Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1852371
334 4182
6
39
Сегодня посмотрел статистику по количеству привитых от коронавируса по странам.
Озвучу эту статистику:
При сегодняшних темпах вакцинации, 50 процентов населения указанных стран будет привито через:
Великобритания-14 дней.
США-20 дней.
Германия- 58 дней.
Италия- 91 день.
Бразилия-105 дней.
Индия-220 дней.
Россия-332 дня.
Вопрос к правительству РФ: "Почему Россия, благодаря нашим учёным, первая в мире получила вакцину и так безнадёжно отстаёт от других стран по темпам вакцинации? Почему мы не можем наладить выпуск вакцины в необходимых объёмах? Ведь это ваша, на сегодняшний день, главная задача!" Хочу услышать ответ в послании президента Федеральному собранию и всему российскому народу. Кто ответит за такое состояние дел в вакцинации населения? Или опять никто?
https://gogov.ru/covid-v-stats/italiya
334 4182
6
39
В чем суть проблемы-то?
Вам укола не хватает или что?
Коронашизики могут вакцинироваться в любой момент.
Что до остальных, то вакцинация в РФ, к счастью, добровольна.
(Добавлено 21 апр. в 02:12)
Винни, нучотам? Про что плачь-то? В чем смысл твоего каждодневного нытья?
если ко мне домой начнется вторжение с целью вакцинации я буду держать круговую оборону.
ты в себя коли куда хочешь и что хочешь. дважды переболел осенью 19 года и осенью 20 года. диагноз не ставился тесты не проводились. кт без отклонений. зачем мне колоть?
А с чего бы вторжению начаться? Кому вы нужны?
в рашке власть вечно вторгается в жизнь и карманы граждан. поэтому нельзя исключать ничего.
Мы вроде о прививках говорили. Как будут вторгаться, сразу на форум напишите.
некогда будет. оборону кто будет держать?
выше ты норм обозначил позицию- солидарен.
кроме одного- не для всех она добровольная.есть кого принуждают.не всех конечно.
Да перестаньте вы слушать эту шизу. Одни и те же боты под разными никами сначала сетуют, что с короной плохо борятся в РФ, потом требуют тотальной вакцинации и локдаунов с масками, потом призывают к сопротивлению прививкам и форсят бредни про чипирование вакцинами и их ужасную опасность.
Идиотия не заразна? А то вдруг рядом пройдешь.
важно чтоб ты избегал людей. сиди по тихой на сачкоме.
А то что? А, чепушило?
папа ивой чипушила. и ты такой жы фуфель
Обиделось, чепушило?
на таких даунов и дебилов как ты чепушило не обижаюсь.
Бредишь?
Ты хочешь чтобы по твоим родителям-алкашам прошлись? Легко! Ослик меня этому научил, потом не обижайся.
все по своим алкашам меряешь? или ты из детдома не знал родителей , ты подкидыш я слышал.
Ты своих рагулей слышал, несешь всякую ахинею.
рагуля это жена твоя или мать? или вместе взятые с тобой в тч?ты не вывезешь против меня. лучше слейся накоротке .
Зеро против меня? Ты никто и звать тебя никак.
Может всё дело в разных чепушилах, гадящих на этом и других форумах, запугивающих мнительных людей разными небылицами о вреде прививок? Что-то я не видел многокилометровых очередей желающих, да и вообще никаких очередей не видел. Тут явно не в президенте дело, а в разного рода провокаторах, подлых людишках.
p.s. в моём офисе привито 90% персонала и ни у кого это не вызвало затруднений, связанных с нехваткой вакцины.
О как тебя поносит.Подстилка Едросовская
Ты бы уже не подписывал каждый свой пост...
Банально...
На что ты способен, то ты и сделал.
Иди лесом, болезный
Сдулось..
нам не обязательно знать что у тебя сдулось что то. давай без интимных подробностей.
Озабочен?
тобой никто не интирисуется. днище не ин интиресны никому.продолжай лизать сапоги папика. глядишь косточку повкусней подкинут и ты случайно первым до нее дотянешься.
Ну такой то вакцины никто не делает... Твой случай абсолютно безнадежен.
не включай авицену или кашпировского. ты ни на что не способен.ни вакцину создать, ни диагноз поставить.
А зачем? На таких как ты дихлофоса выше крыши... Отдыхай, чепушило .
нюхаешь дихлофос. это многое обьясняет. плыви по течерию дальше рыготина.растворись.
А ты на что способен?
Ты же пустое место! У тебя ни родины, ни флага и тут ты не прижился ибо кусаешь кормящую тебя руку. Ты свою страну не построил и себя не создал, плывешь как назьмо по течению и на своих соседей гавкаешь.
ты чтоли меня кормишь утиль? насчет родины и флага факт. нет ни того ни другого- рожден я в другой стране и флаг был другим. не тешь себя мыслью что рашка прееемник ссср. до сих пор не выплачены долги союза старикам. это днище для сверхдержавы рашки. и ты мне тварь не сосед , а гавкаешь псина тут ты на любого выражающего свое мнение , которое не нравится тебе.
