Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 92025
Тема № 1852628
40 1206
1
1
Можно ли выпить шампанское на пятый день после первой прививки от короновируса?
40 1206
1
1
Тут только один вариант прокатит.
Или ты веришь чуваку из телевизора который врёт постоянно про вакцины, или ты веришь великому Бахусу Алкоголическому.
А чтоб сразу и то и это...
Ну, если невтерпёж--действуйте, только не забудьте нам описать о результате. )
можно. только некролог напиши перед шампунем.
Нужно. И не на пятый, а сразу после вакцинации. Неизвестно какие последствия будут от неё, вдруг и последний бокал шампанского в жизни выпить не успеете... пейте, канеш.
В памятке написано, что первые 3 дня пить нельзя, потом в ограниченных количествах. Думаю, ничего страшного не случится.
А что может случиться с шампанским до или после прививки? Все лекарства, особенно жидкие в-основном имеют спиртовую основу и поэтому нужно поддерживать прививку не только шампанским чтобы все быстрее устаканилось.
Я сразу отметил литр укокошил за здоровье
(Добавлено через 2 минуты)
Просто получилось так что посмотрел новости,пошёл укололся и думал что теперь я бессмертным стал
Нужно
Можно но не нужно.
Только Кристалл😄
Только по чётным 2.4.6.8.10 и тд..
Ради это этого оо дела можно и сразу
После прививки можно все
Не вижу связи. Можно, конечно.
Межу первой и второй, перерывчик небольшой.
А если серьёзно, что все 21 день ни-ни? Грустно как-то.
Я неправильно понял что ли?бухаю 16деннь подряд,думал ещё 5 и всё,?
А что может случится, если вкололи обычный физраствор?
Или верите, что она прям вакцина?
Отсутствие перед прививкой антител и их наличие после второй( а у некоторых и после первой) вакцинациии.
Вакцина, однозначно
Чем докажешь?
Своим самочувствием после прививки
идет третья фаза испытаний. ты подопытный кролик.глюкозу или физраствор вколят и не скажут
Ты только до трёх считаешь?
Перед не пил неделе две, после на 4 день пил водку.
Не помер?
Неа! Просто на следующий день еще водки хотелось!😂😂😂
Кто не рискует... Хотя смысл пить шампанское? Торжество какое?
Вообще пить вредно, можно вам пить или нет спросите у мамы с папой
Пол бутылки крепкого спиртного. Это спасёт.
От бокала точно ничего не будет.
Уж не говорите! У меня есть небольшой бокал примерно на три литра - это 4 бутылки шампанского. Разве от одного бокала правда ничего не будет?
Ну если вы пьёте из такого, то вам точно ничего не будет. Все уже было.
Не, шампанское я из такой посуды не пью. Только водку, она не шипит и не пенится и даже можно разделить на несколько глотков не в ущерб вкусу.
Так зачем тебе прививка? Ты всю заразу уже обезвредил. Только говорили нужно чтобы градусов 70 было.
40 вполне достаточно чтобы не участвовать в этом эксперименте с прививками в качестве бесплатного подопытного кролика.
Гена. Тот эксперимент в котором участвуешь ты пострашнее и поужаснее будет.
А что может быть?
Все.
паранойя не отпускает?
Это ваше семейное заболевание.
Раздел Медицина
анонимная 67297
"Страшную весть принёс я в твой дом,Надежда "...примерно так прозвучало по телефону "а у меня положительный результат на корону" вопрос в следующем- как максимально обезопаситься от заражения? Чего пить, чего есть, чем дышать, чего в нос капать и на спину мазать,- в общем приветствуются любые пляски с бубном, по вашему мнению способствующие возможности не подцепить гадость. Спасибо! Всем здоровья)
16 728
3 370
анонимная 72510
7 510
7 390
4 199
2
6
4 199
2
6