Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
VVA12
Тема № 1852615
10 998
здравствуйте, подскажите пожалуйста в офисе аэрофлота сейчас есть ли очереди? сам с другого города, вот не знаю во сколько рано нужно утром подьехать чтобы быть в числе первых. есть билеты москва-хургада(через стамбул) на 29июня, в связи с последними событиями хочу подстраховаться и взять билеты аэрофлота москва-каир( возвратные) если транзит через турцию откроют, то полечу через стамбул, а аэрофлотовские билеты сдам, кто знает возвращает деньги аэрофлот по возвратным билетам у кого был такой опыт? и за сколько дней необходимо заявить об отказе от перелета. всем здоровья
10 998
всем спасибо
Про кассу аэрофлота в аэропорту забыли, там очередей не бывает!
Зачем вам офис Аэрофлота? Я сунулся туда, посмотрел очередь и пошел в офис Авроры. Там никого не было я спокойно купил билеты до Москвы и дальше до Каира.
а где офис авроры?
Пришел за полчаса до открытия офиса, был уже пятый в очереди. Два с лишним часа ещё ждал после !
Очередь есть, были в субботу, взяли талон в 9-06, были18, прошли в 12-30, очередь идёт очень медленно, можно уйти, дали в опер телефона, чтоб узнавать, звонили, чтоб там не сидеть.
спасибо
Зачем вас офис? Купите билеты онлайн.
думаю в офисе мне лучше обьяснят правила возврата
Вам их так же хорошо объяснят по телефону на бесплатной круглосуточной горячей линии.
12 1356
93 3011
1
24
1 400
4 756
5 857