Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852436
682 19054
63
50
682 19054
63
50
Лучшие ответы
Какие красивые тела..! Какие красивые женщины! Прекрасные тела у мужчин
молодцы. девочки особенно. главное не пренебрегать запрещенной фармой.
Почитала тему сначала, думала там перекач какой-то, потом посмотрела фотки девушки как девушки, занимаются своим телом, где там что мужланское???
У меня такой силы воли тренить нет )))
А они молодцы.
Женщины бодибилдеры - больные люди...
Что-то у них с головой или психикой не в порядке...
Трусливые анонимы тоже
Дааа, вот так такая расслабит голову и сожмёт не думая ляшки и всё, здравствуй небо а так нормально, каждый - как хочет. Кто то пирожки жрет, кто то на авто катается, кто то крючком вяжет, а эти строят свое тело
Не только ляжки сожмет)))
Насилуя организм. Например почки при сушке тела.
А по мне 45 пушка 👍
Такой спор разгорелся...
Ребята, ну кому-то красиво, кому-то некрасиво. Это хобби. Кто-то крючком вяжет, а кто-то вот качается. Это мало рассчитано на то, чтобы любовались люди со стороны. Они ж никого не заставляют ни качаться, ни любоваться, сами свое тело лепят.
Это исключительно вопрос вкуса.
А что спорить? Не красиво и точка
Допустим, я тоже не скажу, что отвечает конкретно моим эстетическим вкусам.
Но это мои личные заморочки. Не любо - не слушай.
ИМХО: человек может быть любым. Главное, чтобы был человеком.
но факт в том, что никто и не спорил . просто все высказали свою точку зрения. я свою, ты своё, он своё, они свою. 😁
Поливать грязью и высказывать свое мнение - это немного разные вещи. Иначе, когда про себя услышишь в ответ, что ты ..., обижаться не надо - это же просто чужое мнение.
Я не про вас конкретно, но в этой теме многие показали своё "желание" корректно общаться.
Поливать грязью незнакомых людей это обмен мнениями? Тем более смешно, когда ушат грязи льют люди без фото.
А что там показывать? Пивные животы и расплывшиеся лица? Лучше обгадить человека, который сделал для себя больше, чем ты, лежа на диване за маской своего ника.
Бодибилдинг-спорт? По мне это скорее соревнования нарциссов.. Женские соревнования так, вообще, сродни соревнованиям штангисток. То, ещё удовольствие смотреть и на тех и на этих. 😜
По мне это скорее соревнования нарциссов
а не глупо ли всех записывать под одну гребенку ? а актеры тоже все нарциссы ?
Каждый из нас в душе немного нарцисс. Но бодибилдеры-это уже перебор.
Но бодибилдеры-это уже перебор
в чем ?
исстари так ведется что комедианты и скоморохи с юродивыми веселили знать и по праздникам голытьбу.
нынче решили что знать это бомонд.
прежде за счет меценатов было искуство. не путать с шоу бизнесом.
Никогда не понимал женский бокс, женскую борьбу, женский хоккей... ну профплавание тоже. Бодибилдинг туда же.
А мужское фигурное катание?
А мужское синхронное плавание
Вы Это ещё художественную гимнастику мужскую не видели
Балет и балет.
Боюсь ослепнуть от этого зрилища
Плющ и Ягудин наше все
Саааахалинцы и сахалинки показали выпирающие пузики и наетые за зиму килограммы на пляжах острова .. Можно такой конкурс, под названием "Пузан 2021"? Чур, я победительница
Поляна будет?
молодцы! а фукающие неужели не понимают, что перед показом спортсмены на сушке? в обычной жизни, в одежде, обычные стройные спортивные люди. нравиться им быть мускулистыми - их личное дело.
где связь между "нравится им и" фукающими другими"?
