Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 17761
Тема № 1852600
625 8534
2
8
Девушки красавицы=) кто делал грудь у Втоновой? Как она Вам? Само отношение как? Работы хорошие, но хочу послушать мнение со стороны кто сделал уже, Ширяев пока не дает операции а на сколько знаю, она его ученица.
625 8534
2
8
Лучший ответ

Ответы: 101 - 200 из 625

Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А исподсосочные импланты куда лучше, не так ли?
Не знаю, а вот сиськи - хорошо!
Любой формы, главное, настоящие
Даже если ушки спаниеля? 🤭Они возбуждают вас?
Точно!
Хейтерам. Блин, волосы под мыхой тож природа дала, но этоже фу. Можно много те или иные изъяны говорить, но если тебе жить с ними не в кайф и есть возможность изменить, то почему нет то? А мужики молчали б в тряпочку, сами же ведётесь. И я вас умоляю, нифига вы различаете где природное, а где исправленное. А если и различаете то, только когда уж шибко перебор. Желание женщины стать привлекательнее не истребишь, это наша природа, смиритесь! Кстати, одежда это ведь тоже способ приукрасить себя. И даже спорт меняет внешность. Макияж, прическа, маникюр, эпиляции, татуаж, ботокс, силикон и т.п. - с собственным телом как хотим так и поступаем.
прекрасное мнение
Мы сами ведёмся??? Это ты такой аргумент нашла нам, чтобы мы в тряпочку молчали? Ну ты мудрейшая из мудрых!
А то, что мужики как и вы есть адекватные и наоборот, не?! Не было в твоей головёшке такого варианта??
Так вот я тебе донесу популярно:
Кого-то привлекает настоящее, родное, живое, Натуральное.
А кого-то искусственное, но видом Бомбическим, что хочется вцкптться и Ах, ох, кайф и тп. Но! Не тут-то было!
И ошибаешься ты координально, искусственные сиськи на ощупь сразу определяемы ☝️ и не от размера это понимаешь, внутри этот материал более или менее ОЩУТИМ ☝️
Другой вопрос.
Насколько хватит этого мужика, котрый это фуфло визуально возлюби!?!?
Это также ,как повёлся на модель, а она со временем тебе На-До-Ела!!! Людям свойственно отвыкнуть от простого, двигаться вперёд и тп тд.
Истина:
Хоть золотом себя облей, хоть зубы переставь, хоть кожу как у младенца - Если не зацепила собой, всё, это на пару раз!
Это всё Жизнь!!!
Надо не только с зеркалом общаться, но и понимать кто как ощущает человека, реагирует на его повадки, ужимки и прыжки и тд и тп. Это что касается восприятия мужским полом женщину ☝️
Привлекательной можно стать, опять же ранее девчонки писали об этом - одеждой, пушАпом, вставками чашечнымии и всем всем тому подобной фигнёй. Но никак не от того, что у тебя якобы появилась возможность пойти на риск своему здоровью и, в принципе, дальнейшей жизни в общем и лечь под НОЖ ☝️
И третье. Как вы хотите, так с собой и поступаете и своим телом???
Так чего ж вы депресуете и ноете от того, что вас не хотят? Вы вроде чёткие крутые, понтовые, модные, а на вас смотрят как на цыган переодетых, иии??? Где обоснование вашей размулёванной внешности?
Что вы получаете, самоудовлетворение в зеркале, сэлфясь?
Конченная Чушь! Всё дело не в картинке, а в себе самой!!! Вы настолько ленивы, что не желаете это понимать, вникать, пытаться улучшить своё положение! Лишь внешне глаза залили мужикам, а потом сами же жалуетесь, что от вас уходят, не замечают и тд! Вы пусты! Умом, словами, своим даже обычным, казалось, поведением!
Люди, беритесь за книги, детей своих, мужей и живите полной жизнью, а раз вы обращаете внимание на какие-то мельчайших в себе недостатки, то это лишь конкретно индивидуальная Ваша собственная проблема и вы из неё сами из-за вашей же никчемности и неопределённости в жизнь строите глобальные проблемы и прибегаете в последствии к изящренным методам их решения!!! 🤦🏼‍♂️
Мляяаа. Вот ты больной 🙈... Вам бы, батенька, лучше о своем психическом здоровье позаботиться - у вас кукуха на почве сисек съехала 🤦🤦🤭
госпадя, вот же
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
И не лень же было столько писать.
Всё для вас, для любимых единственных красивых
Отсутствие одежды тоже привлекает.
И оттолкнет лишь то, как себя приподнесла дама ☝️
О, так вам к пещерным людям, хотя и там люди умудрялись себя улучшать.
