Тема № 1852596
97 8121
11
7
Обсуждение новости:
Южносахалинка за несколько секунд проехалась по газону и тротуару
https://sakhalin.info/news/205655/

Новость обновлена в 14:38 20 апреля
Департамент общественной безопасности и контроля администрации города уже начал проверку по данному факту.
97 8121
11
7
Лучшие ответы
На первый раз простить. Перегородил путь заглохший авто, что ей, взлететь надо было? Лучше поштрафуйте тех, Кто на газонах годами паркуется.
Сообщение скрыто пользователями,
Зачем оправдывать такое? Нарушил - извинись и заплати
Ниже же написали, что проезд перегородил заглохший автомобиль 🤷‍♀️ может быть, это вынужденная случайность? ну, лично бы замечание сделали... А сейчас все торопятся снять по-скореее и выложить... противно... 100% никто не ангел...и где-то вынужденно, разово что-то можем нарушить... только за собой никогда не замечаем, себе всегда найдем оправдание...
Я пробовал таким личностям замечания делать - игнор либо посылают. Таких либо штрафами либо в рыло бить (сразу заяву бегут писать). По другому не понимают.
бить надо по коленному суставу . А не в рыло
Что значит вынужденная случайность? Есть закон который нарушать нельзя и принят всем обществом. Так можно оправдать все что угодно. Я могу угнать ваш автомобиль если мне нужно срочно доехать ведь разово можно что то нарушить. Ну и Т.д
Был свидетелем данной ситуации, живу в том же подъезде. Она не могла сдать назад по тому, что за ней выезд перегородил а/м ,который заглох и резко стал недвижимостью.
Двоякая ситуация.
главное заснять . путь мадам был мадам был известен, иначе камеру включать заранее было не зачем
(Добавлено через 2 минуты)
путь короче был известен .
молодец. аккуратненько постаралась . Раньше бы ей там замечание сделали , а сейчас надо заснять и выложить
Лично "слабо" замечание сделать, особенно, если мужчина за рулем был бы, а исподтишка снять - самое то... А власти потирают "ручки" - сдавайте, сдавайте друг друга... сегодня - Вы, завтра - вас... идеальных-то нет...
быдло за рулём, оно и в Африке быдло
Святоши форумские все высказались?🤣
Пока видео не посмотрела, не могла понять, где во дворе дома 287 по ул. Ленина тротуар
Честно говоря я дважды сфотографировал хамов которые парковали свои авто на газоне и отправил фото в ГИБДД,получил ответ,что это не их дело и моё заявление отправлено в администрацию на административную комиссию,через несколько дней пишут,что административная комиссия получила мои фото и отправила запрос в ГИБДД на установление личностей,вопрос когда прекратится эта тягомотина,чиновники судя по всему ищут друг другу работу.
Это необходимая процедура. ГИБДД не штрафует за парковку на газонах, это не дорога, ответ они должны вам дать, дали, что перенаправили. А комиссия ответ промежуточный, что устанавливают личность. И вопросы не к этим ведомствам, а к тем, кто сидит и подписывает эти недозаконы
Потому что наши депутаты козлы. Исключили придомовые территории из зоны ответсвенности . Типа жильцы сами разбирайтесь . Но сами понимаете, если человек урод , ему пофиг . И на мнение большинства. Ну примут жильцы , что это газон . А он продолжит ставить машину и ч о дальше ?
Лишать прав за это сразу. Осознавая специально сделало оно это.
Новая порода людей появилась на свет. Озвучивать не буду (удалят), но их становиться очень много.
Автошлаки?
Ну типа того. Если в разделы фото - видео заглянуть, именно этот навоз там и содержится. Автошлачье, Автобыдло . . просто Автошлаки не запрещено вроде.
Стукачи это когда своих сдают, а тут какой же это свой если тут же всем нам и гадит, раз проехал два, три и там уже ни газона ни тротуара, мы от скотины тем и отличаемся что есть правила и их соблюдаем. Не свои они, вредители.
Стукачи это когда своих сдают,
как я понимаю , это видео сделано по -соседски
(Добавлено через 1 минуту)
завтра к ней же сам за солью обратится
Когда откинулся? 2021 на дворе
Не, я все понимаю, но у нее вообще берегов уже нет.
Скорее беспредел.
Не "стукачество", а "быдлячество".
Понакупают бегемотов и сидят вцепившись в баранку, еле макушку видно из за нее, потом едут такие важные, деловые - а навыка управления махиной ноль, вчера либо пешком ходила либо с велосипеда слезла, ну или что похуже - наплевательское отношение ко всему и всем
еле макушку видно из за нее
это когда не за баранкой
Такая машина в день Бенза жрет больше чем штраф. И налог в год 60000. Если чел столько зарабатывает, сссать он хотел на правила для «среднестатистического воробья»
Надо таких показывать, героев нужно знать в рыльцо. И спонсора этой милфы показать.
Что за стереотип дурацкий про спонсора?
А то, что сейчас девушки пашут 24/7 и зарабатывают достаточно, что себя сами могут всем обеспечить, такая мысль в голову не пришла? Родители подарили, не? Не подумал? Да даже если и спонсор, тоже знаешь ли постараться надо, чтобы такая тачка перепала.
Так что не завидуй девахе😂
Ну мозгов бы ей ещё в комплекте с тачкой это да, не помешает.
