анонимная 29476
Тема № 1852376
30 2573
1
4
Кто был на улице, сильно страшно, скользко, ветер? Дом стоит так, что не понятно.
Решаю, отпускать в начальную школу или нет.
30 2573
1
4
помню когда отменяли школу из-за метелей, мы всё равно выходили на улицу и лазили по сугробам и рыли тоннели
я раз в сугроб воткнулся,пацаны за ноги вытаскивали.чуть не задохнулся.
Как мы выжили, бедненькие?
не все...
Что с людьми происходит? Чуть снега выпало, паника...тряхнуло, паника... как вы выживаете с таким подходом?
Сплошные панические атаки
После дистанционного обучения уже не страшно и не критично оставить дома.
Задания дали, сделали. Все довольны и никто не отстал.
Нормально выживаем.
Тогда к чему нытье на форуме о вреде дистанционки? Если как выясняется все рады дома учиться? Двойные стандарты, не иначе.
Где паника? Забота о ребенке это паника для вас?
Честно говоря, не такая плохая погода чтобы поднимать этот вопрос.
Что вы.... если дитятко промокнет?
Вы в своем уме?? не о промокших детях идет речь. а о летающем шифире.
Что за птиц такой - "летающий шифирь"?..
Одеть теплее и отправить в школу. Получать знания. Вот это забота о ребенке.
Так с такой политикой можно и на работу не ходить 🙄
Да-да, и напишите ещё, пожалуйста- нужно ли идти на работу, или можно дома отсидеться... выйти боюсь...
Смех-смехом, а руководитель мужа отправил весь отдел на дистант сегодня.
У нас класс разделился, кто то отправил, а кто то как мы дома
Сапоги нужно одевать.
Вместе пойти и отвести ребенка не вариант?
На больничном со спиной. 🤷‍♀️
Сочувствую
Дома пусть посидит
Мокрый снег, ветер северный. Ничего особенного
По мне, так в такую погоду, мелочь в школу отпускать не стоит. Ну если она не через дорогу конечно.
А что с погодой не так?
Бездетная? А, у тебя пятеро, так что с запасом, если что
Да это мужик под женским ником
Аноним. А что с погодой не так? Твоего ребенка унесет в Канзас? Вы как Родину защищать и детей рожать планируете? Вы кого растите из своих детей?
Вот как раз прямая связь между деторождением и прогулками в такую погоду.
Думаю, сама теперь спиной мучаюсь из-за повышенной сознательности родителей.
Дети поиздевались над памятником Бедный Чехов, за его заслуги, за его любовь к острову получил гигиенической прокладкой по лицу
Куда катится этот мир? Прокладку убрали, кто повесил, неясно, но эти же дети лазили по памятнику и смеялись... Было полное ощущение того, что они же и сделали это. В общем, факт издевательства и вандализма остался! Позор! А ведь это наша история и культура!
Из соцсетей
48 1926
2
5
Возмущению нет предела, ну как! ? Почему после продленных майских праздников, по указу президента, оказывается что учёбу детям продлевают, что за фигня в 8 школе??? Дети в первом классе учатся и так по 5 уроков с день, так еще и до 31 мая. Что такого в 1 классе дети не успели пройти??? Ну издевательство.
101 3789
2
78
анонимная 03699
Ищу любую информацию вот об этом человеке. Мой дедушка, Борис Дереков (написание фамилии может отличаться). В конце 50х работал в Южном или недалеко от него, вроде шофером (но не точно). Фото примерно из того времени. Если есть возможность - покажите, пожалуйста, фото старшему поколению, может, кто-то его узнает.
Буду благодарна за любую помощь.
11 1478
Доброе утро. Подскажите по такому вопросу. Ждем второго ребенка, насколько нам известно полагается же капитал? Где можно проконсультироваться по этому вопросу? Как раз просто планируем брать автомобиль и если например сейчас возьмем его в кредит, а потом можно будет капиталом загасить часть кредита? Какие вообще выплаты полагаются во время беременности? Тем, кто посчитает тему какой то алчной - мимо. Раз выплаты есть и они полагаются не вижу проблем в том, чтобы их получить. Хотелось бы узнать у тех… (читать далее)
29 1300
1
7
17 957
1