Верно, улучшать, а не исправлять иноролными предметами в организме ☝️
Это и макияж из углей и пыльцы дикоросрв как сухих, так и свежих, это одежда как из саломы, так и кожи и черепа убитых животных ☝️
Но никто в себя не вставлял ни костей чужих, ни камней в сиськи! Не до этого было, вкалывали сутками!!! Всё было просто:
Мужик добывал пищу и защищал семью.
Баба старалась такого мужика его держать у себя в пещере, всячески меняя свой внешний вид ☝️
Повторяю!!! Всячески-Меняя-Свой-Внешний-Вид!!!
От такого разнообразия никто никогда не уйдёт ☝️
Итого:
Развиваясь личностно, духовно, физически, внешне - вы получаете гармонию не только в семье, но и в себе самой и кайфуете от проделанной работы видя результат своих трудов! А жизнь и есть вечный труд и работа как над собой, так и над своим близким человеком и своими отношениями, не говоря уже о своих детях и тп.
Вот тогда и посмотрите, на что у вас время останется. Да тупо в зеркало не будете успевать смотреть, не говоря уже о зависании сутками в телефоне.
Ну и мера... должна быть во всем - перестараешься, погибнешь!
Зубы тоже не вставляй, бери естеством
А это с молоду беречь нуно
Ну, не берём конечно в расход послебеременностное восстановление, там, бывает, без вариантов всё рушится
Раньше пластики не было,как то выживали...вот мужчинам вообще не повезло член не удлиняют,а вы тут с грудью мучаетесь. Комплекс убирать нужно,и любить себя! Побочки никто не отменял,организмы разные у всех,у многих не приживается. А это опять операции. Думайте,здоровье у Вас одно.
Я бы тоже сделала, но есть 2 фактора, которые сдерживают.
Первый- боюсь, второй - что через какое то время менять импланты.
Поэтому не буду
На липучках сделай, накладные.
Размеры от 2 до 4го.
Такие и ношу
Молодец
Не сей смуту, покажи фото скорей
Не могу ,вдруг сердечный приступ... Не прощу же себе
Уже всё видели, поверь. в телевизоре, в натуре, всё
Тем более - даже не удивлю
Речь шла про показ, а не удивить за язык тебя никто не тянул
Любитель накладных выпуклостей
Подруга тоже очень боялась, но сделала у Ширяева у нас в южном и уже как года 4 очень довольна 😊
А доволен её муж ли?
Я не муж, но я тоже доволен.
Молодец, она то знает об этом?
Даже не догадывается.
Ей бы стоило опечалиться о столь великом факте присутствия её неземных достоинствах в твоих фантазиях
Да!
Он её жалеет и поддерживает, не более того за это я отвечаю! И уже есть у него на стороне, кто с настоящими НАТУРАЛЬНЫМ живыми титями его удовлетворяет ☝️
То есть если у меня своих вообще нет. Размер минус один, то мой муж по любому на стороне тискает? Сделаю будет тискать и не сделаю тоже будет. Все вариантов больше нет?
Натуральные живые тити после 3 х родов и кормления видел?
Как бедно мыслите 3й фактор - вас перестанут хотеть, кто "имел" вас ранее
И это мне говорит человек с ником блудная ночь?))
В переводе это кровь
Зачёт
Но блудная то круче звучит, особенно в данном контексте)))
Не отмазывайся уже
У вас всё печально, особенно с английским
Да я вся печальная
Ир, ну прекрати, ты супер
Да угараю я)) но ник прикольный сегодня настроение как будто пятница, а не вторник
Это тебя так тема исправления убогих стремных цыцек возбудила?
Это произошло гораздо раньше,до захода на форум
Ну-ка Ну-ка Ну-ка, что этому посопутствовало? кто тебя там хорошо потряс за кругляши?
У меня каждый день пятница я могу и не такое...
😂рассмешили
Я уже оборжался над вашей подругой и её печальной историей
У нас на Сахалине грудь делают🤨😳❓❗
Вам оно не нужно
Если только сиськи
Ушки спаниеля упали
они их подымут только поднимет ли оно потом у их Мужей....
У чужих мужей должно сработать
Согласен, до характерного восприятия на ощупь
А натуральные уши спаниеля или сдутые мешочки, ох как быстро подымут и смотреть приятно
Ну вот видите, всё у вас женщин завязано на внешности 🤦🏼‍♂️
Если мужчину привлекла и завела женщина в одежде, то без неё у него интерес к ней не пропадёт! ☝️
А если при виде её без одежды на теле тьма тьмущая растяжек на опе, животе, бёдрах, целлюлита тонна - то тут как? Всё в петлю сразу? А ведь такое никак не исправишь!!! ☝️
Поэтому эта тема от не далёкого ума!
Если типу вкатила женщина до постели, то если он сбежал - здесь не в ней вина!!!
Не в петлю, а исправлять, если это возможно конечно. Не пишите, что это привлекательно, или видать Вы сам с растяжками и целюлитом.
