Тема № 1852375
112 3731
29
14
Переобутыши, сидите, пожалуйста, дома!
112 3731
29
14
Все расходимся, всё растаяло
Встречаемся 21-го
на выходные дождь опять а мож и снег
Ха, буду в командировке
Вроде, и 24-го с сюрпризами
Внимание! Лопата!
без мозгов пусть сидят.
Жизнь у волка красота: Убежал - и был таков! Можно жить и без хвоста, А попробуй без мозгов! Вместе: Голова, голова, умная головка! А к хорошей голове да еще сноровка!
помню мульт
(Добавлено через 33 секунды)
про волка лошара
лошара неконтара ,обдурила его лиса
ну блин
(Добавлено через 43 секунды)
неее,миконтара
нет
Вчера нарисовался день ничего не делания. Попросила мужа переобуть, наконец-то, шипы на моей машине. Сделал, но сегодня с утра он долго смеялся надо мной
Так это все из-за вас...
Да, да. А когда я мою машину, то ливень начинается
Анекдот
Про лопату?
всех обогнал и обьехал на мт. непереобутые плетутся как черепахи. срамота.
Успел?
Где шутка про лопату?
Блаженная ты опять????
Вы это кому посмели указывать генералам спецназа диванных войск ? Да они же пьяные, с закрытыми глазами ездят на лысой - летней резине, лучше . . чем Вы на новой шипованной.
Только потом немного стонут, что страховка для лохов, справка о доходах в нулями, кормить семью нечем и.т.д.
А так то крутые ... всё равно ...
А если зимняя лысая, то можно ездить?
Сейчас масса не совсем адекватных водителей расколотят свои корыта и будут выть в голос на всех ресурсах, что опять виноваты дорожники, нужно было наверное реагенты насыпать и песка побольше! Они ведь не виноваты, что ездить не умеют, что не понимают что такое дорожные условия, виноваты все вокруг и особенно мэр, губернатор и непосредственно Путин!!!
Я уже всю зимнюю обувь в коробочки уложил , достал кеды, сандали и тапки ботиночки летние , сижу дома и на работу не пойду , скользко и мокро
Какой хороший мальчик
А что, так можно было?
Да сижу, а что сделаешь 🤷‍♂️
Забил на все дела, школу, садик. Ремонт нынче дорогой
Сколько машин всегда между 7 и 15 апреля переобувался, ничего страшного можно денёк дома посидеть
Ого
кто вообще переобувается раньше мая? понаехали тут с материков всякие.
После обеда дождь ☔ так что подождём немного
Со снегом. И так три дня
Эх, Дуся нам ли быть в печали
а всесезонщикам на 4вд чего делать?
Сидеть дома...
Это где?
перед Тепличным, через крышу
Руководствоваться всесезонным опытом
А про лопату будет супер шутка?
У нас же через чур умные представляют что они живут в Краснодарском крае и уже наверное переобулись пол месяца назад )).
неделю как переобулся, на шипах по асфальту в +10 не очень было
сегодня пешочком пройдусь, ничего страшного
Вспоминается мульт про лошадь и калоши
и это совсем не сложно
Так и есть, ни одна тема была на этот счёт.
нЕ...
Ща начнется
Лишь бы не на дорогах
Уже...
Целый автобус? Ничего себе
Это автобус?
седан
похоже больше на велосипед
Где это так?
Возле Альянса, у меня муж в этом автобусе ехал.
Какой маршрут?
117
Без проблем, до работы подкинешь?
У нас же очень хорошо работает общественный транспорт
давай каждый сам будет решать что ему делать ?
Переобутый номер раз
да переобутый шипы в гараже ,стоит липучка,тачка вот под окнами стоит ,на работу могу и пешком пойти ,а могу и поехать у тебя что то есть еще сказать ?
Что тебе сказать?)
Переобутый номер раз
AlexTES 08:05 + -
а зачем ты мне это сказал ?
Типа юморнул.
В дтп виновник почему то сам решает за себя и за того парня, в которого вьехал....
