анонимная 07049
Доброго времени суток!
Кто подскажет, как оформить/правильно написать заявление на прекращение хранения эмбрионов?
Хабаровский ПЦ
"звоните туда и спрашивайте" не предлагайте)) там не знают))
Заранее благодарю за ответы по сути
15 800
По каналу tlc смотрела про эко в Польше.за хранение эмбрионов клиенты платили каждый год.наверное просто перестаньте платить за хранение и все
Спасибо) В темке я уже отписалась по этому варианту))
Напишите мне, есть информация по этому вопросу.
Как только вы перестанете платить, эмбрионы перестанут хранить. Можно даже ничего не писать.
Я тоже так думала. И нам так и говорили в клинике... И не платила с января. Но мне позвонили с кассы, сказали что мы должны оплатить текущее хранение ("Вы чтоооо, без Вашего разрешения мы не смеем уничтожать эмбрионы") и должны были предупредить. Посмотрела договор - да, там двояко... С одной стороны, неуплата влечет за собой прекращение хранение. И тут же супругb должны лично и под роспись предупредить о прекращении хранения...
Спросила, каким образом предпочтительнее предупреждать с другого города.. Последовал ответ: "Ну не знаююю... напишите какое-нибудь заявление и как-нибудь передайте"...
Теперь вот буду бумажечно преращать хранение с соответствующей оплатой по дату заявления...
Потому и возник вопрос))
Сообщение удалено
У Вас же договор с клиникой на хранение эмбрионов должен быть,данные клиники там есть,заявление пишите на имя главврача о расторжении договора хранения эмбрионов, подпись обоих супругов и заверить у нотариуса. Заявление о расторжении договора, заверенное нотариусом привезти в клинику либо направить оригинал заявления по почте заказным письмом,лучше письмо отправлять с описью вложения и с уведомлением о доставке.
Огромное спасибо!
Пожалуйста
Введите свое первое написаное предложение например в google.
Безрезультатно. Отсылает к договорам о хранении, сайтам о ВРТ и общим положениям
Думаю, кто-то же наверное уже сталкивался с этим...
так и откройте договор хранения. и там ближе к концу должны быть наверняка условия расторжения. а далее в свободной форме - прошу расторгнуть договор
Спасибо
Да, такой пункт есть.
Но, как уже выше написала, нам в клинике советовали прекратить платить, чтоб автоматически расторгнуть договор (этот пункт указан также в договоре).
Однако, теперь потребовали соблюсти пункт о письменном соглашении сторон (в этом же договоре)
То что написать нужно заявление - понятно. А вот куда, кому, на чье имя или в адрес организации, по емейлу скан или другим способом - возникли вопросы
Выше уже ответили что через нотариуса и заказным с уведомлением))
Дожились .Форум будет писать заявление ...Мда
Вот тебя об этом спросили? Иди мимо.
0 83
Дети поиздевались над памятником Бедный Чехов, за его заслуги, за его любовь к острову получил гигиенической прокладкой по лицу
Куда катится этот мир? Прокладку убрали, кто повесил, неясно, но эти же дети лазили по памятнику и смеялись... Было полное ощущение того, что они же и сделали это. В общем, факт издевательства и вандализма остался! Позор! А ведь это наша история и культура!
Из соцсетей
48 1973
2
5
Возмущению нет предела, ну как! ? Почему после продленных майских праздников, по указу президента, оказывается что учёбу детям продлевают, что за фигня в 8 школе??? Дети в первом классе учатся и так по 5 уроков с день, так еще и до 31 мая. Что такого в 1 классе дети не успели пройти??? Ну издевательство.
101 3960
2
78
анонимная 03699
Ищу любую информацию вот об этом человеке. Мой дедушка, Борис Дереков (написание фамилии может отличаться). В конце 50х работал в Южном или недалеко от него, вроде шофером (но не точно). Фото примерно из того времени. Если есть возможность - покажите, пожалуйста, фото старшему поколению, может, кто-то его узнает.
Буду благодарна за любую помощь.
14 1719
Доброе утро. Подскажите по такому вопросу. Ждем второго ребенка, насколько нам известно полагается же капитал? Где можно проконсультироваться по этому вопросу? Как раз просто планируем брать автомобиль и если например сейчас возьмем его в кредит, а потом можно будет капиталом загасить часть кредита? Какие вообще выплаты полагаются во время беременности? Тем, кто посчитает тему какой то алчной - мимо. Раз выплаты есть и они полагаются не вижу проблем в том, чтобы их получить. Хотелось бы узнать у тех… (читать далее)
29 1357
1
7