Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852436
682 19099
63
50
682 19099
63
50
Лучшие ответы

Ответы: 201 - 300 из 682

Это первое впечатление.
Крутые у неё только скулы
Красота в глазах смотрящего
С таким подходом скоро ящеры и мутанты будут говорить о красоте и эталонах.
прошу прощение, но я ничего красивого не вижу в женских накачанных телах - только лишь уродство и не более. 😁
Понты и никакого здоровья!
ничего не бывает просто так. конечно на белках такое не сделать, но какой труд и выдержка у этих ребят. молодцы.
Мужчины очень красивы, конечно.
Кто там писал - где найти жениха? Спортом займитесь и будут вам женихи.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Нам как раз помощники нужны по разгрузке угля...
Бодибилдеры не выносливы.
Попутал с ПЛ. Ну ладно, тебе прощается..
Бодибилдеры не выносливы. Ни один бодибилдер не продержится по выносливости со многими другими спортсменами. Особенно триатлонщиками. Да даже просто в спаринг дружеский поставь с боксером, во втором, третьем раунде дыхалка собъется.
Бодибилдеры как неандертальцы , которые питаются только мясом, молоком, творогом, а то что они не выносливы это я согласен по себе знаю 2 года на качку ходил, потом в волейбол начал играть, и вот это телосжение даже полу-накаченное мешает мне выше прыгнуть чтобы отбить мяч. В боксе тоже круто бодибилдеры проиграют, скованность именно в плечах, предплечьях, и ногах мешают двигаться и наносить удары ногами вроде Мидл-кика, а также наносить руками прямые удары, и они ещё менее уворотливы от ударов боксёра в их голову будет легче попасть, и время реакции у них увеличено на удары следующие.
А так же они не привыкшие к длительным тренировкам. Вы тренировку боксеров видели? 1,5 часа не просто кардио, а анаэробной нагрузки, с работой ног, спины, рук. У будибилдера - подход, отдых, подход. Кардио только на сушке и то не сложнее чем бег или что-то подобное. Качков которые перешли с бодибилдинга на кросс-фит видели? Порог вхождения почти как у неподготовленного человека. Ну мож чуток быстрее, а те-же единоборщики входят на раз, два. Не выносливы. Точка.
Кроссфитеров в ББ перешедших видел?
И что там? Выносливость пропадает?
Не, там дрыготня не прокатывает.
Отсутствие нормальной техники ведет к травмам в первые месяцы занятий.
А причем тут выносливость? Мы же про нее? Еще раз я не хейтю бодибилдинг. Он мне нравится. Я лишь про выносливость их. Про ее отсутствие. А сложность, техника и тд, все это там есть и не всем дана. Помню три месяца ходил, занимался, пока тренер не подошел и не сказал что херней маюсь. А я думал что могу, умею, обладаю.
Выносливость кроссфит-спортсменов зачастую не соответствует действительности в результате использования инерции тела для выполнения упражнений (читинг).
Если взять ими выполнение по человеческой технике в полную амплитуду - 90% там посыпется на тех же подтягиваниях, становой и так далее.
PS. Странно, что ты не смог, всю жизнь в спорте и не смог. Качки же тупые, каждый на стероидах сможет.
Я не смог в ББ, потому что на тот кон переключился на другой профессиональный спорт.
Оу. так ты даже не знаешь что такое выносливость. Загугли чтоли )
Выно'сливость - атрибут, не присущий качкам. Существует только в элитарных видах спорта таких как кроссфит, триатлон, бокс, бег в мешках и литробол.
Мы говорим про выносливость, ты приводишь примеры про технику и силу. Не не хватит сил у некоторых спортсменов сделать то что бодибилдер сможет. Ну не сделает он по технике. Причем тут выносливость? Начинаю понимать когда про качков говорят
Качки же тупые
Вот я тебе и говорю про нормальную выносливость мышечную, а не засчет читинга.
Всмысле сила не причем. Вот я вешу 80кг, делаю 4х12 чистых подтягиваний.