мож кому другому
Ага, девки те ещё "преданные" раньше были женщины женственные и их на руках носили, а сейчас одно быдло кругом, поэтому и находят тех, кто их примет уж наконец какой-то никакой
У меня 5 размер, родила 2 их, знаете печально всё стало с грудью 😑Супруг всем доволен, говорит любит меня не за грудь, а мне-то иногда тошно, что уже никак прежде... Тоже подумываю о вмешательстве пластики.. Автора понимаю, не важно, прибавить ей хочется или убавить... Если от этого она будет счастливее, почему нет!? Мужчины, не надо судить, да не судимы будете 😁
Вот вот, мужчины просто не хотят подумать, как зачастую хочется посоветовать им подправить внешний вид промеж ног.
Длинее? Или с шишечкой на кончике?
У гомо сапиенса и так самый большой член среди приматов. Посмотрели бы вы у гориллы, вот всё печально...
Да нет, просто по-красивее, но на природу не обижаются. Вы же также хотите, чтоб ваша вторая половина была привлекательной для Вас везде, так и женщины хотят.
Ну это может исходить только от обиженной, ущербной и недалекой "женщины". Адекватная женщина до такого не то чтобы не опустится, она не додумается до этого не позорьтесь, идите спать с Богом! несёте конченную ахинею!
А Вас однако задело.
Глупейший и предсказуемый вывод 🤦🏼‍♂️ покреативнее в домыслах надо быть, уважаемая
Конечно, конечно, я Вам верю.
Сообщение удалено
🤦🏼‍♂️ боже, какой бред!
Бред, то, что вы в Женскую тему залезли 😏
Мне плевать! Мы то знаем как потом получится и кто первый заноит от собственного несовершенства: развод, ссоры, измены. Вы что тут удумали, вас вечно на руках таких крутых и модных носить будут? Не, ну да, адекватных и настоящих то и будут, но не кукл переделанных!
Я знаю кучу красоток, теперь одни и с детьми, но с губищами и резиновыми сизьгами 🤦🏼‍♂️
И улыбка и пыл их ой как ярко потухли и омрачили их прекрасные личикО
Господи, да думайте что хотите, вот правда 🙂МЫ вас услышали, но останемся при своём мнение.А вы молодец, что цените в нас всё самое, что даровано природой! Молоток 👌
Решили, что я так молчать стану больше?
Плохая затея
И да, это не раздумья наши, это факты жизни, котрые вы, красивые, до сих пор не можете в своих головёшках уложить ☝️
абсолютно с вами согласна. мне и одного ребёнка хватило, чтобы груди пришёл полный капец. тоже думаю, но для начала надо решить вопрос со вторым ребёнком
Сообщение удалено
я вашего совета не спрашивала, мимо, пожалуйста
А вы спросите 🤭😁Он же все и вся знает 🤔
Сообщение удалено
А я и не советую. Советуют обычно хорошие вещи сделать. А я настаиваю чтобы вы себя изуродовали и вас перестал вскоре хотеть муж, если, конечно он есть....
Большая грудь еще в бюстгальтере смотрится хорошо, а в реале один сплошной силикон неестественно.
Та неее, тут речь не о размере, а о тупо неистественной "красоте" ☝️
Но ещё тут и война с хабалками и матриархатом
Ну так она же для себя делает, значит по сути ни Вы, и никто не увидит.
Загрузить ещё
Раздел Медицина
анонимная 58462
Уважаемые родители здравствуйте. Знаю тема не новая. Сыну 4года пару дней назад поставили диагноз ЗПРР, назначили курс кортексина? Кому помог этот препарат, сколько курсов проходили???
Сын умный мальчик понимает обращению речь , умеет считать, знает алфавит, цвета, геометрические фигуры, но с речью беда. Говорит, много говорит, но не может общаться диалогом иногда отвечает вопросом на вопрос. Очень неусидчив и постоянно активен.
34 1371
Здравствуйте всем.Подымал уже на форуме похожую тему. Диагноз - катаракта на начальной стадии, но глаз уже очень плохо видит. Понимаю ,что только операция, морально готов. Подскажите пожалуйста, кто делал, где в Южном лучше прооперировать, где лучше оборудование и самое главное специалисты.
9 597
1 325
анонимная 30504
0 58
54 2325
49
Была сегодня в спидцентре на Хабаровской. Ещё на входе встретила толпа мигрантов, которых не пускали внутрь помещения, потому что там итак было не продохнуть от таких же их собратьев. Кое-как попала внутрь, мне нужно было забрать результат анализов. Взяла талон, стою жду. Передо мной зашла девушка, думаю, ну сейчас быстро ей отдадут и я зайду. Не тут-то было. Минут 10 никто не выходил, потом вышли вдвоём эта девушка и медсестра, ушли куда-то. Не было их ещё минут 10. Потом пришли, опять зашли. Короче… (читать далее)
54 2325
49