает терминал, но редко, а так работает. На моей памяти солнце был самый стабильный, но цены там дороже.
У меня года полтора нареканий не было к ттк.
Раз на раз
у меня частенько отваливается, особенно они это дело любят по выходным, вообще класс. в центре, район УВД
6 501
31 1600
10
40
10 791
25 497
Здравствуйте. У меня мобильный оператор Билайн, телефон Samsung A5 2017 года. При выбраной функции Аатоматическое определение времени, в районе Сити-Молл время сбивается на 1 час назад. Такая проблема возникла в этом году. Ранее такое не наблюдал. Хотя у кого МТС таких глюков не наблюдалось. У жены МТС телефон Samsung A50, такой проблемы не обнаруживали.
Я то могу ставить не автоматическое определение времени, но меня это не устраивает.
8 494