Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1852622
82 1665
16
9
Если вы например выгуливаете животных и всяких там собак.
То почему не носите с собой совочек и пакетик?
Самим разве приятно такое делать?
Бескультурье.
82 1665
16
9
Лучший ответ
Эта тема наверное никогда не закончится? Каждые 2-3 дня новое обсуждение...
О, моя любимая тема Шутка, конечно.
Но хочу сказать, что людей, которые убирают за собаками стало больше.
По крайней мере, глядя из окна на собачников, выгуливающих собак во дворе, могу сказать, что их стало больше. На 2 человека. Но двор также загажен. Не убирают, даже возле детских объектов: машинка, горка.
Сейчас когда снег сошел, все это дело убирают дворники.
Всегда ношу.
Сообщение удалено
Ребят, да хватит уже. Даже ежу понятно, что не читают эти люди форум. И даже не знают какие склоки здесь творятся из-за них. Живу в Холмске в южной части города, крупных и помельче собак ведут гулять на территорию перрона, никто не убирает. Ни разу не видела. Ни разу. Вся мелочь гуляет с гордыми хозяйками и хозяевами по тротуару ул. Советской, испаржняясь на "газоны" и остатки несчастных растений, типа акаций и пр. Ничего не огорожено, но собаки гадят и на асфальт тоже. Большинство людей за 50-60, помоложе единицы. Им наплевать. Только одна женщина с бульдожкой убирает за ним. Никогда бы на неё не подумала, если бы своими глазами не увидела. Поэтому собачников не сужу больше ни по одёжке, ни по странностям. Когда долго сухо на улице и ветренно, окно открываешь проветрить и в квартире запах мочи. Кто-нибудь напишет что люди гадят, но людей за этим не замечала. Очень много животных, очень. Утром, в обед, вечером, нескончаемый поток. А ругаться со стариками я не могу, они всё равно не поймут. Как то так.
Это будет нееескоро, если вообще ---будет
Безкультурье - писать без ошибок
Это по старому стилю. Беса, реформаторы русского языка, позже стали кликать. Проверьте сами
В холмске начали травить собак
И дай Бог тебе вдвойне, чего желаешь ты другим...
Любительница бумерангов?
не помнишь, что сама про себя в профиле написала?
Это не для таких мозгов как твой.узбагойзя
тебе до моих мозгов, как до Китая ползком...
Не льсти себе.подойди к зеркалу
о, о чем и речь... тяму мал-мало не хватает...
У тя умишка только минусы лепить хватает.просто способности профессора
ну, что ж поделать... тебя плюсануть, значит себя не уважать)))
Люди плюсуют,это главное.а ты так,канализация
Слышь, ты бест.олочь, это те кто тебя плюсанул и есть, как ты выражаешься, канализация... 🤷‍♀️😂
Да знаем мы все что ты тут одна королева помойки.но нафига так откровенно-то опускаться?
ты вообще думаешь хоть чуть-чуть, когда пишешь?
О чем думать? У меня в отличии от тебя страхов нет
потому-что нет мозга...
на этом всё, я развлеклась... ты мне больше не интересна
Погоди канализация,ты просто конфликт не вывозишь а как же твоя тема как ты ищешь на сайтах знакомств лоханов? Забираешь их на своей помойке с работы до сих пор?
Сообщение удалено
Похабная ты такая.стыдно аж за тебя стало.как ты только не назвала меня всем зоошизам свойственна ненависть к себе подобным.рот твой грязный.все эти мерзкие речи тебе в плечи.50 лет,а ума не прибавилось
мне 50 лет?
я ж говорю тупая ты, как пробка...
фу... после общения с тобой хочется помыться, как будто прошла мимо бомжихи... хотя почему как... ты и она есть
Несчастная ты,на воде экономишь или не приучили что мыться надо каждый день?
Копец, только я до конца дочитал? Или это ещё не конец
Дай потролить колобка
все эти мерзкие речи тебе в плечи.
хоть трави как тех собак
потом не удивляйся, что фэйс фотошопить придется посильнее, чем сейчас)))
ох и тура... прям чемпионка среди всех... тролит она... ещё кто кого тролит...
Это ты чтоль смелая мне собралась фейс рихтовать? Ай ржууу
я тебе?
ты реально такая недалёкая?
короче, время только трачу на и.диотину... иди на собачьих трупаках попляши, порадуйся ещё
А с чено ты взяла,что ты нормальная? вы в психушке лежишь поди.ща главному позвоню чтоб вай фай рубанул
Судя по тому,что за коммент оповещающий поставлены минусы,в этом разделе неадекватов хоть трави как тех собак
чё здесь то хотела написать?
расшифруй... или это только для таких же как ты, с одной извилиной, понятно?
Зоошиза намордник одень.у тя слюна ядовитая
смешная ты и тупенькая... очень тупенькая...