И ты хочешь сказать вот это дрыганье сравнимо с моими нормальными подтягиваниями?
https://www.youtube.com/watch?v=uBeUTmnoEZs
Дружище, у тебя хромает мат. часть.
Я тебе про выносливость, силу и технику могу рассказать на профессиональном уровне ибо обладаю этим. Ps
Количество и качество подтягиваний к выносливости не имеет никакого отношения.
Отучиться - не значит понимать.
И естественно имеет, если оценивать целевую группу мышц (надеюсь ты в курсе что каждая ГМ имеет различную выносливость?)
Ок. Я не знаю, ты понимаешь. Я на этом пожалуй закончу. Пусть будет по твоему - уметь правильно делать упражнения это выносливость
Да, делая в полную амплитуду и придерживаясь эталонной техники.
Ну давай, сыграй в жертву.. ну или типа не спорь с дураком не опускайся до его уровня...
На разгрузке угля отпахают нормально.
Так триатлонщики и весят в 1.5 раза меньше, ты бы еще с гимнастами сравнил.
Какая разница? Я сказал про то что они не выносливы.
разница в том, что на больших весах триатлонщика твоего переломает пополам.
Зачем триатлонщику брать большие веса? По факту за один вечер триатлонщик разгрузит больше чем бодибилдер. Т.к второй сделает 3 подхода по 5 повторений и пойдет в душ
О давай, давай хэйтить)
Я не хейтю вовсе. Наоборот мне бодибилдинг очень импонирует. Я даже пытался им заниматься. Но это факт. Не понимаю почему ты это пытаешься оспорить.
Наверное потому что всех под одну гребенку загребаешь?
А что мы какие то конкретные примеры рассматриваем? Триатлонщика Васю и бодибилдера Чарли ибн Фахалата? Конечно под одну гребенку. По средней температуре. По опыту жизненному. Я спорте и около него почти всю жизнь. А ты?
Считай тоже.
Есть бодибилдеры которые единоборствами занимаются, тоже скажешь что у них дыхалки нет?
Бодибилдер единоборщик. Видали таких ) Как раз один такой на чемпионате кикбоксига сдулся в 3м раунде. Хотя вел по очкам в первых 2х
Где смотреть афишу? Вы не выкладываете, узнаем о событиях постфактум
Ну прям видно что 2 см в трусах. И это этого стоит?
Всех проверил?
только не говорите, что они перед этого в ледяную воду окунались
Биологию в школе учить надо было)
мальчик, я не первый раз вижу мужчину в плавках. И прекрасно знаю, что и как работает у мужика между ног.
Ты так давно видела мужика, особенно в плавках, что уже и забыла, как у него работает между ног
у меня мужик каждую ночь под боком, без плавок замечу
Экономите на стиральном порошке?
любим спать голышом
Экономно. На порошок и белье тратиться не надо.
Сообщение удалено
проженная
Проженная-не проженная, но у мужа и после ледяного душа на трусы приятно посмотреть, а не этот гороховый стручок! Семейники бы одевали, чтоб как мужикам не позорится
Вот удивительно, сидеть на людей грязь изо рта лить - не позор, говорить, что кому и как делать - не позор, а без семейников на сцену выходить - позор
А я прямо говорю, сидя на диване, кстати, - мне не нравятся такие тела!
В конституции обновлений не вышло, я еще имею право высказывать свое мнение?
Я не спорю, на вкус и цвет, как говорится, но мне не нравятся их фигуры от слова вообще
А вам запрещает кто-то мнение высказывать или что?) Вы к чему сейчас конституцию приплели?) Мнение можно выражать по-разному. Вы выражаете его через оскорбления и унижения, а это тоже уродство, только моральное)
поддерживаю.
а я смотрю вас зацепили чужие приборы ))
вы бы за своим следили - надежней будет
А на что у мужика еще смотреть? Вы на грудь смотрите, мы оцениваем что между ног у вас болтается
Потом уже можно и характер узнать и на лицо посмотреть
Проблемы в сексуальной сфере?
Ты мужика то своего не позорь. С его ника глупости пишешь, а то все подумают что у его жены бешенство матки.
