Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Южносахалинцы, подскажите пожалуйста где поближе к центру можно купить субпродукты (свиные, говяжьи, куриные), чтобы выбор был большой, от копыт до хвоста, грубо говоря. У меня всего час в Южном будет, хочу на холодец и бульон набрать. Спасибо!
5 893
в светофорах.
Спасибо!
главное чтоб на здоровье.
Рынок Техник, наверное. Или Успех.
Спасибо! Все время забываю про Техник, при мне его не было
5 1426
1
39 1279
2
1
Не ожидал что сам с таким столкнусь - подскажите, товарищи, где у нас можно приобрести безглютеновые продукты (макароны и что еще можно без глютена делать) за разумные цены (не эко лавка, там космический ценник какой-то). Погуглил, нашел что те же Макфа и Barilla изготавливают безглютеновую продукцию, но в магазинах не видел...
Поставили АИТ, прописали придерживаться такой диеты
42 2010
По результатам мониторинга Роскачества, более чем у 70 наименований мороженого, размещенного на торговых прилавках по всей России, в 90% случаев были обнаружены те или иные нарушения: в 20% продукции найдены антибиотики, и только менее 10% продукции не имеют никаких нареканий.
https://news.mail.ru/society/46392936/?frommail=1&exp_id=911
Это к тому, что мы едим и о заботе государства о здоровье населения. По другим продуктам ситуация думаете лучше?
11 353
4
1
Вот тебе и местный производитель обос@ался. Не зря тема была поднята мною некоторое время тому назад о тухлом курином мясе, купленном на Птицефабрике. Вопрос: где покупать хорошее куриное мясо (едим только курицу). Есть проверенные местные фермеры? Или тоже опасно? Кто где покупает?
68 4309
11