Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Annechka
Подскажите номер независимого оценщика квартиры в Корсакове после дождя, заранее благодарю.
4 364
Есть только номер независимого оценщика квартиры в Бабмбучках после тумана и молний)
Ого...так затопило-залило а если не секрет-где такие дырявые крыши?а то собрались в Корсакове квартиру брать хотя бы улицу и управляйку можете назвать?
Неясно зачем оценщик.
В любом случае у вас будет обычная оценка если для суда, независимой будет считаться только та,что назначена судом и оформленная по правилам.
https://sakhalin.biz/dir/189/245
Я бы выбрал гакс.
Спасибо за ответ, нашла таких))))
Добрый день всем. Позвонили, что желают снять квартиру .Якобы прилетают в конце мая, но оплатить могут прям сейчас .Долго обсуждали .Я запросила перед оплатой паспорта проживающих для договора и сказала, что нужно поговорить по видеосвязи и после подписания договора можно оплатить. Звонок прерывается. Я думала, что случайно сорвался, перезваниваю. Отключено .Больше никто не перезвонил. Как вы думаете , это мошенничество и каким образом оно бы свершилось ?Может быть кому то также звонили ?
36 3393
2
2
4 852
28 1270
4
10 866
9 947