Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
лев74
Тема № 1852424
3 457
Добрый день ,сегодня есть ли у кого проблемы со звуком по ТВ???
3 457
Спасибо за ответы )...а то я думала проблемы с телевизором (
солнце?
(Добавлено через 49 секунд)
они предупреждали о проблемах + погода.
Профилактика сегодня
Владельцы s10+ вы автоматом качайте все обновления? 11 версия как работает?
Смотрю много жалоб, самсунг даже отзывала обновления 21 года, перегрев, зависания, быстрая разрядка батареи.
Еще по записи звонков вопрос,я её активировал, у меня сейчас на 10 стоит, а на 11 пишут блокируется.
0 70
Иногда в связи с пешими путешествиями по Сахалину появляется мысль купить спутниковый телефон. На случай каких либо непредвиденных ситуаций. А то обычный сотовый обеспечит связь далеко не всегда. Поэтому вопрос - поделителсь опытом использования спутниковых телефонов для походов по острову, а также аппараты, тарифы и тп.
10 931
1
Народ, было у кого-нибудь, что ростелеком долг преписывал? Уже второй раз такая фигня. Первый раз перед новым годом отключили интернет, мы им позвонили, говорят у нас долг за апрель(2020г),хотя платили ежемесячно, ну ладно, подумали мы, прошло много времени, может и забыли, в общем заплатили. Сейчас опять такая же история. Пришла платёжка,а там пени почти на 2тыс. Что за хрень такая?
53 2128
6
3 398
1
Всем привет! Имеются в наличии iphone 8 и iphone SE тот что в корпусе 7ки новые в коробках запечатанные. Есть идея сохранить их как раритет и подарить например сыну лет через 16, как думаете стоит ли, или продать и не париться? Хотя острой необходимости в деньгах не испытываю, лежат на полке кушать не просят
27 1050