Завидует работяга.😂
По любому 😄что девочки так могут, а он нет😁
Тётка, конечно, не права, но причём тут спонсор? У вас синдром несостоявшегося спонсора? Смотрю, многие не могут переварить наличие приличной тачки у других. На старых ведрах не меньше нарушают.
Я так в гта гоняю
так ну в принципе все правильно, что по поводу "недолюдей" с собаками какающими во дворах скверах? куда фотки высылать?
понастроили деревьев и тротуаров проехать негде
Онаженажипе
Кто такой Жипе?
Навага.
че так быстро то.. я полчаса втыкал
Очевидно же
87.
Почему?
Отсчёт мест идёт справа: 86,87,88...и т. д. Мы видим цифры вверх ногами
87
Номер прекрасно виден. Нарушение на лицо. Какие ещё нужны проверки ? Какие доказательства? Штрафовать и делу конец!!! Или будут опять оправдание искать?
Ща! А вдруг это жена какого-нибудь Белика или Зайцева?
Может у неё и прав нет, раз элементарных вещей не знает?
Коза глупая
Ваша супруга героиня статьи?
Нет.
Просто не факт, что человек, проехавший по газону - глупый.
А вот тот, кто на этом основании делает такие выводы - явно IQ не блещет.
😁
Очень даже факт, если учесть то, что она не может сдать назад и что решила проехать там, где запрещено
Куда назад? Автор показал только одну сторону действий, но не показал всех условий которые могли стать причиной таких действий. Хватит думать заголовками, рассуждайте вы же человек.
В детском саду проводили эксперимент на уровень IQ.
Детей посадили в комнате на стульчики.
И объяснили им, что нужно сидеть прямо.
Назад оборачиваться строго запрещено.
Оставили одних.
По результатам многочисленных исследований оказалось, что более умные детишки все-же оглянулись.
А глуповатые - даже не пытались этого сделать.

Так что то, что человек сделал то, что запрещено.
Скорее говорит о высоком IQ.
А порицание этого человека - о высоком IQ не говорит.
Оно лишь может свидетельствовать о высоком уровне дисциплинированности, социализации и ответственности.
Но не об интеллектуальных качествах!
А что? Так можно было?
налету переобулся
Людям та голову не дурите зачем изначальный текст изменили?!
Я просто поменял позицию.
Так даже Лимаренко делает.
Бери Выше! Не стесняйся, даже САМ переобувается!
Да это юный бот.
Да вот его текст,который был
Ой не могу🤣он по ходу не переобулся,а подзабыл,что писал🤣🤣🤣
Это не считается.
Я осознал.
Прошу понять и простить.
Интригант)
как тему сменил
Я ненавижу этих которые паркуются на газонах.
Им надо руки отрывать и пришивать наоборот!
😡
Плюсиков насобирать тут хотите, и опять переобуться?
Я категорически протестую!
Автохамам не место в нашем обществе честных людей!
Их надо в поликлинику сдавать!
Для опытов.
А я рада, что неравнодушных жителей становится все больше. Может общими усилиями и наведут порядок в городе.
Автомобиль для того, что бы не везде ездить! Правильно! Со свиньями бороться надо только так! Тротуары для людей.
(Добавлено через 40 секунд)
Надо создать движение. Стоп хам!
Их надо всех изолировать от общества на рудники
И ср..ть на всё, на всех и везде, видимо тоже?
Нравится ездить по грязи, езжайте в лес и месите сколько угодно.
Ты прав, товарищ!
Ты молодец!
Счастья и удачи тебе
Наказать надо
Вот такие люди(если их можно назвать людьми) едут за границу и говорят как там хорошо не то что в вонючей рашке где везде одна грязь. И как бы с удовольствием они переехали в другую страну. И 100 % она ни на минуту не сожалеет о содеянном.
Все верно, все согласно сегодняшней пропаганде ценностей.
Ведь главное - это бабки...
Ну да любой ценой срубим бабла и поедем туда где хорошо чисто и красиво) а тут хоть трава не расти)
И мы счастливы!
*тундун-тутутутурундун-тундун-тутутутурундун*
Автохамы, автосвиньи. Да им хоть трава после них не расти, села за руль, все, жизнь удалась, а что такое уважительное и бережное отношение она не знает, может даже и не слышала и не читала.
ля какая!
Проскакал по городу олень 🦌 😆🤦🏽‍♀️
Олениха
Это совсем свинство!
чет у нее движка сильно дымит, походу кара.
Да видно номер.
Ну, да. Видно при увеличении. Мой прокол - смотрела с телефона, мелковато.
Раздел Авто, Мото
0 63
17 1796
22
1
83 6996
96
4 552
1
Доброе утро!
Нужна помощь. Дано: автомобиль toyota corolla 2005 г, полный привод.
Автомобиль занижен (пружины RSr на стойках Каяба)
Стук в передней ходовке, с водительской стороны (где-то в районе педалей). Что самое интересное - этот стук появляется исключительно тогда, когда в ходовку попадает вода! В сухую погоду, при езде по сухой дороге никаких стуков нет вообще. Стук этот появляется при раскачке - когда поворачиваю направо/налево, когда накатываюсь правым колесом, например, на какой-либо выступ… (читать далее)
59 1339