Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Holly77
Тема № 1852541
13 1143
1
1
Здравствуйте, предстоит покупка телефона. Заинтересовал vivo y31 кто может подсказать плюсы и минусы данной модели. И какой бы вы посоветовали телефон до 15000, кроме самунга и хонора, хуавея. Чтобы была хороша батарея.
13 1143
1
1
какой выбрали?
Vivo y31
Советую взять xiaomi. мне кажется выигрывает все бренды
Досвидания 😂😂😂
Сяоми смотрел?
В эти деньги берите любой, который внешне нравится и в руке хорошо лежит. Ну и батарею от 4000mah смотрите.
Большое спасибо, сайт очень полезный.
я всегда обращаюсь на этот сайт когда хочу получить сведения об интересующей меня модели. Муртазин неплохо раскладывает по полочкам телефоны.
вам удачной покупки, но рассмотрите ещё виво с 6-8 гигами оперативки.
А можно модель?
Спасибо
Хз куда тему закинуть. Кто сталкивался? Звонят с номеров 958)- и говорят что ошибся номером, если перезванивать, говорят что занят и перезвонит. Если не брать трубку, на голосовой оставляют сообщение что ошиблись. И следом приходит смс от глории с какой-нибудь хренью. Как пофиксить?
10 1352
1
2
16 782
15 751
1
Основными отраслями телекоммуникаций на сегодняшний день являются: Интернет, мобильная связь, сети передачи данных (беспроводные, оптоволоконные и т.д.), спутниковые системы связи, цифровое и аналоговое телевидение, телефонная связь, электронный банкинг (см. рисунок). Я по поводу МТС как у кого связь, используя телефон в режиме модема? Деньги башляю 1100₽ в месяц, а (для примера) песню в онлайне слушаю которая идёт 2 мне нужно 4. За то на днях предлагали модем за 1200(( и сказали скорость 10Мб) У… (читать далее)
9 425
36 1026