Вчера был циклон. Утром открыла машину, а водительский коврик на полу влажный.
Кто подскажет, почему? Какая причина? Откуда вода?
21 1775
Спасибо всем за Советы🙏
и что, нашли?
старая машина у вас, резинки приплыли. Иногда нужно думать статус или более новая машина)
углы под лобовым место где капотина крепится глянь.на сафаре было так.
Ну так, по степени убывания вероятности. Люк, резинки на дверях или окнах, не закрытое окно. Просто проверьте все ли окна плотно закрыты. Бывает что пара миллиметров не закрыто, этого не видно, но вода может попадать внутрь.
Забыла написать, авто Харриер. Я уже где-то встречала такое обсуждение, но не смогла найти. Люка нет.
Если 35 кузов то это болячка. Герметиком промазывать - под резинкой которая идёт от лобового до багажника , крепления багажника , крепления спойлера , крепление стоп сигналов, крепление заднего бампера. У 99 процентов текут хорьки.
Салон сушить, снять релинги на крыше, и промазать герметиком микротрещины от лобового до багажиника, под пятой дверью тоже можно промазать.
доп-оборудование не стоит? типа сабвуфер.
причина ? причина может быть разная ,где то уплотнительные резинки прохудились и пропускают воду-влагу,где то металл кузова подгнил и есть дырдочка ,но мы не знаем таки шо у вас за авто ,а стало быть что то утверждать не можем
Для старой машины свойственно недержание.
при очень сильном дожде у меня тоже бывает вода в машине, я грешу на люк
а на самом деле просто не закрыла форточку.
От страху коврик надудонил.
Юморист. 🤭
У меня когда снег или лёд водосток вдоль двери забивает, капает на коврик. Если просто дождь, то всё ок
машинка дышит
марка авто,лобовое меняли,люк есть и про..?
Люк есть?
причина не весть какая потому что об авто не чего неизвестно.
С неба,тучка пролила..
Раздел Авто, Мото
1 226
165 2386
1
2
47 4000
19
34 12875
2
531 23992
8