Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Katrin11
Тема № 1852442
10 1527
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто приобретал путёвки в Турцию в ООО "Сахинтур", офисы которых находились в ТРК "Сити Молл" и в гостинице "Рыбак"? Выходит ли с вами на связь менеджер? Удалось ли перебронировать по России, как предлагают?
10 1527
У нас такая же ситуация, с февраля месяца котовасия с перебронями. Менеджер отвечает через раз, 5 апреля все сканы документов отправили на перебронь на Россию. И один ответ "у вас проблемная заявка", спрашиваю в чем проблема, если перебронь разрешена, молчит и даже не читает.
Дали тур в Абхазию,заменив Турцию. Мы согласились.
(Добавлено через 46 секунд)
Но не сахинтур.
Там больше 2 дней делать нечего
А где что делать ещё? Больше вариантов то не было,не в Танзанию же ехать,мать её,а больше вариантов не было..
не много не в тему, сегодня утром по радио передали, что Мишустин обязал туроператоров в полном объеме вернуть деньги за путевки (где они их будут брать всем плевать)
поржал....
Не внимательно слушали,это тем,кто купил билеты до 1 марта 2020 года.
Мы купили в декабре 2019. Ни фига.
(Добавлено через 3 минуты)
Нашла распоряжение. Будем узнавать.
Вот действительно, если заявки аннулированы, вопрос возникает, где наши деньги?
Тоже слышала эту новость! Менеджер от туроператора на связь вышел в субботу, сказав, что можно перебронировать по России и теперь на связь не выходит!!!
Закройте Турцию. Это уже издевательство. У нас путёвка с 2 июня. Билеты в Москву на 1 июня. Голикова, скажи уже что нибудь. Хватит издеваться. У неё выходные. В понедельник начнут работать. Наверное к обеду родят. Билеты можно сдать только за сутки. Мы теряем или деньги за билеты или за путёвку. Нас четверо. Путёвку брали зимой. Всё было на мази. Закройте или скажите,что не будите закрывать. Сначала нас уверяли, что откроют. Потом закроют, получите ваучер. Теперь все операторы и мы в ###е. Мы разменная… (читать далее)
124 8687
20
15
Всем здравствуйте! Уважаемые курильчане. В этом году у меня намечается командировка. Надо посетить Южно-Курильск, Курильск, Северо-Курильск. Как мне известно самый благоприятный период это начало осени? Сентябрь, октябрь? Это первый вопрос.
Второй. Мне на каждый город нужно не более двух дней, не считая день приезда или прилёта. Как мне стоит начинать посещение с Южно-Курильска или Северо-Курильска? На чём лучше добираться, самолёт или паром?
Сам живу в Южно-Сахалинске.
13 859
1
11 2375
7 1535
анонимная 33090
37 1769