Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852469
39 5128
10
6
Обсуждение новости:
Сахалинца, еще в ноябре застуканного в реке с машиной, оштрафовали на 3000 рублей
https://sakhalin.info/news/205610
39 5128
10
6
В чем  заключается:"грустно, и печально закончилось мытье..."
Нарушил закон оплатил штраф, в чем проблема? А проблема в том что никто ни за что в России отвечать не хочет не может и привлечь к ответственности тоже проблема для правосудия. Потому что все органы заняты всем но подчёркиваю все набивание своих карманов.но не блюсти порядок и закон.
Данного нарушителя жалко! Возраст уже солидный а сознание на уровне молодого,азарного юноши!!! А времени набратся житейского сознания уже не осталось.
Очередной нищеброд
Помыл авто в реке 3к. Слил в реку десятки, если не сотни тонн дерьма свиного - 80к штраф. Разлили тонны нефти, то 300к штраф. Контраст ип их роженицу.
Пьяный?
Умная?
Я, за наезд на сплошную 5000 заплатил, а здесь колоссальный урон природе матушке 3000. Нет справедливости в этом мире.
И что колоссального? Когда вы по городу ездите типа все куда оседает? И куда это все смывается с дождем? Вот это колоссальный. Как по реке проехал или тряпкой протер у реки, так нарушитель. Как власти своими действиями приволят к тому, что все туда сливается с дорог общего прльзования, так вы и в упор не видите, как и отсутствие очистных сплошь и рядом.
Колоссальный урон природе🤦🤣🤣🤣
А выбросы из выхлопной трубы,твоего тарантаса, это чистый кислород?!
Он любит и никому не доверяет😂
В Южно-Сахалинске есть довольно популярная самомойка. Я именно там и мыл всегда именно потому что лучше чем сам никто не сделает. Правда выходило примерно также как и на обычной мойке, но зато доволен результатом
Таких уродов полно.
Хотите чистый город, природу и пополнить бюджет области, повысьте штрафы за мойки машин в реках и за мусор который оставляют после себя быдлота
50000тыс штраф минимум и принудительные работы по очистке водоёмов от мусора, только так уразумит в правильности своих желаний.
кто ж такие штрафы введет? 50млн
А кто говорил про 50млн?
вы сами, уважаемый 50000тыс это 50 млн
На джипах катаются, а моют их в подвортнях
Зависит сквозит
Панты дороже,
Позорники!
Да я бы лучше 500 р заплатил на мойке, чем там дубеть в речке да лак царапать этой щеточкой
Ну помывка на мойке вроде дешевле выходит
Чучело , сотку взял, а денег на содержание нет. Так возьми машину по карману и не позорься.
Сообщение удалено
В Сингапуре от 3тыс. долларов или даже можно вполне реально получить небольшой, но срок тюремного заключения.
50 000 тыс нормальный штраф ,а это так , ерунда
Ох уж эти бедные, безденежные люди, которые покупают крузаки за миллионы, но не могут найти 500 рублей на мойку
Считаю то за мойку автомобилей в реках или в близи рек нужно штрафовать более жестко ... этого малоимущего тыщ так на 100 штрафанули бы .. было бы нормально. Повторное - лишение прав на год и штраф в пол ляма.
Ну почему такой сленг? Вот сюда б пригласить мою любимую учительницу по русскому языку и литературе. Сахком, ну почему такое неуважение? Что за стиль?
(Добавлено через 24 секунды)
Застуканного....
А если он оплатит штраф в течение 14 дней, ему скидку не дадут 50%?
Слишком мало
Маленький штраф, смешно даже. Надо поднять, как ниже пишут раз в сто. А по уму – общественные работы прописать, с освещением в СМИ: «Помойный черт, на LC Е484ХК каждый день по два часа драит гальюны на вокзале» - шикарно же.
Блин, помыть машину на мойке , без салона = 500 руб. максимум... да я бы обломился из-за 500 рублей вот так вот на холоде и в сырости по речке лазать, чего то там натирать... это надо быдь эталонным жмотом
У них на Алтае, наверное, все такие.
А разве срок не пропущен для административки?
год.
На правах рекламы, по заказу автомоек Южно-Сахалинска.
в виде штрафа в 3000 рублей
Надо минимум 300 000 рублей
а я всё мечтаю, чтобы штраф за выкидывание бытового мусора из окон повысили раз так в цать, а то моим соседям 1000р кажется маленькой суммой..
852 28240
7
27
1 373
1
13 3836
3
29 3372
23
57 3038
2