Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1852378
32 1472
27
4
Приезжие руководители и иже с ними!
Фантазеры с велодорожками, самокатами, столбиками и островками!
Вы сегодня видите истинное лицо сахалинской непредсказуемой погоды.
Вчера было землетрясение в районе Тымовского.
С учетом этих факторов и нужно тут все делать.
А не тупо вбухивать общественные средства в разные фантики, которые завтра сдует ветром в море.
Эксперименты тут не надо ставить! Тут надо работать.
Спасибо за внимание
32 1472
27
4
Дохуа и ниочем.
А что делать то надо?
Поставь меня вместо Лимаренко - я покажу.
Я чтоли? Сах ком?это вам напрямую к президенту
Они работать не умеют, но хорошо научились осваивать бюджет
Да плевать на ваши рассуждения. Люди хотят велодорожки, самокаты и столбики. Чтоб как в Лондоне. Что там с погодой на туманном Альбионе?
Как говорят британцы? Нет плохой погоды, - есть плохая одежда.
(Добавлено через 2 минуты)
Кому интересно, прокрутите в самый низ, картина маслом - сидят три троляки, Изька, Сателлит и Урфин, и тешат друг-дружку
Scepticus
вчера 4 мин.
Тема № 1839705
Сетевые раскопки
Ну наконец-то.
СМИ раскрыли размер гигантского пениса друга Сергея Лазарева, с которым он отдыхает на Бали.
Кому интересно, переходим по ссылке, интересуемся.
А вот Кожухарю интересно про пенис.
Вчера было землетрясение в районе Тымовского.
Для тебя это событие? Вот столбики, самокаты, велосипеды, каршеринг - это, действительно, редкая хрень.
а велодорожки - то чем не угодили??
Ну пойди, найди ту велодорожку на Мира.
Или на Победы.
😂
Тут суровый край.
А не курортная зона для мамкиных фантазеров.
а то, что я с марта уже как месяц на работу еду не на машине, а на велосипеде , разве плохо?
По тротуару, где ты обязан спешиваться и не создавать помех пешеходам?
Это извращение, а не езда на велосипеде.
Но, разумеется, заниматься этим - твоя воля.
Я б не стал.
😂
Дело в том, что велодорожки - это велопешеходные дорожки, по которым пешеходам ходить не запрещено.
Со встречным великом опять же - как разъезжаться?
Что они есть, что нет
Ты просто едешь по тротуару.
Поэтому оборудование таких дорожек, стоек для велосипедистов у переходов, стоек с инструментами - просто никому не нужно.
Кроме тех, кто на этом отмывает бабло и поднимает свой рейтинг в каких угодно кругах, но только не у населения.
😂
спешиваться? ты о чём? сразу видно,что предмет разговора тебе совершенно чужд и ты сам себя пытаешься уговорить,что езда на авто - единственное ,что тебе по силам..ради бога,ни кто и не уговаривает вас, немощных ,но шаги,направленные на создание инфраструктуры для велосипедистов ,возможно корявые,как все первые шаги,необходимы .. и не понимать это- глупо..
А, так ты не в курсе, чего ПДД велосипедистам предписывает при движении по тротуару или велопешеходной дорожке?
Счастливый человек!
А я вот - знаю.
Поэтому и считаю, что наши тротуары и велопешеходные дорожки непригодны для нормальной езды на велосипеде.
(Добавлено через 1 минуту)
Все, что сделано, - сделано коряво.
И полезно только тем, кто на этом заработал.
Но никак не населению.
😂😂😂
в курсе я и про ПДД и про кол-во пешеходов в Южном..при этом я себе спокойно передвигаюсь по городу, а ты продолжай строить из себя умника..
Я могу быть "умником", могу - идиотом.
Правил поведения велосипедистов на тротуаре это никак не отменяет.
Только и всего.
😂
Да о чем разговор, им все по барабану, с утра новости решила посмотреть про землетрясение ни слова, то что в Южном снег, на дорогах аварии, дети в школу не идут из за погоды ни слова, зато Карлова, и Лимаренко на экране, один про медицину что 80 процентов населения довольны этими услугами, второй в Корсаков очередную лапшу на уши людям вешает, выборы на носу и нахрен им сегодняшние проблемы.
