Тема по доступности запчастей, актуальная в первую очередь, для владельцев американских автомобилей. С удивлением обнаружил сегодня, что при попытке открыть в обычном браузере американский интернет-магазин, где всегда заказываю запчасти, мне была показана страница "вежливого технического посыла" - "Хмм. Нам не удаётся найти этот сайт." Через ТОР зайти на сайт получилось - пока получилось... Выходит вот так, втихаря, начинают возводить "невидимые стены" в интернете между пользователями из разных стран, лишая людей возможности свободно выбирать, на автомобиле какого производителя и какой модели ездить.
18 640
Такая же история с зарубежными лотереями, дарагим рассеянам всё закрыли, быдло должно нести денежки саркисяну.
Я бы пока не делал далеко идущих выводов. У провайдеров тоже бывают сбои аппаратного и логического характера. Попробуй еще раз через некоторое время, попробуй другого провайдера, напиши своему после этого.
я на бета авто заказывал на америкоса. норм цены и консультанты. Москва - Питер. доставка неделя ,две
С порнухой такая же беда
И тут кровавыйпутинскийрежим?
В чем разница между дорогим американским автомобилем и дешевым отечественным, если они ломаются одинаково?
ну и дебильное заявление...
Разница - в свободе выбора, когда человек сам решает на чём ему ездить.
Выбрал - молодец. Претензии то к кому?
К тому у кого свербит, что отечественные корыта покупать не хотят и он палки в колеса вставляет людям изподтишка.
Вы владеете данными сколько отечественных автомобилей продано в прошлом году, и какова разница между проданными инострвнного производства?
Ну так, чтобы аргументированно вести разговор, если, конечно, вы к нему готовы.
А что, непонятна суть претензии?
Каждая страна выбирает с кем ей дружить. Те или иные ограничения есть в любой стране мира.
Правильно ли я вас понял, что владелец Мерседеса в США должен испытывать те же проблемы с покупкой запчастей, что и владелец "американца" в России? Вы за такое устройство мира ратуете?
В любой стране мира есть ограничения на поставку товаров из других стран. Вообще в любой.
А разве не так? На напомните мне, что там за история была с приключениями немецкого автопрома в Америке?
Ссылку скиньте посмотреть.
Скинул ссылку в личку
Скиньте мне тоже, пожалуйста. Присматриваюсь к американскому авто
Раздел Авто, Мото
147 13782
87
3
1 550
5 476
Добрый день, форумчане. Подскажите где на Сахалине можно прокачать прадик 95 под оффроуд (и ещё подремонтировать чуток), чтобы качественно, а не тяп ляп. Желательно в одном месте и чтобы можно было авто оставить на месяц и приехать потом забрать? Я сам с Курил, уезжаю в отпуск в июне, хотелось бы провернуть это все именно в это время. Спасибо)
9 634
51 3344
3
22