Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Deceant
Федеральные программы для молодых.
(Добавлено через 3 минуты)
Здравствуйте. Мне 25 лет. Работаю в федеральном учреждении не по полученной специальности. Проживаю один. Могу ли я попасть под какую-либо из федеральных программ для молодых. Насчет программы "молодой специалист" не попадаю, так как не по специальности и работаю и не в муниципалитете. Может ли кто-нибудь помочь с ответом, может тоже в таком положении были?
15 634
А потом после этих программ опять цены на жилье взлетают. Причём для тех, кто не подходит ни под какие программы. Вам хоть сертификатами разницу отобьют. А другим что делать?
Программы ни при чем. Цены будут лететь вверх и без программ
Напрягают уже немного эти программы для избранных. Дали многодетным и малоимущим и хватит, остальные хай сами зарабатывают, или всем льготы давайте. А то шастье быть многодетной эмигранткой инвалидом в нашей стране.
Даже в СССР не давали квартир холостякам.
Ога, они в землянках жили.
Нет конечно. Общагу давали или служебное жильё. Я про то, что индивидуальную квартиру никто не выдавал холостым.
Че врать то, просто очереди разные были, холостому дольше ждать.
Давали только семейным. Холостяки жили по общага, служебным и коммуналкам. Получали тогда, когда семьи появлялись. И то далеко не все.
Не, не давали.
(Добавлено через 2 минуты)
Другое дело, можно было после увольнения продолжать жить в общаге или служебной хате много лет, такое было. А некоторые знаю до приватизации в общаге жили, уже десятки лет в организации чья общага не работали, а потом эти комнаты в общаге приватизировали
Был ещё вариант для холостяков, это малосемейки. Но по сути та же самая общага.
Ипотека тебя ждет
С нынешним уровнем инфляций до первоначального взноса бы накопить)
Сейчас, кажется, кроме "молодых семей" ничего и нет. Работаю в бюджете, семьёй ещё не обзавелась. Задавала вопрос в УЖП по этому поводу, ответили, что пока такие программы возобновлять не планируется. А у федералов , по-моему, вообще никогда программ никаких и не было.
так сейчас и для молодых семей не объявляют,им бы обязательства по прошлогодним выплатам выполнить
Вот я о том же
Сообщение удалено
2 168
1 126
1
7 453
3 460
Для того, чтобы решить все вопросы в ЖКХ района, нужно просто уволить Рычкову. Она развалила все, что можно.
Для того, чтобы честно решать вопросы с квартирами в районе, нужно просто уволить и арестовать Поземского и Бархатову.
Ворам нет места в мэрии!
Когда в Охе будет работать квалифицированный юрист по оказанию населению бесплатной юридической помощи? Не предлагайте безграмотного Авраменко.
3 310
2
1