будет дтп ,будет разбор полетов ,а говорить людям что им делать как минимум не нужно ,дабы эти люди не сказали куда вам идти ,я понятно говорю ?
Когда будет разбор, тебя, такого умненького, пошлют самого туда, откуда ты и вещаешь, никчемыш. Я понятно говорю?
Он просто желает, но коль вы не внемлет совету, то пусть сегодня в вас такой же упрямец въедет.
тебя сразу послать или сам пойдешь ?!
А тому, в кого прилетели, нужен этот разбор полётов да ещё в такую погоду? И чего ты так возбудился на просьбу, если у тебя офигительная резина?
я абсолютно спокоен ,просто невежливо указывать людям что им делать ,что собственно твоя тема и означает
Моя тема означает: переобулся - включи голову. Иначе, смотрим картинку выше.
вот так и нужно было изначально написать
(Добавлено через 18 секунд)
тут я с тобой абсолютно согласен
(Добавлено через 2 минуты)
картинка эта не показатель ,резина там дрянь ,чуть мыло на дороге и начинает таскать туда сюда
Как же ты быстро "переобуваешься" . И своим и вашим, и споём и спляшем
Извините, не знаю длины вашей шеи
Шея длинная, мозг маленький, понты великие
Вот это круто вы юморнули, прям зачет, ухаха, ваще весело.
Даже не юморила. Как есть сказала
Не обращайте внимания на эту сюську - это либо подросток, либо старый пенёк, у которого в арсенале, чтобы обратить на себя внимание, только подергать за косички. В общем, примитивный тип.
Да знаю я этого дешевого понтореза
Ну конечно, куда нам, серым, до вашего высокоинтеллектуального юмора, особенно про лопату!
Да ладно, не скромничайте, шутка-бомба, прям животы надорвали.
Перевязывайте
Вяжем
Ноу проблем. Жестянщикам тоже нужно зарабатывать
ну это уже не твоя печаль забота окей ?
Потому и пишу, чтобы не моя
Ишь ты, вольтерьянец. Эдак ты и до крамолы договоришься.
А на АТшке можно?
(Добавлено через 2 минуты)
На летней шоссейке я бы не рискнул конечно
Кстати, мне на Атешке сегодня было не комфортно)
Это к синтетическому
К нему последнему за советом пойду
(Добавлено через 44 минуты)
Опять обиделся? Вкаждойбочкезатычка
успокойся просто дуся ,я сейчас на хорошей фрикционной резине ,сказать что это означает или сам загуглишь ?
(Добавлено через 47 секунд)
или сама ,вы черные никнеймы хрен пойми кто
Ну не всем же быть голубыми и розовыми И давай каждый сам за себя будет решать, какого цвета у него ник, окей?
(Добавлено через 1 минуту)
На фрикционной, так на фрикционной...и бог в помощь тебе
ты еще и дальтоник голубой цвет от синего отличить не можешь да ?
Ну давай, сравним и посмотрим, кто тут... голубой ник
зачем ты эту картинку сюда запилил? это тебе нужно а не мне у тебя проблемы со зрением ,у меня то все гуд
(Добавлено через 1 минуту)
кстати кусать меня бесполезно я не первый день на форуме и таких как ты вижу сразу
Больно нужно. Я питаюсь только натуральным
Как показывает сравнительный анализ, не всё так хорошо у тебя с цветоощущением
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
Всем привет. Тойота Рактис 2 поколения 2013 год Декабрь. Есть кнопка Auto 4WD. Подняли машину на подъемнике без нажатой кнопки работает полный привод, и с нажатой кнопкой тоже работает полный привод. Как работает этот полный привод (отключается он принудительно или эта кнопка бесполезная приблуда)???? Подскажите пожалуйста
11 837
3 461
16 604
Идея по разгрузке города Холмск от большого числа атомобилей. Строительство струнных дорог Юницкого. Начать необходимо с села Пятиречье. В селе Пятирелье строится вокзал и от него строить эти дороги в такие направления как Холмск, Яблочный, Огоньки и далее на материк и Хоккайдо. https://www.youtube.com/watch?v=xQ6rEgYscaw
22 667
4
32 1593