Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 17761
Тема № 1852600
625 8504
2
8
Девушки красавицы=) кто делал грудь у Втоновой? Как она Вам? Само отношение как? Работы хорошие, но хочу послушать мнение со стороны кто сделал уже, Ширяев пока не дает операции а на сколько знаю, она его ученица.
625 8504
2
8
Лучший ответ
Кто-нибудь делал абдоминопластику и мамопластику одновременно у Воловика? Какая цена и сколько по времени операция длится?
у него так много отрицательных отзывов.
а сделала себе,3 размер-полёт нормальный
где делали?)
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ща тя за это местный чумачечий порвет как тузик грелку, готовься к атаке 🤣
сожжет на вечном огне к 9 мая
Я ему дам пощупать, мож подобрет
мужики канешно огонь в этой теме, скажу любимую фразу форума: мужики, вы че завидует? ну сделайте себе си.ськи тоже
Нее, сиськи хорошо, когда они у женщин!
BLOOD_NIGHT не согласен с этим
Ахаха
Завидовать кому, чему? Безмозглым существам, которым ещё жить полной жизнью и рожать детей?? а потом выслушивать что всё опять не так, все козлы, что испоганили здоровье и тд и тп? критиковать научились бы для начала по сути, а уж потом клацать пальчиками по клавиатуре
ну если вы ведете себя как ка.злы, а мы виноваты почему то сразу
Козлы есть и среди женщин, увы. Только называют их иначе. Но от этого мужики картошку в трусы не подкладывают и накладную бицуху не приклеивают, и так норм у женщин, модернизирующих себя очень низкая самооценка и это печально. Хотя, на каждую банку своя крышечка найдется, кому-то и потомство необязательно, так счастливы будут. Но мало таких. Большинство хотят нормальную "органическую" жену и здоровых детей. Не хочется "кота в мешке" получить в итоге. Поставьте себя на место мужчин, быть может поймёте, что к чему.
вот именно, че к чему
Сообщение удалено
мущина ,или кто ты там-выпий брома,чёт ты на сиськи сильна падкий
ты иди успокоительного выпей, так себя тратишь канешно
Пиши адрес, санитаров тебе, клоун, отправим 😂
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Мож их баба с имплантами ссильничала
бомбит парня ну
Вот я тоже читаю его бред и меня посещает мыслЯ что у него какая-то психологическая травма на почве "неприродных" сисек приключилась 🙈🤣🤣 Ну не может нормальный человек второй день в теме про сиськи так глотку и душу рвать 😂
Ну видно же, что чел нездоров, свинка жирная сидит за компом, жизнью обиженная, зачуханая, никому нахрен не упавшая. Разве нормальный, здравый, самодостаточный мужчина будет нести такую блювотину
Скоро замуж брать будут со справкой, что все свое натуральное а то кого ### то без разницы, а детей заводить надо со здоровой женщиной во всех планах.
Таким без разницы, они ж для себя всё, для зеркала и пожамкать на пару раз, а потом плакаться и опять винить весь мир, что им всё не так, всё не так убожества одним словом, не представляющие из себя и половины человека что нешне, что духовно не говоря уже о морально-психологических характеристиках
интересная мысль, запрашивать список апгрейдов
Сообщение удалено
Со здоровой психически в первую очередь, к тебе и половине топа это отношение не имеет
Печально, но о вас ваша реплика и без справки о многом говорит
Сообщение удалено
Букварь купи себе, чуча
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Где фотки?
Оценить качество могут только мужики!
такая тема... и ниодной картинки
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Втонова училась в медицинском институте, а не у Ширяева. А потом в Дорожный больнице работала с доктором Воловик.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Такое впечатление складывается, что заняться нечем... Это реклама хирургов себя? Вот проблема! То губы, то грудь. А своего совсем ничего нет? Например, мозгов
Верно
Не от большого ума эти издержки фантазий
у тя видимо нет
Смотри там, не лопни, а то и тебе придётся красоту наводить
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Я рада, что мои мозги не работают только на то, как вложить финансы в постоянное преображение груди в подушки, а губ в вареники.
В точку
Вы заняты более продуктивными делами и времени на какие-то мельчайшие изъяны просто не хватает
Изъян - это когда шрам или отсутствие чего-то после необходимой операции. Остальное или дано природой, или никак не сделаешь красивым чего никогда таковым не было. Есть процедуры.
Попробуй-ка таким как автар это объяснить тупоголовые все такие как она
их у тя нет, мозгов раз ты не можешь прочитать и усвоить, что автор спрашивает о врачах, а не твое цраное мнение
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Это врач рекрамирует себя. Если кому очень необходимо может и поднять своё естество, чтобы сходить к врачу на консультацию. Цраное мнение тоже может пригодиться. Может, передумает человек. Что-то я в своём окружении все эти годы не наблюдаю мужчин, которые "прутся" от булок на лице и шаров на теле.
Нормальные Мужики не прутся от подобных изменений в женском теле, вы правы
Изверги всякие может да, и то на пару раз
Нормальные мужики и от нормально некрасивого не прутся, также как и мы, мы ж не премся от ваших толстых пузеней или вислых яик.
Ну может и не так прутся от натуральных поношенных сисек, да оно и не надо в принципе, акцент идёт не на всякого рода выпуклостей или вогнутостей ваших женских, а от самого человека ☝️ как вы себя продаёте и тп и тд. Если вам этого не понять, вас искренне ЖАЛЬ и винить будете также мужиков, что вас не хотят из-за вашей же несобранности ☝️
Не прутся бабы от пузо, но принимают человека таким, какой он есть - это женщины, а не сипилявки, готовые при любом изменении в организме мужчины его готовы бранить и тп.
Из этих вислых яик, да будет вам известно - устроена так при-ро-да, получаются потом из них ваши ДЕТИ! Которых вы любите!!! Боже, что за детсад
Вот именно от них получаются дети, тогда какие претензии к растяжкам, целлюлиту и подорванному здоровью, Вы ж где-то ниже об этом вещаете. С нашим организмом происходят кардинальные перемены, а с Вашим как раз таки ничего. Но претензии и требования к женщинам предъявляете.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Девушка пытается узнать вещи, которые одному отлично, а другому не очень. Про процент врачебных ошибок и неудач вообще промолчу.
Сообщение удалено
Зачем вообще эти сиськи, мне бы вот уменьшить чуток, а то уж больно мешаются🤦🏻‍♀️
Хорошо, что это так только в легкомыслии и останется
такая же ерунда
уменьшить - 300 тыс, жалко
Сиськи - это хорошо!
Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха
-Сиськи это хорошо?
-Да, мой сын неплохо.
Папы этого ответ помещаю в книжке,
Чтоб понять могли вы все его ответ сынишке.
-С силиконом или без.
Третий иль четвертый,
Пятый-тоже, лишь бы влез.
С пятым не утонешь.
Чтоб могла гордиться мать,
Бабушка и тёща,
Силиконом грудь набей
Поскорей!
Силикон не используют уже лет 20
Теперь использую чугун!
Да это ж к слову
Загрузить ещё