Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1852502
14 1751
1
Сахалин опять обесточен? Или, только наш район? (пер.Мира-Пуркаева)?
14 1751
1
Всё стабильно!
Авария на подстанции в Петропавловском.
Поповича 45 тоже. Напруга маленькая, только лампочки на телеке светятся
Появилась информация на автоответчике Сахэнерго, возобновят подачу к 23:00
12 мк нет
Район Украинской все есть
В Невельске тоже отключили
судя по группам много где...
У нас воды нет воды горячей, холодная тоже видимо отключают. Интернета тоже нет. Есенина.
Бедные жители многоэтажек!!!.Зато ничего делать не надо.Электрик,сантехник- все придут из управляйки.А у частников все есть- свет( генератор) тепло( печка), вода ( скважина),гараж, огород.Но...пахать надо по хозяйству ежедневно.Что лучше?
Ново-Троцикое также.
Опять прорыв?
Ага, очередной попёр.
Троицкое тоже нет
0 83
Здравствуйте!буду очень благодарна за ответ 🙏
По договору дду я купила 2-комнатную Квартиру. В дду написано: «Общая площадь квартиры 55,4 кв.м.Площадь балкона 3.3 кв. м.» далее в дду написано: «цена объекта долевого строительства равна 3928000» так же написано что цена одного квадратного метра площади всех помещений квартиры входящих в здание многоквартирного дома включает в себя затраты на постройку предмета договора и равна 70902 рубля. В процессе приемки квартиры я обнаружила что жилых квадратов… (читать далее)
16 1311
0 135
строю небольшой домик каркасник. выйдет 65-70 кв.м и в тихом шоке от цен.
электрику развести по дому, 80 т.руб. и это тока работа и. это типа недорого. т.е. с материалом за 200. уйдёт.
отопление электро котёл установить шланг кинуть подключить. это ещё 80 т.р. без материала. с материалом. также за 200 т.р. и там и там работы на 3 максимум 4 дня.
думал что не бедный человек. но за работу иностранным гражданам не могу оплатить… (читать далее)
230 8439
3
0 163