Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Annechka
Подскажите номер независимого оценщика квартиры в Корсакове после дождя, заранее благодарю.
4 368
Есть только номер независимого оценщика квартиры в Бабмбучках после тумана и молний)
Ого...так затопило-залило а если не секрет-где такие дырявые крыши?а то собрались в Корсакове квартиру брать хотя бы улицу и управляйку можете назвать?
Неясно зачем оценщик.
В любом случае у вас будет обычная оценка если для суда, независимой будет считаться только та,что назначена судом и оформленная по правилам.
https://sakhalin.biz/dir/189/245
Я бы выбрал гакс.
Спасибо за ответ, нашла таких))))
1 383
11 437
здравствуйте у меня вопрос к собственникам тех коттеджей у которых подведен газ. какие критерии для монтажа газового котла в помещении котельной: допускается ли в помещении с газовым котлом установка эл. котла и силового эл.щита, если да то на каком растоянии. какие критерии по площади помещения, вентиляции и т.д. кто знает подскажите всякие ньюансы
18 807
Решил провести газ в частный дом, но как оказалось земельный участок под домом не образован и государственная собственность на него не разграничена (только сейчас узнал об этом, хотя живу здесь уже долго). Кто-нибудь сталкивался с таким во время газификации? Так же для газификации необходимо предоставить документ о праве на землю, но в данной ситуации, как я понимаю, необходимо предоставить документ о том что участок не образован? Или для начала необходимо оформить этот участок? Заранее благодарю… (читать далее)
13 701
16 650
1