Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1852518
7 561
1
4
В Панаме задержали кота, который пытался пронести пакет с кокаином и марихуаной в панамскую тюрьму «Нуэва-Эсперанса» в городе Колон.
Наркотики были спрятаны в мешочек, привязанный к шее животного, сообщает издание Panamá América со ссылкой на прокурора Эдуардо Родригеса. Кота поймали охранники, когда он пытался проникнуть за ограждение возле пожарной части.
По словам Родригеса, заключенные приманивают бездомных животных едой. Те привыкают, что их подкармливают в тюрьме, и начинают приходить регулярно, попутно выполняя роль курьеров.
Это не первый подобный случай в тюрьме «Нуэва-Эсперанса». Ранее на горячем здесь попался голубь-наркокурьер.
Родригес сообщил, что сотрудничает с фондами защиты животных. Всех пушистых «наркокурьеров» передают в приюты для животных, где они начинают вести честную и законопослушную жизнь.
7 561
1
4
В Панаме задержали кота
Это был Васечкин!
И снова глупость на 10 прибористов из 10 возможных!
Дядя Галя, ты эталон!!!
Теперь вытряхни содержимое из шаровар.
Ты не меня цитируй, ты факты приводи. Я много чего могу наговорить, ты же не моим умом живешь.
приборист 17:33 + -
Дядя Галя много чего может наговорить...
Василиса покакала.
Допросили?
Творческий подход к делу . А наши наркоманы до сих пор, наверное, пейджером ямки роют в песочницах для закладок. Ну никакой фантазии...
Раздел Животные
Нашли двух крохотных, трясущихся от страха, голодных щенят. Мамки их рядом не было, все было похоже на то, что кто то их выкинул. Щенки не глупые, по своим делам пошли сразу на пеленку. К сожалению, приюты отказываются принимать их. У себя оставить не сможем: два взрослых кота в квартире. Оба добрые, игривые. Может кто нибудь всегда мечтал о собаке и, глядя на этих малышей, узнал в них именно своего будущего питомца?
5 760
12
4 252
И цветами и музыкой наполнен лес. Щебечут птички на разный лад: и тихо и громко, и трели и свист, некоторых легко запомнить, других невозможно! Все пернатые в заботах - Ух, жаркий период у них начинается.
А какой урагус на веточке задержался - это ж надо, вот такое нежно-розово- красное чудо в наших краях!
https://photos.sakhalin.name/photo/772309
https://photos.sakhalin.name/photo/772311… (читать далее)
9 411
10
Всем привет. Не знаю, на что я надеюсь. Но вдруг хотя бы несколько человек осознают что-то...
На днях на территорию нашей организации подбросили щенка. Причём подбросили в такое место, где он мог умереть жестокой смертью. Там редко бывают люди. Это крайний угол территории.
Я его нашла, делая обход в пять утра. Он верещал с таким отчаянием,тыкался в забор в мокрой траве, уже обсиженный мухами(вся спина была в кладках их яиц). У меня нет стальных яиц, что бы оставить все, как есть. Я его забрала.
Щенок… (читать далее)
13 1155
23
1
11 423