Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1852459
5 669
1
Владельцы самоедов, давайте знакомиться! У нас сучка 2 года
Изображения удалены
5 669
1
не французикю
Вот моя бульдожка
Монстр конкретный.
Крашена?
Сучка, это ближе к людям подходит, а не к собакам
Кобель
Раздел Животные
14 1503
6
Доброго времени суток. Не знаю пишут ли здесь на такую тему. Просто я в отчаянии. Прошу помочь, посоветовать в вопросе пристроить маленького котёнка, которого подкинули. Оставить не могу т.к. есть две кошки и две собаки. Подскажите пожалуста, людей-волнтеров которые занимаются подобными вопросами, знаете как с ними связаться. Буду благодарна любой информации. Или может кто то хочет взять себе: чёрный котёнок (1,5 мес.) девочка, в не равной борьбе с вороной потеряла пол ухо. Но все равно очень миленькая… (читать далее)
19 1476
15
1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, действенные способы оживить шерсть у собаки (3 года, мини-шпиц, девушка, на натуралке). Шерсть потускнела. Что делать? И еще вопрос: как справиться с имитацией полового поведения, какие капельки попить? Сводить не могу, слишком маленькая собачечка.
Буду благодарна за любые советы.
24 1119
6 683
Кто сталкивался с эпилепсией?
Второй день, примерно в одно и тоже время (выходим гулять) и в подъезде начинается приступ у собаки, голден, 2 года. Были в Сахвете, сказали, всё что связанно с невралгией у нас не лечат. Лететь самое ближайшее в Новосиб на МРТ. Ни рентгены, ни каких либо других манипуляций с собакой не делали, только взятие крови. Дальнейшие действия - наблюдать.
15 922