Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1852473
31 7610
8
31 7610
8
Лучшие ответы
Закабанел Андрюша, расплылся. Раскормили вы его макаровчане, забаловали.
Чего это он у вас вкушает эдакого?
Или, как говорится - много работает, много ест? 🙄
Я сегодня сыну велосипед купил и булку хлеба домой. обсуждайте. В Макарове ежегодно покупается и продается более 200 сот квартир и никто на это не обращает внимания.
Одно дело вы простой человек. Другое дело МЭР
Ну что Андрюха! До тебя добрались!
Не добрались, а только под брюхом почесали...
Почухали 🐷🐽
Этого дельца метлой гнать надо, он уничтожил весь район. Город в грязи, окраины города это вообще что-то неописуемо. Единственное поле деятельности это ляпание домишек и раздувание штатов самой администрации
Вы в адеквате? Покажите хоть одно грязное место в Макарове
Доброго вечера! Хотелось бы отметить, что статья немного не доработана. А именно: при указании дохода физического лица не раскрыты источники (заработная плата, продажи недвижимости, транспортного средства, акций и т. п). А также при приобретении имущества не указано наличие или отсутствие обязательста (ипотеки, кредита и т. п.) Так что это просто информация не о чем. Даже внимания не стоит.
А почему "самый депрессивный" ??? Сейчас он один из симпатичных городков... Поронайск рядом отдыхает...
Макаров симпатичный? Что там красивого?
Ну не знаю. Был и Макарове и в Поронайске, Поронайск намного симпатичнее Макарова.
А я сегодня венские сосиски купил, спасибо за внимание
из мяса австрийских котят
Тема квартиры не раскрыта.. интрига осталась
"Гродоначальник депресивного района"- вот это да. И кто ж нас депресивными сделал? Не мэр ли наш "любимый"?
Ну а чё ж он,не человек что-ли,в бараке должен жить?
Не живет он в бараке.
Ну мы ж живёт так. Что б ему так не пожить.?!
А может он не хочет "как вы"? Ну да "Не уважает вас" и "Выпить с вами брезгует". Работает, покупает квартиры, че не так то? Он че сторож в колхозе макаров? Новость МЭР квартиру купил.
к сведению я не пью. от слово совсем!
А ему выпить и не кто не предлагает много чести будет.
Ну да работает, свалка на теретории бумзавада, рыборазвод в водоохранной зоне, воду пьём с химикатами пока до 20 мая, а там не известно что дальше будет, спорт комплекс один закопали, второй заморозили, как вам такая работа нравится?
А статус? Он же не мы
ну, с новосельем
Глядя на наших чиновников, лучше понимаешь жизненную несправедливость, что
молока от козлов не дождешься, а вот капусты на них не напасешься.
Не уточняется где эти квартиры, в Макарове, или в Лондоне?
Явно не в Макарове, он сам не от туда
И уверен не в Александровске, он отсюда.
В Ю-Сах у них была уже квартира в новострое куплена до этого.
И уверена, даже не на Сахалине, он хочет отсюда
Комментариев нет
8 730
104 13645
19
1
77 5429
7
7
53 5575
1
2