Тема № 1852629
5 1423
1
Обсуждение видео:
Южносахалинка за несколько секунд проехалась по газону и тротуару
http://sakhalin.tv/movie/127530/
5 1423
1
Она ж на Финике,барыня,небось еще и с людьми через губу разговаривает,ей дозволенно-срезать маршрут..
Тротуар и газон сами виноваты.
Не убедились в том, что не лежат на пути следования водителя.
Непонятно, почему водителя обвиняют, с каждым может случиться, может плохо стало, да и в такую погоду можно не заметить газон.
По ГОСТ 228-1488 на тротуаре должны быть установлены светоотражающие элементы!
Это убогие люди. Их жалко.
Дура и и все. 🙄
Водительское изъять и на пересдачу! Ну и штраф само собой!
Раздел Авто, Мото
153 8191
8
10
21 4630
4
1
Добрый день.
А кто в курсе, почему по штрафам ГИБДД не приходят уведомления?!
Пару дней назад на госуслуги пришло сообщение от ФССП России "Постановление о запрете регистрационных действий и действий по распоряжению в отношении транспортных средств", начал искать, нашел, оказывается это январский штраф ГИБДД
Камер понатыкали, я и не против заплатить штраф, но я ж не телепат, откуда я могу знать что где-то когда-то нарушил!!!
Куда… (читать далее)
32 1728
6
Приветствую автомобилисты!
Стал такой вопрос. Захотел купить несколько тонн бензина АИ92. Думаю, позвоню в коммерческий отдел Восток Нефтепродукта и узнаю у них отпускные цены оптом с Корсаковской нефтебазы, а оттуда сотрудник отправил на биржу Санкт Петербурга, якобы продажи топлива только через биржу.
Заглянул в биржу и удивился. Цена топлива за 1 тонну составляет 67400 рублей. Цена выше чем на АЗС! Как?
Напрашивается вопрос, почему у АЗС цена розничная дешевле? Смешивают топливо? Или государство… (читать далее)
21 980
396 11810
39
12