Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1852417
19 1706
1
3
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, про авиакомпанию s7Airlines.Удобные ли самолёты,есть телевизоры,дают ли плед,как питание,вежливые ли стюардессы и т.п? Заранее спасибо!
19 1706
1
3
А еще плюшка-зарядки в самолете на впереди стоящих креслах. Вся еда хорошая, кроме рыбной запеканки (рыбы там не нашла).
А мне наоборот именно это рыбное горячее и понравилось больше всех остальных)
Регулярно летаю S7, но на короткие рейсы (Южно-Сахалинск - Владивосток и обратно). Из-за короткого расстояния, соответственно, телевизоров нет, пледов не дают, питания нет - только только напитки
От теликов на борту толку нет,там нечего смотреть..
У меня с ними как-то была проблема из-за возврата билетов. Я должна была лететь рейсом Южно-Сахалинск - Владивосток - Бангкок. Рейс уже задерживался более, чем на сутки, при отпуске в две недели, это значительно. Я просила в их представительстве в аэропорту сделать возврат, чтобы улететь другим рейсом, но они отказали, ссылаясь на то, что нужно обращаться в агентство, через которое были приобретены билеты. А агентство как раз было закрыто, потому что были выходные. Я в итоге просто купила другой билет.
Мне еще нравится их система начисления/использования миль - интереснее чем у Аэрофлота. И когда по техническим причинам не дали питание на рейсе Питер-Москва (батончик мюсли и стакан воды, если что), несколько раз принесли извинения и потом прислали купон на 5 % скидку на покупку следующего билета
не переживайте.все нормуль. недовольны не останетесь.
в следующий раз не откажетесь.
Хорошая авиакомпания, задержки редки, самолеты нормальные, экипажи грамотные. Понравилась пересадка в аэропорту Новосибирск, лучше чем Шереметьево
Плед давали, стюарды вежливые, теликов нет, с голоду не помрете
Всё норм
Доброго, летал в том году, устраивает все. Телеков вроде бы не было, да и это ни к чему, фильмы можно и в любой смартфон или закачать или через приложения смотреть. Еда была хорошая, персонал вежлив, каких либо минусов отметить не могу.
несколько раз летала по маршруту Ю-Сах-Хбр-Новосиб-Москва и обратно. Довольно неплохо было. Лично мне легче переносится полет с пересадками, чем 8,5 часов без пересадки. Питание, как обычно в самолетах, но я его практически не ем. Стюардессы приятные девушки, оставят хорошие впечатления, только если самому не начать хамить))) Плед мне давали. ТВ нет, но есть приложение в телефон S7 Медиа, после набора высоты можно смотреть фильмы со своего гаджета
Удобные, телевизоров нет, питание вкусное, ЧКЭ вежливые, хорошие
Удобный апгрейд класса обслуживания
Много лет пользуюсь услугами этой авиакомпании. Самолёты хорошие, стюардессы вежливые. Плед и питание мне малоинтересны.
Смотря на каком направлении. На направлении Пиза-Москва был полный аут
Странноватый набор вопросов😏
А как определяется удобность самолетов? И если кому-то попались невежливые стюардессы, вы не полетите?
Телеков нет. Пледов хватает не всем. Лично мне еда понравилась больше, чем у Аэрофлота/России (но я вообще поесть в самолетах больше всего люблю)
От ответов форума зависит, полетит ли аффтар или пойдёт по это у маршруту пешком...
Конечно полечу,просто хочу знать,что ожидать.
Что-то чудесное и неизведанное...
16 1392
25 1553
Ребят, подскажите пожалуйста. Летим с подругой и детьми в Питер. Встал вопрос жилья. Посоветуйте, где безопаснее бронировать airbnb или booking. Подруга начиталась отзывов про airbnb что кидают, отменяют бронь перед вылетом и боится там бронировать. Где вы бронируете квартиры? Или может подскажите, на 7 человек квартиру в центре Питера?
9 1021
Добрый день! Кто часто бывает в Москве или живет там, помогите решить задачку.
Прилетаем в Шереметьево в 15.45 (будний день - среда), и необходимо до 21.00 добраться до Павелецкого вокзала (желательно с запасом минут в 30).
Как это лучше сделать, чтобы успеть?
Аэроэкспресс до Белорусского и потом на такси? Или сразу на такси лучше… (читать далее)
118 3580
Любимая свекровь планирует отдохнуть в российском санатории и хотела бы найти попутчицу. По времени - август-сентябрь 2021 года 18-21 день, возраст мамули - 64 года. Может у кого из форумчан мамы, свекрови или тети тоже не нашли напарницу? Давайте поможем нашим барышням объединиться.
0 228
3