Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
baron33
А у нас на Шикотане сахар завезли по 100 рублей за кг. ! А у вас?
25 1667
13
Лучшие ответы
а у нас 10 яиц-137 рублей. г.Оха.
Даже 100 руб за кг - это вдвое дешевле чем при коммунистах. Просто проиндексируйте те цены, зарплаты и пенсии с коэффициентом 200...
Ещё несколько месяцев назад в Ногликах в одном известном супермаркете купил 10 кг.за 1200,то бишь 120 за кг...Ценника не было просто,только по чеку увидел.
Неужели патруш гонит сахар через Рязань на донбасс?
В Приморье он был ещё 2,5 года по 100 за кг. Мы наоборот удивлялись, почему все кричат, что тут дорого, а хлеб, сахар и яйца (ну рыба понятно) стоят намного дешевле чем там, хотя там ЗП намного ниже. Вот - сравнялось видимо, хотя я уже 2,5 года там не была, может что-то изменилось...
Где в Приморье сахар по 100?
Зато 21 апреля, лапша на уши будет бесплатно
Так задайте этот вопрос тем, кто его у вас по 100 продаёт.
А чего так дёшево?
Наверное санкционный, импортный.
А у нас голубика по полторы тысячи за кило. Говорят, что из Южной Америки.
сахар - белая смерть
отнеситесь с пониманием - жизнь в таких отдалённых регионах - не сахар. Я сделаю всё возможное, чтобы вы жили лучше, только выберите меня еще раз в 2024 году
48 сегодня покупала в супермаркете
Сообщение скрыто пользователями,
Ну да в Южном депутат 300 маят, в столовой ПСО булочка 3 рубля, тож не чего
Кто вам про такие зарплаты там напел?
Ну я 10 лет назад смотрела вакансию врача, было 120 тыс
Все прям врачи с зп по 120 тр🤦‍♀️.
сейчас не знаю
Опять Путин будет недоуменно бровки хмурить.
А мы без сахара обходимся.
О чём вы вообще думаете? Сахар... Сейчас главное - не бухтеть и сплотиться вокруг национального лидера. А вы о сахаре каком-то там
P.S. Мне вот интересно, кто на этот раз виноват? Опять Байден? Госдеп? Пятая колонна?
хохлы, это все хохлы
Да полюбасу Вован сахаром банкует
34 2885
57 3005
1
7
7 872
Эпидемия коронавируса вызвала небывалый интерес к кимчи http://www.meddaily.ru/article/22Apr2021/kkinchhi
Дело в том, что с начала пандемии распространение получила информация о снижении риска развития тяжелых осложнений при COVID-19 на фоне потребления кимчи. Это остро приправленные квашеные (ферментированные) овощи, в первую очередь, пекинская капуста. Именно благодаря ферментированию в кимчи содержатся полезные лактобактерии.
Также в блюде находили антиоксиданты и соединения… (читать далее)
11 624
1
307 6883
7
7