Так это повтор с пятницы был, наверное, вечером всё скажут про сегодня и выходные)
Что вы от них хотите?
Один, губернатор который, во время первой встречи с мэром Южно-Сахалинска напомнил последнему о том, что здесь у нас бывают метели и что надо бы быть к тому во всеоружии готовым.
Второй, мэр который, по всей видимости и как показала практика, наставлению не внял. Помните, да, сколько недель ушло у него на устранение последствий единственной за прошедшую зиму метели средней силы? А кое-где так и вообще, быстрее само растаяло.
Так что, как говорится, взывать к разуму бесполезняк.
Вопрос, мэр при Кожемякин был тот же. Кожемяка его бил что-ли, что дворы выскребались?
Что при Кожемяке? Дворы выскребались? Это где? На Горького только если,где жил. хуже чем при Кожемяке во дворах не было
Ну здрасьте, Кожемяка крепил всех. Его боялись, мне кажется.
Крепить всех - это у него просто такой имидж был.
Прикатить на моцике, в косухе, неожиданно.
А по-сути обычный пильщик бабла (тюльпаны-горка-подряды сыну).
Ну это само собой.
Точно. Наделал показухи, народ "кушал" это и хлопал в ладоши, не все конечно
Не знаю, может и бил. 😃
Ну, не бил но шлёпал
противный
Да этим чудакам пофиг.
Им лишь бы публику эпатировать своей непосредственностью.
Да бабла побольше распилить.
У меня тоже впечатление, что ПСО и мэрия просто филиалы Чехов-центра.
С актерами, исполняющими свои роли.
НЕ обижайте актёров Чехов-Центра!
перед актерами извиняюсь.
погорячился.
Сахалинские Лицедеи
Состояние всех российских миллиардеров составляет 35% от ВВП страны, подсчитало издание The Financial Times.
В обзоре по доле состояния миллиардеров Россия заняло первое место. На втором оказалась Швеция, где состояние миллиардеров составляет 30% от ВВП, на третьем — Индия (20%).
Также издание поделило миллиардеров на «плохих» (заработавших в коррупционных или неэкологичных отраслях), «хороших» (заработавших в технологических отраслях) и тех, кто унаследовал миллиардное состояние. В первой группе… (читать далее)
3 120
1
2
https://ruposters.ru/news/15-05-2021/rossiiskii-hokkeist-sravnil-zhizn
"Но я хотел бы сказать, что поддерживаю президента страны и не считаю, что в США живется лучше, чем в России. Более того, тут я вижу такие проблемы, которых не встретишь у нас дома. В Америке меня держит только спорт, ничего более. Жить я хочу в своей стране. Люблю Россию", — цитирует его "Спорт-Экспресс".
10 309
1
9
Премьер-министр Нетанияху объявил в субботу вечером, что военная операция в Газе «еще не закончена и будет продолжаться сколько потребуется». Ранее министр обороны Ганц сказал, что ЦАХАЛ наносит ХАМАСу тяжкий урон и впереди еще много целей. Однако военные уже начинают посылать сигналы о бессмысленности и опасности продолжения операции «Хранители стен».
Уже в пятницу «источники» говорили журналистам, что после уничтожения «метро Газы» ХАМАС понес столь тяжкие потери, что можно считать цели операции… (читать далее)
3 170
3
Америка просто издевается над нами!!!
"Самый низкооплачиваемый работник американского McDonald's при полном рабочем дне будет получать 1760 долларов в месяц. По текущему курсу это около 130 тысяч рублей, что больше месячного дохода 97,3% населения России, следует из данных Росстата."
Возмутительная русофобия!
97 1294
16
17
Какая память останется на Сахалине от Лимаренко? За 2,5 года управления достигнуты печальные результаты в экономике. Никакого развития ни отраслей, ни услуг не наблюдается, только лозунги. Планомерно разрушаются Сахалинские предприятия, на их место приглашаются иноземные, ПИКи, Росатома, Аэропорты... это там где есть возможность присосаться к бюджету. Бюджет области подорван его деятельностью, с лёгкостью передана часть прибыли с газовых проектов в Федерацию, а остатки в первую очередь идут на содержание… (читать далее)
59 1177
44
3