Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1852465
1 415
2
наверное это заинтересует тех, у кого нету антител после вакцины.
руководитель отдела микробиологии латентных инфекций Института им. Гамалеи Виктор Зуев сам столкнулся с такой проблемой.
https://news.ru/society/viruso...-antitela/
1 415
2
Раздел Медицина
анонимная 58462
Уважаемые родители здравствуйте. Знаю тема не новая. Сыну 4года пару дней назад поставили диагноз ЗПРР, назначили курс кортексина? Кому помог этот препарат, сколько курсов проходили???
Сын умный мальчик понимает обращению речь , умеет считать, знает алфавит, цвета, геометрические фигуры, но с речью беда. Говорит, много говорит, но не может общаться диалогом иногда отвечает вопросом на вопрос. Очень неусидчив и постоянно активен.
34 1372
Здравствуйте всем.Подымал уже на форуме похожую тему. Диагноз - катаракта на начальной стадии, но глаз уже очень плохо видит. Понимаю ,что только операция, морально готов. Подскажите пожалуйста, кто делал, где в Южном лучше прооперировать, где лучше оборудование и самое главное специалисты.
9 597
1 325
анонимная 30504
0 58
54 2325
49
Была сегодня в спидцентре на Хабаровской. Ещё на входе встретила толпа мигрантов, которых не пускали внутрь помещения, потому что там итак было не продохнуть от таких же их собратьев. Кое-как попала внутрь, мне нужно было забрать результат анализов. Взяла талон, стою жду. Передо мной зашла девушка, думаю, ну сейчас быстро ей отдадут и я зайду. Не тут-то было. Минут 10 никто не выходил, потом вышли вдвоём эта девушка и медсестра, ушли куда-то. Не было их ещё минут 10. Потом пришли, опять зашли. Короче… (читать далее)
54 2325
49