Или что он - чья-то жена
дада - и члены с мужем обсуждаете - мы слышали уже
И обсудили! Этого, в красных труселях. И именно "Дима, а у него в трусах хоть что-то есть, я разглядеть не могу".
Девушку обсудили. Она прям красивая и на мордашку лица и фигурка
Почему с мужем нельзя такие вещи обсуждать?
Так потому что в красных трусах на фото -это девушка 🤷🤭На каком фото мужчина в красном?
Девушка же в розовом? Щас пересмотрю
(Добавлено через 3 минуты)
А, да . Девушка, которую заценили оба - и я, и муж) в красном, а мужик со стручком - в зеленых (болотных) труселях
ага
Но кошелёк, в любом случае, перевешивает трусы
Не, деффчонки, не соглашусь. Или карт мало, или налички такими пачками не таскает, но мне как-то то что между ног дороже
Скажи, что не предлагали
Сообщение удалено
однозначно
И даже живот над ними
Мощнейшее чувство юмора!
нее, не люблю когда живот по опе стучит
Врёшь ты всё
чесслово
Проверила. С ника мужа пишу. А вот девушка на втором фото - красивая и не перекаченная
(Добавлено через 42 секунды)
А то что за спиной ее - страшные прям
а муж в курсе, что проверила ?
ПроверилА! Имелось ввиду что девушка пишет с синего ника!
(Добавлено через 2 минуты)
А в трусы к ним заглядывать незачем, и так видно что достоинством не блещут. Могли бы хоть хоккейную защиту подложить, чтоб мужиком выглядеть
А что, не видно что в трусах нет ничего! И с мужем даже обсудили что девочка хороша, а за ее спиной мужебабы
ну я в трусы в принципе парням не смотрю ибо не мое это. да и судить надо о чем-то наглядно, а не ой мне так кажется
да и соревнования были о другом, не о трусах
Ну а что, хоть на одной фотке (кроме девушки) есть красивое тело?
(Добавлено через 3 минуты)
Актер который Костяна в "меч" играл - красивый был. А сейчас?
Ну вот прям не знаю ни одну женщину которой такое тело красивым кажется
вы же в курсе про пословицу на вкус и цвет.. ?!
они потеют в залах, когда многие валяются на диване или сидят в играх - хотя бы за это можно уважать. на улице как не посмотришь - с излишним весом стало много людей
А у меня муж не потеет в залах, не валяется на диване, а зарабатывает деньги в семью. И, блин, ни грамма лишнего веса, ни пуза - и в сто тысяч раз тело его красивее чем у этого в красных труселях
вы больная ? при чем здесь ваш муж (ох и не повезло ему с женой - такую хрень под его ником несет)
Да это ты тупой. Я высказала свою точку зрения.
Муж прекрасно видит что я пишу (с его же телефона).
А ты, никому не нужный, которого никто не ждет, сиди и слюной капай на мою семью, своей-то нет
да да - члено семья - достижение
Юмор разряда лет 5-6! Наконец я оценила твой интеллект
Сообщение удалено
Да уж, один телефон на двоих.. достижение)
Мой просто разряжен. Как видишь как все просто
Не ребят природу тела всё равно не обмануть, парни ещё норм, а вот женщины искусственные, что не знаете? При тяжёлых занятиях спортом у женщин пропадает грудь, только почему то не у этих. А шея с висячей кожей что денег на пластику не хватило? Если и делать тело, то красиво со всех сторон.
Никуда она не пропадает.
титьки у всех силиконовые. И то уродские
Сообщение удалено
одному можно позавидовать - это силе воли. Но такие эксперименты отнимают здоровье. Особенно у женщин, гормоны начинают шалить как не в себя. А потом эти фитнес-бикини пачками вымаливают деторождение и кроют на чем свет стоит свою спортивное прошлое. Про мужиков на гормонах роста вообще молчу. Я за фитнес, спорт, но умный и здоровый. А высушка тела до состояния сухаря это не мое. Особенно повесилила фитнес-бикиняшка в постклиматическом возрасте
Загрузить ещё
53 3567
5
1
10 1105
6
518 20698
5
183
125 10943
87
1