Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852619
60 4708
18
60 4708
18
Лучший ответ
дизайн парома делали дизайнеры Лады Калина
(Добавлено 22 апр. в 19:37)
дизайнеры Лады Калины - лучшие дизайнеры мира !
Аааа верните Поларис
Отличная новость, у нас могло бы быть два таких лайнера, если бы не Поларис
Два судна. «Павел Леонов» второе.
щас лупень побегёт хвастать
интересно губер знает кто такой Генадий Иванович? а то у него с Буюклами проблема.
Ты сам-то не знаешь, а пытаешься умничать Его звали Геннадий. Иди, самообразовывайся
я в курсе,не гуглил. Смирных,Победино,Матросово,50 параллель был. а ты где был? на сопке в лыжах обутый. я много чего знаю,и ребенка учу.
Чему учишь? Геннадий через одно "Н" писать? Ну что тут скажешь, - силён и образован
Интересно, с какой средней скоростью он шел?
Средняя скорость 12-14 узлов, что в переводе на км/час 22-25.
А можно вопрос, он бункероваться будет постоянно мотаться в Корею?
По Курилам
А зачем бункеровку проводить в Корее
Это нормальная практика, идти южным путем и бункероваться в Сингапуре и Пусане
Но не каждый раз. А именно по пути следования
Так по пути следования мимо них точно не пройдешь
Он же будет работать на другом маршруте, не?
Ну что ему на веслах идти до своего маршрута?)
А можно вопрос, он бункероваться будет постоянно мотаться в Корею? Noua 20 апр. 21:29
Речь об этом комментарии. Noua думает, что теперь каждый раз для бункеровки он будет закрывать границу и ходить в Корею.
Зачем?
В Корее просто была дозаправка.Судно подготовлено для работы.
Губер как всегда-встретит (ленточка,шампанское,речь)-ЗАПИШЕТ НА СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ!
Как говорится-СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!
Шампанское обычно бьют, когда судно на воду с пускают в первый раз.
В СП традицию соблюли (шампанское,высокопоставленные гости).Но, наш губер как то должен отметится на столь важном проекте для Сахалина и Курил.
А на чьи достижения записать?
12 марта 2019 года года заложил киль головного судна. 12 сентября 2019 временно исполняющий обязанности губернатора. В чем достижения губернатора? В название «Павел Леонов» второе судно. Итоги народного голосования, которое инициировал врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко, озвучили 16 августа 2019 года на брифинге в региональном правительстве.
Судостроителей
Тема повторяется и не удивительно, корабль движется.. Но! Настал очередной виток сбора минусов от сахкомовцев.. Мой комментарий: как хорошо что обновляется транспортная инфраструктура нашей области (поезда, паромы, автобусы, самолеты), спасибо за это последним двум губернаторам Кожемяко и Лимаренко! Добро пожаловать товарисчи, ждем оценки, справедливой оценки... И да - хватит уже спустя кучу лет повторять - "Это ещё Хорошавин задумал"
Пиратов сроду не было в свойском канале. Таже, как и в красном море. Информация. Журналисту.
(Добавлено через 25 секунд)
Суэцком канале.
Плохо география учил! Открой карту.А Сомали! Здесь не стоит вопрос про канал.Скептик?Ну попробуй!
Скоро и там будут.
Бронирование билетов туда и обратно будет?
Билеты когда начнут продавать и цена?
Отличная новость!
В начале марта я отправился на рыбалку в залив Мордвинова и таким образом успешно разминулся с сухогрузом Ever Given
Судно новое , ледового класса , может кто то хочет красивые яхты ! Только когда бухту на итурупе забивает льдом , даже судна ледового класса не смогут подойти !когда посидите в аэропорту неделями , из-за непогоды! Тогда рады на шлюпке доплыть до курил , самый лучший и надежный транспорт до курил. Спасибо скажем Кожемяко ( курильчане точно будут на него молиться), это его заслуга ! Зато лимаренко начнёт на этом пиарится , приписывать себе заслуги !
Ну ты молодец! Плевок в морды тех кто не видит развития области, а только её провалы, пусть желчью подавятся!
Удивительная вещь....все скулящие, анонимные 🤔.
Комментатор сахком это не работа конечно, скорее призвание, есть рейтинг - нужно соответствовать, каждая тема это вызов, вызов остроумию (если есть), вызов эрудиции (если есть), вызов ненависти ко всему вокруг (есть всегда)... на этих нехитрых принципах можно под улюлюканье толпы заслужить признание и любовь других участников форума, в редких случаях можно и стать изгоем. Никогда не ищите здесь особый смысл, здесь важно настроение.
Не знаю чем там недовольны ниже отписавшихся, но эти пароход нужны жителям Курил, по себе знаю, и точно знаю, что они лучше Поляриса, потому как новые
Новый паром это хорошо-дождались. Дизайн у него ну правда 70-х годов.
дизайнеры были с Автоваза .
а у тех всё всегда ,, красиво "
Винтаж нынче в моде
Топорная работа - у них считается это нормально .
Главный лозунг- и так сойдет !
Всё новое, хорошо забытое старое
Это -Пассажирское/Грузовое судно. А не яхта Абрамовича Для курильчан- это надо.
да конечно .
Японцы со своими буржуазными паромами обзавидовались все уже !
про японский капиталистический автопром я вообще молчу - куда им до нас !
Лады Калины - самые красивые машины в мире !
Да !! Для Курил надо-бесперебойное транспортное сообщение!! Не утрируй.
Да, не надо мне саморазвитие-у меня морское образование.Я написала для форумчанина 18722 ему дизайн не понравился.Самое главное характеристики судна и что бы выполнял свои функции.Судно готово для эксплуатации на 100%. Пассажиров перевезет и груз доставит-вот что надо для Курил.
Комментаторы конечно местные, позорище, ничего кроме негатива не могут из себя выдавить.
Вот придет, ориентировочно 24 -25 апреля, сами и посмотрите и оцените наше российское судостроение.
Оценили давно! Рс-300, непотопляемый пароход
К сожалению потопляемый...
Им дизайн подавай! А что может и умеет судно не важно!!!
да конечно зачем этот дизайн .
как на Автовазе - все очень красивое как Лада Калина из- под топора .
умеет же же автомобиль ехать да и ладно - какой еще дизайн в 21 веке - ишь ты какой .
все должно быть обязательно страшное и старомодное - как и все в России !
Тебя только обёртка интересует, а не внутреннее содержание.
я согласен что японцы\америнцы\европейцы дураки - все делают страшное и снаружи внутри - ужас !
толи дело у нас - Лада Калина !!
Газель !!
Уаз!--
просто гении инжерерного искуства !!!
не машины - а сказка !!
Звучит как угроза...
ну почти как лайнер Princess Diamond
5 582
6 2661
20
1
12 4014