Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1852514
37 2332
12
9
Снова нет света в огромной части Южно- Сахалинска. до каких пор над нами продлится издевательство? Понавезли чужаков материковских, для которых сегодня была метель. и полный коллапс. к нам вернулось начало 90-х? Почему мы должны оплачивать это безобразие?
37 2332
12
9
Из 90-х мы не выходили. Декорации поменяли, а пьеса всё та же. Нет электричества, нет оплаты. Не войте, сделают.
Привыкайте, дальше будет только хуже. Это вам не Москва.
В 9 мк, до сих пор нет. В некоторых домах. Никаких дел не сделать, а завтра на работу рано!
Не свет нужно искать а причину такого халатного отношения (рас....ва), ещё раз говорю если бы наказывали так что задница горела такого бы не было.
И вот новая информация. Свет вернут уже в 12 часов. Что это значит, интересно. 24 часа или 12.00 завтра. Что за сочинители информации там сидят? Уже и улиц добавили. Безграмотные деятели. А есть власть в области? У этого пришельца хоть бы раз отключили. Раз и навсегда. Пока не покинет нас. Ни в чем нет прогресса. Везде провалы.
теперь час ночи.
но это неточно.
На Пуркаева частично дали,с тоской смотрю на горящие напротив светом окна?Когда вернётся блудная света и к нам непонятно)))
Вы наверно забыли 90е...свет отключали просто так, без погодных катаклизм.
Чего не вспомнить Ивана Грозного или Александра Невского? При них вообще не было света.
Ещё один утырок, автор пишет про 90е года, почему у него никто не спрашивает
Ещё 1 утырок? Ты самокритичен😂😂😂
В советское время свет гасили тоже, как "за здрасьте". 70-е годы.
Афтар пишет про 90е...мне это каждому написать, вы сначала автора прочтите.
Олигархи напрямую управляли рубильником.
И что сейчас 90е разве?
При царе вообще с лучиной жили. Чоужтам
Про 90е года заговорил автор.
Родился в 1999-м и что-то про 90-тые пытаешься рассказать? Ничего что уже третий десяток пошел, как 90-тые закончились? Дожились, уже поколение нулевых 90-тые как аргумент использует.
😂😂😂
У меня сын такой же дурень. Пытался недавно мне задвигать, как люди жили в 70-е и 80-е, хотя сам родился в 1999 г. Это было забавно - еле сдержался от смеха.
Молодое поколение сейчас намного умнее,чем старые совки.Зря вы сына дурнем называете,по многим причинам.
Я помню как отключали свет 2 часа через 2 часа, вода утром с 6до 9 и вечером с 6-9, закрывались в одной комнате и включали керосиновый обогреватель, спать не хотелось идти, так как комнаты были холодные...то что написано у меня в имени, не соответствует действительности.
Вообще забыли 19 век!
Ладно если бы это было разова можно было бы и свечку, так эта уже норма, то тепла нет по два дня, то света.
Свечку надо местному "министру" энергетики Да такую, шоб подумал о резервировании электроснабжения столицы нефтегазодобывающего региона
Обещают свету вернуть к 23:00
свечку зажгите романтику словите
Есть люди больные да пожилые то им куда свечку ставить
На дачу к печке.
Куда раньше свет выключали и жили как то,а сейчас прям паника,света нет. Совсем не приспособненный народ стал
Раньше и бабы в поле рожали. Не то, что сейчас...
782-782 Звоните узнавайте,почему у Вас света нет
Естественно, позвонили. И назвали несколько улиц без света. Компроспект, Мира, Пуркаева. Комсомольская, Емельянова. И все частично. Как это у них такие расстояния отключаются. К 23 обещали дать. Не всегда это исполняется
В шахматном порядке чтоль
Карьерная есть свет
Так свет оплачивается по счётчику. Нет света, нет оплаты.
Хотя, конечно,со светом комфортнее.
Люся, приходи ко мне,если на дачу не уедешь, генератор заведем, печку растопим,не будет городской воды- скважина есть.
За неудобства надо их руководство штрафовать
Решил провести газ в частный дом, но как оказалось земельный участок под домом не образован и государственная собственность на него не разграничена (только сейчас узнал об этом, хотя живу здесь уже долго). Кто-нибудь сталкивался с таким во время газификации? Так же для газификации необходимо предоставить документ о праве на землю, но в данной ситуации, как я понимаю, необходимо предоставить документ о том что участок не образован? Или для начала необходимо оформить этот участок? Заранее благодарю… (читать далее)
13 702
16 652
1
0 82
11 1031
4 705