Ты откроешь свою пасть когда свою историческую родину из дерьма вытянешь, куда ее загнали таки такие клоуны как ты. Ты там никто и тут никто.
А ты ее туда не загонял болезный?
Призденту Путину надо меньше обещать а показать реальную работу, если не умеешь руководить увальняйся,один раз соврал прокатит но год за годом врать нормальные люди не будут верить
Есть люди (и их большинство), которым не дано управлять. Они отличные исполнители, профессионалы, но не управленцы. Путин, увы, не является управленцем, а профессионал он только по своей предыдущей работе в органах КГБ и только по своему направлению (в КГБ этих направлений было много). Это факт и с этим ничего не поделаешь. Говорить он научился. Но не более того. В этом вся беда.
Это потому что процент уколотых меньше, чем вам хочется?
На всякий случай напомню - круг его государственных обязанностей ограничен Конституцией. Многие считают что он бог, возможно даже что это так, но вне его госслужбы.
он думает что он царь.
Именно президент назначает министров и их заместителей и ряд других высших сановников государства (судей, генералитет, согласовывает, а фактически, назначает губернаторов и некоторых мэров), подбирает и представляет на согласование Государственной думы председателя правительства и ряд других высокопоставленных лиц государства. Так чем же ограничен круг его полномочий и возможности влияния на внешнюю и внутреннюю политику страны? Всё в его руках. Если сможешь, то возрази.
Тебя смутила фраза о согласовании и одобрении ряда кандидатур Гос.думой и Советом Федерации? Володя, ну это же несерьёзно! Он может всё Федеральное собрание, в случае неодобрения предложенных им кандидатур, после третьей попытки отправить в отставку и назначить новые выборы. Такое уже почти случилось один раз, в период ельцинского правления. В Госдуме фракция "Единой России", которая принимает все представления президента на "ура". Что же мешает Путину проводить свою кадровую политику? Ответ: ничего не мешает.
Ты на своей руководящей работе чем руководствовался? Правильно, должностной инструкцией. Ты мог издать приказ или распоряжение вне рамок инструкции? Правильно, не имел.
Ты же уже взрослый, зачем гонишь отсебятину?
Володя, это у тебя были должностные инструкции. Ты был обычным исполнителем. Руководитель обличён большими полномочиями. Он действует в рамках Законов, но никто не может на него повлиять в вопросах принятия на работу, принятия решений кадровых, производственных и финансовых. Руководитель, он на то и руководитель, что ему доверяют коллектив, производство. Он за это отвечает и круг его полномочий широк. Если руководитель не справляется, его увольняют. А вот тебя, например, в советское время было уволить проблематично, должна быть система нарушений, последовательно ужесточающихся наказаний за определённый срок (кроме прогула и появления на работе в состоянии алкогольного опьянения) и ещё требовалось согласие профсоюза, которое получить было очень сложно. Потому и не все становятся руководителями. Ты понял, о чём я?
Получается что ты на работе был беспредельщиком. Неожиданно!
Тут http://www.aup.ru/docs/di/729.htm пример конкретной должностной инструкции руководителя. Вне ты ничего не имеешь право делать на своем предприятии.
Володя, зачем ты пытаешься рассуждать о том, в чём ты совершенно не соображаешь? Руководитель, в советское время, отвечал за выполнение плановых показателей и принимал все меры для их реализации. Всё! остальное регламентировалось Законами и Кодексами. Руководитель имеет всю полноту власти на вверенном ему предприятии. Это у тебя было расписано всё, включая чистоту рабочего места. Настоящий руководитель всегда обвешан выговорами, как бродячая собака блохами, но, если возглавляемое им предприятие работает стабильно, выполняет плановые показатели, никто его с работы не снимет, пусть он хоть будет обвешан выговорами. Знаешь, сколько взысканий имел в своё время легендарный директор совхоза "Комсомолец" В.Гайдук? Огромное количество! Но это не помешало ему присвоить звание Героя социалистического труда и его именем назвали улицу в Луговом. Я тоже не был паинькой.
Руководитель, в советское время, отвечал за выполнение плановых показателей и принимал все меры для их реализации.
В том числе из-за этого руководящего беспредела и развалился Союз.
Толково.
Мне тоже интересно
На предприятиях Углегорского р-она
Добровольно принудительно.
Не привился - свободен!! От работы.
Антипрививочников много.. Добровольная же вакцинация.. У нас, привилось, пока, два старших поколения.. Дети переболели.
Может и так. Я антипрививочнег
Добровольная?я вас разочарую для поднятия показателей существует ещё и принудительная.
агаЖе, под дулами автоматов ведут на прививки колоннами
На человека всегда можно надавить особенно в бюджетной организации,что с успехом руководством и делалось.
Пятачок!
Супруга работает в бюджетке, даже не заикаются об обязательной прививке!
Ты просто лузер и тебя все гнобят. И правильно делают!