Судя по твоему рейтинну,там одним намордником проблему не решить
фиолетово, мне это жить и деньги зарабатывать не мешает - вообще ни сколько...
у тебя скоро такой же будет, не радуйся)
У кого фиолетово,того зоошизой не называют
а у кого не фиолетово, как называют?
Как такой мегамоСК только и может отвечать толтко вопросом на вопрос? Поистине водопад интеллекта
ты ещё не перегрелась там? такие сложные предложения составлять, оч трудно для тебя, наверное...
Ты не волнуйся.за меня есть кому переживать.иди какахи убери за помойными псами
😂 эко тебя понесло... Чудо оно в африке чудо...
(Добавлено через 30 секунд)
Брови на фотке фломастером нарисовала?😂
Эко? Понесло? как это работает? озлобленные бабёнки вроде тебя одинаково так на мою внешность реагируют предсказуемые до ужаса
не смеши, внешность там, тебя умой и получится бледная поганка...
да ещё и тупая как пень...
Ты на вопросы отвечай.про интеллект твой итак все понятно темы твои прочитала.ум там рядом не стоял по-любому выпускница сахгу
Это глупый тролль-павлик.
Он еще и кошек мучает.
От он негодяй
Бугогашечки
Лошара неудачник решил записаться в поборников чистоты городских газонов
Иди лижи зад своему начальнику! Бездельник!
Зачем ты мучаешь по ночам в подвале кошек, негодяй!
Прекрати немедленно это делать!
😡
Детский сад!
Не трогай кошек!
Им еще рожать!
Жги, убожество, не останавливайся!
Я идиот, не слушай меня.
Живи так, как подсказывает тебе твое сердце.
И пожалей кошаков, маньяк.
Вам не надоело мусолить одно и тоже? Эта тема через день. Те кому надо всё носят и убирают, а тем кому фиолетово, ваши темы клоны как в воздух пук.
Больше на "ум"ничего не приходит,как полоскать одно и то же годами
Кстати я стала замечать,что травля любителей собачек все же имеет результат.сегодня на есенина в районе обл больницы мопсище испрожнялся.хозяин рядом стоял.остановилась и жду что дальше.приготовила камеру.хозяин с рвотными позывами достал таки пакетик и убрал.бедный позеленел весь. но обмоченный куст все же погибнет
Не льсти себе, кому надо уже давным- давно с пакетами ходят... А то прям зазвездилась... Ага😂
Ну судя по твоим в.ы.серам в темах других,могла б не утруждаться очередным
господи, чудо ты в перьях, да не утруждай ты свою одну извилину прочтением моих комментов
Более грамотным чем ты давно известно,где эта извилина обычно у людей.
Больная извращенка. За каждой собакой ходите с телефоном и ждёте счастья?
Ты ссышь на морях, кусты и трава тоже гибнет?
Фу как похабно.и это пишет женщина?
Не погибнет. Дождь смоет все следы. Пойдут эти обмоченные следы, как удобрение для куста.
Какое удобрение? Совсем с ума вышли
Ношу пакетик. И так с Вами солидарен в этом. Из-за тех, кто это не делает, столько негатива, злости ко всем.
Сколько можно, про это писать? Думаете,те, что не убирают сидят здесь, читают и сразу исправятся?Или рейтинг поднимаете?
Писать об это надо и почаще, может все таки до кого то да и будет доходить
Не читай)))
Всем вам одно только надо.
😡
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Вас в топку за такие реплики. Жаль не прослеживают здесь такие реплики. Загремели б надолго за решётку. За пределами Сахалинской области эти меры уже принимаются.
В теме про травлю собак такие комменты вчера влёт удаляли... Даже просто за вопрос - ешь ты их или нет...
Узбагойся Никитос.
Раздел Животные
Странный приют "Доброе сердце". Дают объявление в соцсетях, что пристраивают собаку-приходят люди, им с радостью передают ее работники приюта . Недовольный директор Дмитрий Кузнецов обвиняет человека в краже, публикует персональные данные человека, вводя в заблуждение людей, которые прочитали этот пост не вникая в подробности. Требует срочно вернуть собаку. Собака нуждается в лечении. Не дал людям ее лечить . Собака вот уже месяц после этой истории сидит без выгула и лечения в душной комнате с кошками… (читать далее)
207 4122
7
16
59 1845
1
14
1 214
1
2 352
1
Здравствуйте. Котёнку (сфинкс) 2 недели, отказничок, на искусственном вскарливании смесью для котят.
Тяжело, редко и глубоко дышит, носом, бывает "свистит" при вдохе (нос промывали, соплей нет).
Дышит так, что аж кожа "проваливается" в межреберья. Когда бывает захлебывается молоком, воздух начинает как будто заглатывать. Вес набирает, лежит рядом с "грелкой" (бутылка с тёплой водой).
Что это может быть? Может была у кого похожая проблема?
PS: Все советы типа "сходи к ветеринару" не принимаются, и… (читать далее)
13 1256