анонимная 07049
Доброго времени суток!
Кто подскажет, как оформить/правильно написать заявление на прекращение хранения эмбрионов?
Хабаровский ПЦ
"звоните туда и спрашивайте" не предлагайте)) там не знают))
Заранее благодарю за ответы по сути
15 782
По каналу tlc смотрела про эко в Польше.за хранение эмбрионов клиенты платили каждый год.наверное просто перестаньте платить за хранение и все
Спасибо) В темке я уже отписалась по этому варианту))
Напишите мне, есть информация по этому вопросу.
Как только вы перестанете платить, эмбрионы перестанут хранить. Можно даже ничего не писать.
Я тоже так думала. И нам так и говорили в клинике... И не платила с января. Но мне позвонили с кассы, сказали что мы должны оплатить текущее хранение ("Вы чтоооо, без Вашего разрешения мы не смеем уничтожать эмбрионы") и должны были предупредить. Посмотрела договор - да, там двояко... С одной стороны, неуплата влечет за собой прекращение хранение. И тут же супругb должны лично и под роспись предупредить о прекращении хранения...
Спросила, каким образом предпочтительнее предупреждать с другого города.. Последовал ответ: "Ну не знаююю... напишите какое-нибудь заявление и как-нибудь передайте"...
Теперь вот буду бумажечно преращать хранение с соответствующей оплатой по дату заявления...
Потому и возник вопрос))
Сообщение удалено
У Вас же договор с клиникой на хранение эмбрионов должен быть,данные клиники там есть,заявление пишите на имя главврача о расторжении договора хранения эмбрионов, подпись обоих супругов и заверить у нотариуса. Заявление о расторжении договора, заверенное нотариусом привезти в клинику либо направить оригинал заявления по почте заказным письмом,лучше письмо отправлять с описью вложения и с уведомлением о доставке.
Огромное спасибо!
Пожалуйста
Введите свое первое написаное предложение например в google.
Безрезультатно. Отсылает к договорам о хранении, сайтам о ВРТ и общим положениям
Думаю, кто-то же наверное уже сталкивался с этим...
так и откройте договор хранения. и там ближе к концу должны быть наверняка условия расторжения. а далее в свободной форме - прошу расторгнуть договор
Спасибо
Да, такой пункт есть.
Но, как уже выше написала, нам в клинике советовали прекратить платить, чтоб автоматически расторгнуть договор (этот пункт указан также в договоре).
Однако, теперь потребовали соблюсти пункт о письменном соглашении сторон (в этом же договоре)
То что написать нужно заявление - понятно. А вот куда, кому, на чье имя или в адрес организации, по емейлу скан или другим способом - возникли вопросы
Выше уже ответили что через нотариуса и заказным с уведомлением))
Дожились .Форум будет писать заявление ...Мда
Вот тебя об этом спросили? Иди мимо.
25 843
1
анонимная 07809
Приближается родительский день.
Хотела узнать ваше мнение по поводу оставления пищи на могилах, украшение могил искусственными цветами .
Вроде так делали всегда мои родственники, но мне почему то не хочется оставлять водку, яйца, кулич И так далее.
Хочу купить только живые цветы и все.
Но сомнения гложат. Может нужно делать как всегда делали.
517 8308
15
9
Ребята добрый день. Сегодня увидела объявление в Афише Сахкома про поезд в стиле гарри поттера, хотели с семьёй сходить, а мест уже нет. Может есть такие кто передумал или не дай Бог заболел напишите пожалуйста в личку, я вместо Вас запишусь. Если билет уже проплачен то возмещу расходы. Заранее благодарна.
3 823
5 630
1
31 1352
3