Прибор,меня никто в отличии от тебя не гнобит,я работаю в бюджете,жена работает в бюджете везде заставляли,кто по наглее отбился,всех кто зависим вынудили вакцинироватся.
А как ты работаешь в бюджетке и еще не уволен за такое отношение к так ненавидимой тобой власти? А?
Учимся читать и понимать написанное.
Я конечно понимаю в пропутинские боты умные не идут но не думал что до такой степени тупых берут.
И все таки ты лузер которого гнобят все кому не лень.
Баночки с бутылочкам на большом объекте как?никто не отбирает?у бизнесмена прибора?
Тебе моча в голову ударила, причем вместе с горшком?
Опять за старое?за бутылочно баночный бизнес стыдно олигарх ты наш.
Ты что несешь? У меня никогда не было баночно-бутылочного, ты меня с хотабычем перепутал.
У придурка типа тебя только такой может быть,или бомжи и из него уже выгнали и остались пятнадцати копеечные посты 6а форуме?
"я работаю в бюджете,жена работает в бюджете"
Олигарх вещает...
Ё-моё, так это я еще в 2006 материнский капитал предвидел. Только сейчас обратил внимание. Да я же... да я теперь пойду на этом деньги делать...
inexes 23:09 + -
Бизнесмен отвечает олигарху...
уася насрало опять...
и как там в бюджете: прививку сделал. на митинг сходил. зажигалкой не светил. ты молодец. тебя ждут в криму
То что мне надо я заработал,сейчас хочу спокойно работать так как пенсия которую Путин отдвинул за грань продолжительности жизни уже не светит,насчёт олигарха,то что мне нужно у меня есть.
Тебя Василиса покусала и заразила идиотизмом.
Пятачок, будь мужиком а не Василисой дешевой тряпкой. Я бессребреник, за Родину бесплатно работаю.
приборист
15 сент. 11:35
Налоговая изымает все что есть, ей плевать что пенсионеру будет нечего есть, нечем будет платить коммуналку.
приборист
15 сент. 11:46
Ошибочка однако!
Налоговая сняла с пенсионного счета все что там было, причем задолженность никаким боком не относилась к трудовой деятельности.
приборист
15 сент. 12:25
Какая разница, если пенсионер после этого фактически обречен на голодную смерть?
Ты жулик, дядя Галя. Такой же мелкий жулик, как и Стукачук. Не зря вами обоими налоговая инспекция занялась.
Василиса, ноги помыла? Тогда иди заряжать батарейку.
Ты не меня цитируй, ты факты приводи. Я много чего могу наговорить, ты же не моим умом живешь.
приборист 17:33 + -
Василиса покакала.
Прибор,родина и Путин две разные вещи и ты работаешь ты за путина а он родину уничтожает.
Дурачок ты...
Если мы останемся вдвоем против всего мира я буду ему снаряды подносить. Твою родину твои же скакуасы и уничтожили а ты из нее трусливо сбежал.
Мда портрет Путина в голове это нечто,прибор иди лучше банки с бутылками собирай,снаряды он подносить собрался,ты его то хоть поднимешь?воин клавиатуры.
я работаю в бюджете,жена работает в бюджете
Может Путину стоит тебя найти и уволить к черту? И делается это (найти) на раз два.
Тогда надо 90 процентов работающих уволить которые тихим добрым словом вспоминают Путина.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Загрузить ещё
В Тверской области хотят устроить военизированный парад детсадовцев. Дети должны будут маршировать в военной форме под военные песни.
Эксперты-психологи бьют тревогу перед общественностью в связи с участившимися случаями излишней ретивости персонала детских садов, заставляющих дошколят участвовать в казённых милитаристских мероприятиях, что может негативно сказывается на их психике. «В России наблюдается милитаризация сознания малолетних детей в угоду спекулятивным целям ради отчётности перед вышестоящими… (читать далее)
44 577
10
8
Уважаемый наш губернатор Валерий Игоревич!
Использую своё законное право обратиться к Вам.
В прошлом году была проведена прекрасная компания по очистке Сахалина от незаконных свалок. Вы смогли заинтересовать владельцев квадрокоптеров на отыскание незаконных свалок. И за это Вам большое спасибо!
Есть на Сахалине и другая беда- массовое, давно организованное браконьерство, перевозка и реализация на рынках симы, прекрасной рыбы, радующей любого законопослушного рыболова… (читать далее)
8 608
1
36 1283
1
8
3 232
3
Неудобные вопросы в канун 9 мая. Почему нет ни одного помпезного или душещипательного художественного фильма о наших героических лётчиках, бомбящих Хельсинки в 1939-40-ом годах? Или о том, как наши дипломаты отчаянно боролись за то, чтобы СССР всё-таки не исключили бы из Лиги наций после хищнического нападения на Финляндию в 1939 году?
Почему нет ни одного фильма о советско-фашистском параде в Бресте, после того, как Польша была расчленена между двумя соседними людоедскими тоталитарными режимами… (читать далее)
69 1201
10
47