мне например что силиконовая баба, что накачанная баба не в кайф. бабы с мужким телом для меня 🤮🤒
Этим девушкам глубоко фиолетово на мнение какого-то пивного пуза без фото.
мне плевать, что ты там думаешь, но мне твой целюлит ближе, чем баба с цементной ляхой
У меня его нет, ибо предпочитаю спорт
с какого перепуга у тебя нет целюлита? у меня ж ты нашла пивное пузо.
Молодцы! Спорт - тяжелый труд! Спортивных побед в будущем всем участникам, и поздравления победителям!))))
чем измерить этот спорт? что тут кг-сек-см или м? в чем состязание?
Они не с вами состязаются а между собой. Прежде всего это воля, оч не просто в наше время находить время на спорт
У чувака партак на ###е, это нормально 🤔
Кто, какие места показать хочет, тот там и колет)
Каждый хочет жить, как ему вздумается, но это лучше, чем пить алкоголь и ждать смерти, молодцы
Те, кто пьёт не сидят в ожидании смерти. Они наслаждаются жизнью и не истязают себя бессмысленными железяками🤣
Непросыхающие бичихи нравятся? Они как раз наслаждаются жизнью.
😂😂😂В перерывах между запоями занимаюсь спортом🥳СпиртсмЭн.😜
В смысле забег до ларька или алкомаркета за очередной порцией эликсира наслаждения"?
А что, или бодибилдерша или непросыхаемая бичиха? Другого не дано?
Для особо труднодоходимых: дядя выше вещал о том. что пьющие люди наслаждаются жизнью. Все исходя из его точки зрения.
Ну хз...)
Много чего лучше, чем пить алкоголь и жлать смерти.)
Классные ребята!Сказали мы с мужем.Суперские Похлопали друг друга по пузикам,допили своё пивко,доели жареные куриные крылышки и отправились спать. Уверена,что 80 процентов населения Сахалина сделали так же.Остальные 20 процентов сказали:"Фууу,что за перекачанные тела,фууу,некрасиво".
Ну,кому как.А эти люди на фото просто достойны похвалы,потому что они работают над целью, любят свое тело,занимаются спортом и не стесняются это показать.
Ну для жиробасов конечно это эталон красоты)
Дохлячок что ли?
А иного не дано?
Зачет
32 номер, самый годный
Силиконовый
Зато самая симпотичная
СимпОтия?
если человек чем то увлекается -это уже достойно уважения несмотря на результат)ну а нравится -не нравится -на вкус и цвет товарищей нет)
(Добавлено через 8 минут)
мне тож не очень!но сколько труда вложено!уважуха!
(Добавлено через 11 минут)
; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног писал александр пушкин)
А мне нравится) под 39-ым номером вообще классная, что там не женственного не понимаю.
Труд над собой, конечно, сильный. Не для ленивых.
Занимаюсь чуть больше года , каждый день по часу, кроме выходных, хочу пресс с "кубиками", к поставленной цели ещё где-то годик)
Женственная силиконовая грудь Грудь, конечно, у качков страдает и превращается в сухие мешочки
Обладательница "женственного" лишнего веса? Вообще-то со временем грудь превращается в мешочки у многих активно кормящих мам. Со снижением веса грудь просто становится меньше по размеру.
Вот и не угадали. Никогда не было и нет лишнего веса. И причем здесь кормящие мамы? Я говорю, что именно от этого спорта фигура, может, и становится красивой, но грудь страдает. Один выход - импланты. Еще страдает лицо у женщин ближе к сорока. Оно стареет, т.к лишается жировой прослойки, носогубные складки становятся ярко выраженными
Лица всех европейских женщин ближе к сорока стареют (независимо от того занимаются они спортом или нет). Кореянки, японки стареют по-другому, но там культ худого тела.
если за год не достигли цели, то либо жрете не в себя, либо плохо занимаетесь
У всех по разному процесс продвигается. Или ты за месяц себе " кубики" сделала?
