Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852555
12 5136
3
Обсуждение новости:
Южносахалинцев предупреждают об отключениях света и воды
https://sakhalin.info/news/205636
12 5136
3
Плановая работа выглядит как-то странно. Пример улица Пуркаева 110А- после полуночи пропал свет, с началом рабочего дня появились во дворе работники "Электросервиса", открыли подстанцию, долго определялись. Определились - пробит кабель от ТП до дома, дальше приехал эксковатор и начал копать, поставили две муфты и закопали. Свет дали в 19:00. Это была самая настоящая авария, устранение которой можно было безболезнено облегчить для жильцов, задействовав второй кабель. Но второй кабель давно вышел из строя и никто уже много лет не спешит восстанавливать вторую питающую линию.
(Добавлено 21 апр. в 10:00)
Сегодня ситуация повторяется, кабеля хватило только на ночь.
Время уже 17-20 где свет?
И если бы был хоть какой-нибудь толк от этих работ. Только вода коричневая будет после отключения(
Я не живу в Ново-Александровске,но знаю,что это территория города Южно-Сахалинска,пора и вам журналистам сахкома уже запомнить это. То пишут планировочный район неправильно,то разделяют город Южно-Сахалинск и Ново-Александровск. Вы и новости так пишите? Не разобравшись в вопросе?
А мне больше достаёт , то что без конца отключают свет и не важно к какой территории относится.
А толк будет или опять, первого ветра или дождя скрутки не выдержат?
Деньги освоят. В этом и смысл...
А вчера надо было предупредить еще. Позновато сегодня то. Все уже пр....и
До сих пор эксплуатируется то, что построено в СССР.
Спасибо дедам и отцам.
А предавшее их поколение достойно того дерьма, в которое их окунают сегодня.
Так вам и надо!
😁👍🏻
Мой батя, царствие небесное, еще лет двадцать назад рассказал как оно будет.
Так оно и есть.
Не эксплуатируют, а паразитируют - так точнее будет.
Коммуникации пора менять, все...
21 век, богатейший регион, а живем как будто в 90-ые!
Трубы не тюльпаны, лежат в земле и их не видно. Не исключено, что рвется уже новье, по бумагам...