(Добавлено через 17 секунд)
Сделали)
8 месяцев, три тренировки в неделю плюс питание
Кубики это одно, а быть сухой и жилистой , как рабочая колхозная лошадь, это другое)
Были бы вы в теме, вы бы знали, что такая сухость только перед соревнованиями. Долго в таком режиме не прожить. Знаю девченок, которые по ДВ места брали. В жизни они не такие сухие.
А я знал девочку подобного увлечения, поближе. Спать с такой очень сомнительное удовольствие.
Ну если личную жизнь менять на пару показух в год по вашему это норм. То вопросов не имею.
Вы уверены, что ей спать с вами не было сомнительным удовольствием? Может только пощекотать смогли?
Кто про че, а бабы с большим дулом о размерах ялдыков все пекуться
Тогда и нечего писать гадости про женщин.
Где гадости то? Пишу как есть.
Вот и я написала как есть.
Понимаете, обнимать вместо мягко-женственного, мускулисто-перекаченное тело, если ты не латентный гей, весьма сомнительное удовольствие.
Кому как. Бодибилдерам мужчинам нравятся спортивные женщины. Вам ближе обычные целлюлитные бабы.
Уверена, что у сабжевых девушек есть те, кто спит с ними с удовольствием.
Есть даже те, кто с кобылами колхозными с удовольствием того самого- спит.
Обычно с вами не согласна, но тут да, сомнительное удовольствие
Так я стараюсь над всем работать, чтобы одним не запускать другое))) Сушки нет, кушаю обязательно, практически всё, приучила себя есть не как попало и по немногу. От сладкого еле отказалась, со временем получилось, не полностью, конечно)
Вечная тема обсуждений , то не так это не то ! Каждому своё ! Конкретно знаю это адский труд и этим живут , рискуют жизнью , изматывая себя диетами к соревам, сушка и тд . Диванным экспертам конечно виднее
Ну так это же их выбор и их личная жизнь и личное тело. Адский труд и изматывания себя диетами ради чего? Здоровья, красоты, долголетия, жизни, новой жизни, мира, денег?
Удовольствия.
Если среди них кто-то работает в бюджетке, то теперь уволят после публикации этих фотографий.
Рискуют жизнью, ради чего или кого?Объясните пожалуйста.
(Добавлено через 2 минуты)
Boychik это к Вам вопрос.
Наоборот, будут знать кого на субботниках использывать в становой тяге
Почитав некоторые комменты, могу вот что сказать, что наличие большой пипетки в штанах далеко не показатель, по которому можно судить о мужчине. Я сужу по поступкам.
Ой, ну началось) Я бы посмотрела, что бы Вы сказали, прожив с человеком, хотя бы пять лет, который Вас никак в постели не удовлетворяет
А не нужно смотреть)). Каждый судит по себе.
надо восстанавливать свое пониженное либидо.
Сообщение удалено
Эххх.... А мне б хотя бы булочки и пироженки как то прекратить жрать и сбросить килограмм 5.. Не завидую. Просто представляю, какой это адский труд, держать себя в форме и готовится к соревнованиям, подчастую во многом себе отказывая.
Какие классные, остаётся только завидовать белой завистью😌
Лучше не завидовать, а работать над собой если хотите хорошо выглядеть 😉🙂
Экспонаты из кунц-камеры.
кунц-камеры
(Добавлено через 38 секунд)
кунст-камера
Хорошо быть красавцем мужчиной и по пляжу в трусах рассекать,
Напрягать мускулистую спину, мускулистый живот напрягать.
Обаять подходящую даму, а потом — ресторан и тахта…
Она скажет поздней: «Ведь учила же мама, что все мужики — sвоlота!»... ШАОВ
https://www.youtube.com/watch?v=48fHbIzjk7c
Сообщение скрыто пользователями,
Загрузить ещё
76 5422
7
7
53 5573
1
2
72 3567
33